Доступ в интернет - цены.

Интернет-провайдеры (список): отзывы, рекомендации и полезные сервисы.
Компьютеры.
Аватара пользователя
ZebraNew
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 16:24
Откуда: МО

Доступ в интернет - цены.

Сообщение ZebraNew »

В предыдущей теме долго рассуждалось об Интернете в родном городе... но все же знатоки подскажите, пожалуйста, девушке: какой же тариф самый оптимальный? Если с городского телефона (начинается на 2-) и через простой модем?
Устроило бы например такое 12 у.е. в месяц за включенный трафик 550МБ... Есть ли такие предложения???
V)st@
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 май 2006, 13:48
Откуда: ПП

Сообщение V)st@ »

Grei писал(а):Оно, кстати, врет. И сильно. Где-то в инете про это читал. Замерять надо по скачке с общедоступного сервака с широким каналом. А потом сравнивать полученные данные. Ну или рез-тами пинга пользоваться.
Данный замеритель врет, но не сильно в отличии от ему подобных. Проверено. У спидтеста есть серверы во многих городах мира, в т.ч. и в Москве.

Ну или правда замерять с сервера, лучше всего своего провайдера ( фтп и подобные ресурсы)
Grei
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 12:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Grei »

Vista |M| писал(а):Ну или правда замерять с сервера, лучше всего своего провайдера ( фтп и подобные ресурсы)
Нет. Лучше с публичного. Что бы МКСовцы и Домолинковцы могли сравнить. Если повезет, я в скором времени померяю, как оно там.
Death is undelayable
V)st@
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 май 2006, 13:48
Откуда: ПП

Сообщение V)st@ »

Grei писал(а):Лучше с публичного. Что бы МКСовцы и Домолинковцы могли сравнить. Если повезет, я в скором времени померяю, как оно там.
Реальную скорость не покажет. Ибо трассы разные. Например с американского какого нибудь сервера у одного быстрее будет, а другого медленней. А с другого наоборот.
Grei
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 12:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Grei »

Угу. Но разве нам нужна реальная скорость? Скажем, игроку ВоВ все равно, как идет трасса. Ему надо только скорость до своего сервака и все. Ибо, если мерить чисто скоростями, то быстрее болванки на машине возить. Или Интернет-2 ;)
Death is undelayable
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Сообщение Ane »

а у домолинка с сентября 2мб за 1600р безлимит. :P
скоро попробую :roll:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Ane, а мне пока больше 768/512 за 1100 приглянулся. У 2048/512 уж больно велик перекос. Вот как только полностью от МКС откажусь, то поставлю себе 1 или 2Мбита
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

МКС вообще, что ли, никаких телодвижений в сторону людей не делают?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Nemo, а зачем - бабки и так сами сыпятся. Они уже года 2 объединяют свои сегменты и обещают сразу после объединения сделать безлимитки.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

Бабки сыпятся? Насколько мне известно сейчас народ активно сваливает от ник на Домолинк, и (я думаю) свалит на Сетел. Лично я из числа тех, кто использует только сетку теперича.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Nemo писал(а): Лично я из числа тех, кто использует только сетку теперича.
Ну так 140 рублей в месяц с носа при том, что не нужно никому платить за внешний канал - не манна ли небесная? :roll:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

Ну не знаю... 140 рублей в месяц с носа для провайдера - это, ИМХО, немного. Все-таки, Домолинк в среднем с абонента получает куда больше. Мне просто интересно, есть ли у них планы по сохранению своего присутствия в городе и районе в качестве именно провайдера Интернет? Тут 2 обязательных условия - снижение цены и введение безлимитных тарифов.
P.S. Карл Маркс еще выдвинул утверждение, что прибыль делается с оборота. По сей день оно верно.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Nemo, это будет верно всегда, но не все читали Маркса :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Интернет и компьютеры»