Осенняя депрессуха

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
romsia
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 02:00
Откуда: литва,каунас(from Feo.)

Сообщение romsia »

А слышь!Ты серъёзно что-ли?Всё это бред для меня,просто дурака валяем :wink: Будь проще,если можеш... :lol:
Чем вам наша машина не нравится!?
Вы что,инженер-моторист?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Да ты чего, всё нормально. Просто работы много, поэтому я сюда если и залезаю, то уже ненадолго. :lol:
Елена
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 14:11

Сообщение Елена »

Возвращаясь к теме депрессии......А я решила свою проблему под названием «осенняя депрессия» и потому хочу поделиться секретом с еще «болеющими» девушками. Начну с начала - я человек периодически погружающийся в состояние депрессии, может из за того, что эмоциональна излишне. Поругалась с мужем – плохо :bam: , но……….. терпимо :? , я улыбаюсь, проблемы на работе – плохо :( , но держусь, улыбаюсь, в институте заморочки – плохо :x , но не повод впадать в уныние, а вот когда эти проблемы наступают в одно и тоже время….. + осень… это труба :shock: .
И я начала чахнуть :vis: , мысли в голове «… все плохо, с работы могут сократить, муж опять проигнорировал мое желание видеть его трезвым, ведь держался, держался же и на тебе, опять этот тупой и мутный взгляд :silly: , и т.д.», а как следствие плохо выгляжу, да типа кому я нужна, с утра вскочила за 20 мин до выхода, в ванну сбегала, оделась, волосы крашеные 3 мес. назад прилизала и бегом на электричку, а на работе, да кто меня там замечает, в кабинет забегу и сижу не высовываюсь. И так продолжалось с середины сентября, 2е недели назад мне, что то стало особо холодно в тоненькой курточке, и я решила купить что нить зимнее. Поехала в ТЦ, стала мерить одежду, и тут смотря в зеркало, я вдруг вспомнила, что я не уродина и вообще мех мне к лицу (как и всем женщинам, между прочимJ), моя покупка обошлась мне менее 10 000 руб., но помимо неё я получила положительные эмоции :butterfly: , что важнее в таком состоянии. Выйдя из магазина в обновке, я обратила внимание на то, что окружающие стали на меня смотреть по-другому, мужчины с интересом, женщины… ну сами понимаете как. А потом я зашла в парикмахерскую и девушка покрасила мне волосы и сделала хорошую укладку на фен. Далее у местного таксиста, периодически отвозившего меня с вокзала домой, открылся рот :lol: и не только у него, реакция пошла…
Но все мои действия это всего лишь 1ая стадия «лечения», если себя не подпитывать положительными эмоциями, то ты погрузишься во мрак депрессии после 1й промывки головы. Я стала заставлять себя краситься на работу и вдруг выяснилось, что все сотрудники офиса заметили разницу, задолбали вопросами «…а что случилось? Как ты хорошо выглядишь!». Основным же ингредиентом блюда, под названием «излечение от депрессии» является, как оказалось состояние влюбленности. Ездия с работы из Москвы я позволила себе влюбиться :hug: !!! Нет, это не то чувство, при котором разводятся и рушат жизнь, это всего лишь легкий флирт в ответ на комплименты :tsr: , но теперь мои мысли заняты не бытовыми проблемами и сложностями на работе, а ожиданием дороги домой, родной Крутовской электрички, и глаз в которых я утопаю :ura: ! А когда пройдет чувство к этому объекту любви, я заставлю себя найти другого :ven: , ведь в этой электричке где-то10 вагонов J! Влюбленность вызывает желание быть красивой, а видя в зеркале себя красивую депрессия уходит!!!
:D
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Лен, это, конечно, не моё дело, но... как же муж? Я понимаю, надоел этот "тупой мутный" взгляд. А ты его ещё любишь? Вот только честно. :)

Если нет, ну так может одной проблемы лишиться, раз и навсегда, зато и осеннюю депрессуху будет легче переживать...
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

