День города!

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Закрыто
Zenit
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2005, 14:31
Откуда: С луны свалился
Контактная информация:

День города!

Сообщение Zenit »

Всех приветствую. Какой ужас был на этих выходных!!!! Большая половина города, все добропорядочные граждане в эти выходные решила отпраздновать день Нашего Любимого города и заодно полюбоваться праздничным солютом. И все бы хорошо... НО! Присутствуют среди нас отдельные люди, которые ходят на такие мероприятия что бы поспаринговаться в кулачном бою... А напарников они себе ищут среди толпы. Но врроде бы это факт уже старый и общепринятый, а рассказать я хочу про МИЛИЦИЮ. Зачем они вобще нужны? Я ронаблидал в этот раз на площади около 5 драк, причем даже не драк, а избиение некоторых личностей группой (наверное) недовольных жизнью ребят. При этом милиция всегда стояла рядом и наблюдала... в лучшем случае покрикивая "хватит драться". Так же я видел как одной девушке стало плохо, она упала в обморок, а ее подруга начала делать ей искуственное дыхание и масаж сердца (я тогда сразу вспомнил старую передачку-911). Рядом находилось примерно 5 милиционеров... Почему ни один из них не вызвал по рации скорую??? Парень той девченки взвалил ее на плечо и понес ни то в ЦРБ ни то домой... Я не понимаю почему ребята надевшие парадную форму, так боялись ее испачкать. Они своим поведением еще раз подтверждают давно сложившееся мнение, что милиция это подло, гадко, низко, лживо, трусливо. После того дня у меня остался не приятный осадок. ТЕПЕРЬ я тоже не люблю милицию. Кстати одного парня доставили (друг привел) прям с площади в ЦРБ с ножевыми ранениями. Куда смотрит милиция??? Кстати пострадал и мой отец. И у моей знакомой отец тоже... Этим хочу отметить что избивают взрослых и даже очень взрослых людей, которые не могут дать достойный отпор и воспитаны так что убегать не будут считая это позором. Вобще есть мысль подать в суд на милицию за бездействие, не выполнение служебного долга. На деюсь со мной многие согласятся. Всем пока!
"Вне зависимости от того, кто вы, болтайте долго - и вы обязательно скажете какую-нибудь глупость"
Luc
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:49
Откуда: пока Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Luc »

Я то же в этот день пошёл по делам в центр и посмотрел на всё это безобразие! Хорошо, что жену с ребёнком не взял. Такое убожество этот празник, короче мне не понравилось. Минут 20 посмотрел и домой направился. Теперь вот думаю, нафиг я в этом городе квартиру купил. Это конечно связано не только с празником но и с другими ситуациями с которыми пришлось столкнуться во время проживания в П-Посаде. При любой возможности перееду с семьёй из этого города ближе к Москве в более развитый город, чем скорее тем лучше. Нет у П-Посада не перспектив ни развития! А данная история ещё раз доказавает про культурное воспитание людей в городе!
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Сотрудники милиции везде одинаковые, что говорит о их непрофессионализме и нашей полной незащищенности. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

А вот с тем, что Павловкий Посад - плохой город я не согласна. Я жила в Павлово-Посадском районе, часто бывала в самом городе, конечно он не мегаполис, но до районного центра он вполне дотягивает. Естественно, он находится далеко от Москвы и с этим уже ничего не поделаешь, жить в ближайшем Подмосковье тоже не фонтан. В городе есть все необходимое для жизни, инфраструктура недоразвитая, но все же она там есть; рабочих мест нет, а где они есть, кроме мегаполисов? Зато город сам по себе душевный, некриминальный.

Кстати, Luc, когда соберетесь менять место жительства, ни за что не селитесь в Балашихе, в противном случае ПП вам раем покажется и в плане безопасности, и в плане инфраструктуры, и близость к Москве не будет такой уж привлекательной, т.к. из за пробок и малочисленности электрическ толку от этой якобы близости не будет никакой.
LanKasper
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:59
Точная дата рождения: 29.04.1985
Откуда: Павловский Посад, район Дуброво
Контактная информация:

Сообщение LanKasper »

Ну смилицией и так всё понятно, я вот как DJ хотел бы сказать по поводу музыкального сопровождения всего этого праздника.
Уж ен знаю кто там вёл всё это безобразие но всё музакальное оформление было похоже на радио ретро. с одной стороны на площади собрались не только молодёжь a люди разных возрастов, но Всё равно любой уважающий себя DJ должен подготовить программу. Ну если у него с этим проблемы то должен быть музыкальный редактор наконец. А как вам эти его комментарии прям посередине песен? Знаю сразу 15!!! человек которые пришли посмотреть салют и просто отдохнуть, но услышав очередное: "саша любит машу" и "прогноз погоды на завтра..." просто развернулись и ушли домой :(
Вспомните, сколько народу ушло с площади после салюта? Почти все!
Но это совсем не значит что им на следующее утро надо было ехать на работу :) Просто действительно, народ пришёл посмотреть салют и ВСЁ !! И больше ни какого праздника и уж тем более гуляний на площади :(
Подитоживая своё сообщение и все вышесказанные хочу сказать фразу, которую уже неоднократно произносил на этом форуме
"хотели как лучше а получилось как всегда.."

ps
А после таких страстей что я сейчас почитал про ножевые и пр. - думаю что следующий салют я буду наблюдать у себя дома с балкона :) И безопаснее и музыку можно свою послушать :)))
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Это которая в Джексон Стрит раньше была :wink: .
Дык она мне до сих пор 900 рублей не вернула :D
LanKasper
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:59
Точная дата рождения: 29.04.1985
Откуда: Павловский Посад, район Дуброво
Контактная информация:

Сообщение LanKasper »

Dmitry писал(а):Это которая в Джексон Стрит раньше была :wink: .
Дык она мне до сих пор 900 рублей не вернула :D
Она вам уже простила долг :D
Zenit
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2005, 14:31
Откуда: С луны свалился
Контактная информация:

Сообщение Zenit »

Опа... LanKasper попал:)
"Вне зависимости от того, кто вы, болтайте долго - и вы обязательно скажете какую-нибудь глупость"
LanKasper
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:59
Точная дата рождения: 29.04.1985
Откуда: Павловский Посад, район Дуброво
Контактная информация:

Сообщение LanKasper »

Zenit писал(а):Опа... LanKasper попал:)
Ой, а хто такой LanKasper?
Ой, этож я :)
Мама родная, развели на бабки как последнего призрака из бабушкиного дома :)
LanKasper
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:59
Точная дата рождения: 29.04.1985
Откуда: Павловский Посад, район Дуброво
Контактная информация:

Сообщение LanKasper »

Dmitry писал(а): Не сомневаюсь :D :lol: .
Привет ей, при случае, от Димы с Оксаной! :hb:
Обязательно передам :D
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Я могу чужой долг забыть, но если я должен, то я верну! Пусть свяжется со мной (приношу извинени, если что-то забыл, но ума не приложу что я мог у неё взять в долг!?).
мой телефон я отправил "на личку"
Закрыто

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»