Тонировка авто

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Аватара пользователя
не я
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:31
Откуда: тутошние мы

Тонировка авто

Сообщение не я »

Посоветуйте хороший автоцентр затонировать стекла в авто.
katt
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:46

Re: Тонировка авто

Сообщение katt »

Периодически бываем на автомойке на ул. Мира (здание городской бани). Обратили внимание, что в этом же помещении, в соседнем боксе занимаются тонировкой. Ценами и качеством тонировки не интересовались, но неоднократно наблюдали, как туда (на тонировку) заруливали довольно крутые иномарки.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Тонировка авто

Сообщение Амели »

в фатеево нормально тонировку делают
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: Тонировка авто

Сообщение ferrum »

Лучше всего тонировку делают в Сергиевом Посаде!Кто был там- то потом только туда.Я там 4 машины свои тонировал-все отлично.Да ехать далеко,но качество того стоит-делают при Вас за 30-45 мин.А Вы пока кофе попьете на 2-м этаже,а по ценам сейчас не знаю.Если есть интерес ,пишите в ЛС,скажу как проехать(от нас 60 км в одну сторону).В Фатеево тоже делал,но тут машину надо оставить,потом опять приехать забрать-неудобно...По времени получится одно и то же,попадос только на бензин...Так что решать Вам...
Первую машину там тонировал ВАЗ 2106-у нас во всей округе никто не мог не разрезая пленку затонировать заднее стекло, а где предлагали за одно заднее стекло брали, как там за тонировку по кругу...
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Тонировка авто

Сообщение Амели »

ferrum писал(а):Лучше всего тонировку делают в Сергиевом Посаде!...
лучше всего? а вы во всех сервисах области бывали? всего лишь ради тонировки я бы в Сергиев Посад не поехала.
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: Тонировка авто

Сообщение ferrum »

Да,много где бывал и так сказать мониторил тему.По городу знаю инфо про все(большинство) автосервисов-где,что и как делают.
Но ведь форум для того и существует,чтоб обмениваться опытом и информацией.Вот это то, что" проверено на себе"(т.е.на своих машинах) и что я могу смело порекомендовать другим.А судя по вашим высказываниям,Вы вообще то не входите в число автолюбителей!Вам не знакомо чувство "любви к автомобилю".Вот Вы например за новой обувью или одеждой поехали бы в Москву или купили бы в Посаде???? Очень интересно...
А здесь "не я" просит совета и инфо, и сам(а) решит куда поехать.
Так что Вы и предложите что то из своего опыта общения с сервисами,может и скажут Вам спасибо.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Тонировка авто

Сообщение Амели »

ferrum писал(а):А судя по вашим высказываниям,Вы вообще то не входите в число автолюбителей!Вам не знакомо чувство "любви к автомобилю".
:lol: С чего вы это взяли?
ferrum писал(а):Так что Вы и предложите что то из своего опыта общения с сервисами,может и скажут Вам спасибо.
из посадских сервисов я предложила выше. ребята из фатеевского сервиса делают тонировку и в стали, но я не вижу смысла предлагать сервисы других городов, когда всего лишь тонировку можно нормально сделать и в павлике.
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: Тонировка авто

Сообщение ferrum »

Амели писал(а):но я не вижу смысла предлагать сервисы других городов, когда всего лишь тонировку можно нормально сделать и в павлике.
А я вижу смысл в этом(качество и подход к клиенту ,сервис если хотите),потому что знАЮ и вИдел,как и где делают.Но не в коем случае никому ничего не навязываю и не рекламирую.Каждый САМ решит.
Для инфо в том сервисе Серг.Пос. обучались многие тонировщики,в том числе и из нашего города.
ЗЫ.А про обувь ни слова...
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Тонировка авто

Сообщение Амели »

проехать 60 км ради халявной чашечки кофе это так по-русски.
доведи меня до сарказма
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Re: Тонировка авто

Сообщение bugor »

Хоть и не в тему но можно пожертвовать временем и ещё чем нето и сделать хорошо а можно (это так по-русски) сделать дешевле и как у всех.
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: Тонировка авто

Сообщение ferrum »

Амели писал(а):проехать 60 км ради халявной чашечки кофе
К сожалению,кофе там за деньги(((
Не я - вы как, затонировались??Напишите плиз где и почем????
Аватара пользователя
не я
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:31
Откуда: тутошние мы

Re: Тонировка авто

Сообщение не я »

Пока думаем.Но всем спасибо за инфу.
Аватара пользователя
не я
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:31
Откуда: тутошние мы

Re: Тонировка авто

Сообщение не я »

На Мира круговая тонировка 3000р по предварительной записи.С лобовым или без-цена одна.
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: Тонировка авто

Сообщение ferrum »

не я писал(а):С лобовым или без
Вы наверное имели ввиду солнцезащитную полосу на лобовом стекле около 15 см?
Лобовое редко кто тонирует полностью и это стоит денег.
Бил Гейтс
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:36

Re: Тонировка авто

Сообщение Бил Гейтс »

Согласен с ferrumom по поводу С.Посада, но ехать туда и правда далеко,ну если разве что по пути,а так в городе не знаю где хорошо делают???за городок ничего сказать не могу.В Фатеево корешу феном потолок подпалили,на Мира (за баней) лансер 9 тонировали 3 стекла запороли,потом переделывали.Лично я последнее время тонируюсь в Орехово.И цены приемлимые и качество на уровне и обслуживание.Только если ждать,то я к примеру в кино иду,или перекусить можно.Но выбирать конечно Вам. :)
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»