Аптеки Павловского Посада

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Татьяна Ал
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:55

Аптеки Павловского Посада

Сообщение Татьяна Ал »

Добрый вечер! Вошла первый раз на форум своего города. Хочу поделиться, как я сходила 10 марта в аптеку "Феола" на Приокзальной площади. У меня есть карта, которую выдали на центральной площади в аптеке "Феола", живу я в районе вокзала. Нужно было срочно купить лекарства, время было вечернее. В аптеке выбрала нужные лекарства и пошла оплачивать в кассу, но УВЫ В КАССЕ КАССИР ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА ОТКАЗАЛА ПРОБИТЬ, ТАК КАК У НЕЕ С 1000 РУБЛЕЙ НЕ БЫЛО СДАЧИ, СКАЗАЛА, ЧТО ОНА ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ЗАКАНЧИВАЕТ РАБОТУ И ЧТО НЕ БУДЕТ МНЕ ПРОБИВАТЬ. После того, как я сделала ей замечание, мол у вас уже не первый раз в кассе вашей такой ответ, рядом другой кассир более молодая женщина предложила мне оплатить у нее, что я и сделала. Но во время оплаты подошел старый старый охраник и стал кричать, что он не обязан следить за мной в зале,что пакет я должна была оставить в камере хранения. Я ответила, что в пакете только футляр от очков и кошелек, на что он заорал, мол пакет есть значит сдавать в камеру. ЕЩЕ СТАРЫЙ ОХРАНИК КРИЧАЛ, МОЛ НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТУ АПТЕКУ ИДИТЕ В ДРУГУЮ!!! Ужасно, когда такие хамы работают в таких современных аптеках. На работе нужно быть в форме, извините, оставлять свой плохой характер нужно дома. Хотелось бы узнать, были ли такие ситуации у кого-либо в сети аптек "Феола", СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Последний раз редактировалось Dmitry 20 мар 2010, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отделено от темы Wiki, крик уменьшен
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Wiki города Павловский Посад

Сообщение Dmitry »

Татьяна Ал,
во-первых, не стоит кричать!
во-вторых прежде, чем писать почитайте тему - "Wiki города Павловский Посад" явно не относиться к вашей "проблеме". *отделено*

Лично я считаю, что в торговых точках самообслуживания (видимо указанная "точка" относится к ним) круные сумки и пакеты нужно оставлять в "ящичках" входе, а если кто-то так не делает, то это скорее характеризует покупателя...
А то, что многие кассиры не обладают математическим складом ума - это факт!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Татьяна Ал
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:55

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Татьяна Ал »

Большое спасибо! Да, я согласно большие пакеты сдавать нужно, пакет же для кошелька и очков думаю, что не нужно, так как одни очки я уже разбила, когда держала все в одних руках. Все равно, моя позиция, что охраник мог культурно подойти и сказать, мол, будьте добры сдайте в камеру хранения даже этот маленкий пакет. Каждый день убеждаешься, что у нас в городе все ниже плинтуса, начиная с магазинов и кончая поликлиниками. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ, ЧТОБЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БЫЛИ ТОЛЬКО ВЕЖЛИВЫЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Амели »

Татьяна Ал, думаю, что Вам просто не повезло. Вы прибежали на нервах, они были уставшие в конце рабочего дня. По поводу пакета - лучше сдать, чем потом себе нервы мотать. Хотя если у вас в сумке ценные вещи (а администрация, как мы знаем ответственности за сохранность не несет), требовать ее сдать они не имеют право.
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение ferrum »

Был в "Феоле" на Площади -обслуживание хорошее,а вот цены - не очень [-X
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

Татьяна Ал, еще раз обращаю внимание, что использование заглавных букв не по назначению - является криком, а у нас кричать не принято и это является нарушением правил - последний раз уменьшаю!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Butterfly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:28

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Butterfly »

Полностью согласна и поддерживаю уважаемую Татьяну Ал. В Аптеке "Феола" работают безграмотные хамы. Часто пользуюсь аптекой на вокзале, недостатки:
1. Бесконечные очереди. Ну как в совке просто. Качество и культура обслуживания на нуле.
2. Купите нашу карту на скидку, смотрите как выгодно!!!! И через месяц - мы по карте скидок не делаем! - Это как понимать?!

В аптеке на площади мне сказали, что такого препарата как коллоидное серебро не существует, и что врачи написали не правильно, супер! В аптеке лучше знают!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Фигаро »

Поддерживаю автора темы, "ФЕОЛА" - отстой, на вокзале действительно работают распоследние хамки за кассами, может, конечно, у них з/п три копейки поэтому такие злые
Скрытый текст:
и глупые, но пусть тогда идут окорочками торговать, поболе заработают.
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Пенсионер »

Хочу здесь дать совет: постарайтесь по-возможности пользоваться муниципальными аптеками. У них тоже есть проблемы, но присутствует хотя бы минимальный контроль за качеством лекарств. В Аисте продают подделки антибиотиков, в Феоле проблемы со сроками годности (личный опыт) Будьте внимательны.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Фигаро »

Пенсионер
а где у нас муниципальные аптеки?
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Пенсионер »

Центральная, Филимоново, Фрунзе.
Butterfly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:28

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Butterfly »

В Феоне, между прочим, работает одна дама-фармацевт не очень приятной наружности, она раньше работала в центральной, теперь перебралась в коммерческое заведение, а совковские привычки остались :lol: , я то по простоте душевной думала, что таких не берут в космонавты, нет берут!
Аватара пользователя
не я
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:31
Откуда: тутошние мы

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение не я »

В защиту Феоны мог сказать только то,что лишь у них нашли нужное нам лекарство.И все!Однажды набрала препаратов на сумму около 500 рублей.Понадеялась на скидку.Карточку из кошелька достала не сразу-итог скидку не дали.И еще недовольна была(кассир),что не предупредили ее о наличии оной.Ну не хамство.А перебивать с учетом скидки она не будет.
Евгеньевич
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:06
Точная дата рождения: 05.11.1974
Откуда: Павловский-Посад. городок
Контактная информация:

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Евгеньевич »

Неоднократно покупал лекарства на площади.Впечатление положительные.На кассе всегда спрашивали карту.Единственный минус,дороговато.А в целом аптекой доволен пока.
Марина
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:20
Откуда: П.-П. район

Re: Аптеки Павловского Посада

Сообщение Марина »

Чаще всего делаю покупки в Феоле на вокзале, никаких нареканий, даже странно, что такие негативные отзывы, наверное мне везло каждый раз :) В Центральной аптеке по сравнению с другими какие-то заоблачные цены на некоторые препараты, поэтому туда захожу редко. Если сравнивать по ценам, то по-моему дешевле в "Аисте", тока вот насторожил комментарий по поводу поддельных антибиотиков.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»