По-моему чувство влюблённости - это прекрасно! Другое дело поцелуи, зажимания ... - любовь одним словом, а другим (в данном случае) измена. Но Елена же написала, что у неё лёгкий флирт; не вижу в этом ничего плохого. А состояние такое всё-таки окрыляет и депресняк напрочь убивает :) Остаётся пожелать Елене "новыми глазами" посмотреть на своего мужа, разжечь с ним вновь пламя любви, прочувствовать им вместе СВОЮ ЛЮБОВЬ и быть САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ!!!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Наталья писал(а): Остаётся пожелать Елене "новыми глазами" посмотреть на своего мужа, разжечь с ним вновь пламя любви, прочувствовать им вместе СВОЮ ЛЮБОВЬ и быть САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ!!!
А вот этими золотыми словами я согласна на все 100 %!

Молодец, Наталь! :lol:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Минут-ку, а что изменения заметили все кроме мужа???
Елена
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 14:11

Сообщение Елена »

Ребят, Ну, я же акцентировала внимание на том, что это легкий флирт в электричке :dan: , это всего лишь способ лечения от депрессии. Я не испытываю «большого чувства» к этому молодому человеку, я просто влюблена :butterfly: . Мы не встречаемся вне электрички и не планируем, мне он нужен только для того, что бы мои мозги были заняты на трудный для меня период чем-то, что будет выше бытовых проблем и расстройств :ser: . Да, я в нем нашла то, чего нет в муже, искры в глазах например, он более общительный со мной, более заинтересованный во мне :ura: , его как бы сказать более много рядом со мной, не размерами, по комплекции мой муж интереснее :kult: . Заметил ли изменения муж??? Так он приезжает с работы позже меня :bud: , я не могу сидеть с прической и накрашенная до 11 ночи, мне же с утра вставать в 7 :rog: , тем более я вялая и сонная хожу уже в 10 вечера. Утром же уезжает муж раньше меня :bud: . А в выходные, я еду в институт, по 6 часов отсутствую, в субботу и воскресение. Хотя муж говорит, что любит и расставаться не хочет :mar: , но вечером в электричке опять друзья, пиво, мутный взгляд «МУ-МУ» :alcohol: , не пообщаться ни проблемы домашние обсудить, но это проблема многих семей, и это уже другая сказка, в принципе живем не хуже других :wink: . Жизнь, это как известно зебра, и все плохое пройдет, не вижу повода расставаться, тем более по большому счету у меня замечательный муж!
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Елена! А вы не боитесь, что эта информация до мужа дойдет? Город-то небольшой - вычислисть при желании не сложно. Или он у вас не продвинутый в плане форумов?
Хотя вашу точку зрения я поддерживаю: влюбленность - идеальное лекарство от депрессии!
Елена
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 14:11

Сообщение Елена »

KoZa Nostra писал(а):Елена! А вы не боитесь, что эта информация до мужа дойдет? Город-то небольшой - вычислисть при желании не сложно. Или он у вас не продвинутый в плане форумов?
Хотя вашу точку зрения я поддерживаю: влюбленность - идеальное лекарство от депрессии!

Флирт это не измена, это во первых, а во вторых кто меня вычислять то будит, вы что ли :?:
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Елена! Боже упаси! Мне есть чем заняться... :)
Елена
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 14:11

Сообщение Елена »

KoZa Nostra писал(а):Елена! Боже упаси! Мне есть чем заняться... :)
Вот и я о том! :)
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Ну чего на девушку накинулись?! Елена, флиртуй и влюбляйся, если это действительно тебе помогает. Я не могу запрограммированно влюбляться.
А если я влюбляюсь, то это как у подростка - в телевизионные мордашки. :oops:
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Ну всё. Теперь об ОСЕННЕЙ депрессии можно точно забыть (минимум до следующего года). С первым днём ЗИМЫ Вас, господа!!!!!! На улице такая красота!!!!!!!!!!!!!!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Это точно. Раз зима наступила - жди потепления )))
Хотя красота была ещё в последний день осени - так классно все инеем покрылось (в т.ч. мои усы :D :D :D )
Ответить

Вернуться в «Прочее»