Киркоров Филипп Бедросович!!!

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Dyman
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 15:29
Откуда: МГТУ им. Ьаумана

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение Dyman »

Знаю только одного достойнейшего человека и зовут его - ЮРИЙ ШЕВЧУК!!!!Ждем-с!!!
Нюся
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:57

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение Нюся »

Приглашают тех, на кого все билеты проданы будут наверняка , и так что бы милиции поменьше задействовать. Пригласишь " Король и Шут" - так штатных сотрудников ОВД не хватит...
Не на кого не хожу- разочаровываться не хочеться.Полноценного шоу не покажут- технической возможности нашего ДК не хватит, а послушать и дома можно.
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение _rich_ »

Билеты на Киркорова Филиппа были распроданы в миг. Это уникальный концерт в Подмосковье. Между концертами в Москве, Санкт-Петербургом, Петропавловском-Камчатском и Мадридом, Миланом и Барселоной - это шаг в развитии культуры нашего города. Даже, не смотря на ваше антисимпатии к этому артисту, он остается в звании Народного артиста
С Уважением!
Михаил Александрович
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:05
Откуда: Павловский Посад

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение Михаил Александрович »

Интересно знать, народ идёт за 3000 рубликов чисто на Киркорова посмотреть, или тупо фанеру послушать в плохом качестве? Я и мои друзья выбрали концерт Дидюли - живое и качественное исполнение.
Dyman
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 15:29
Откуда: МГТУ им. Ьаумана

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение Dyman »

Михаил Александрович писал(а):Интересно знать, народ идёт за 3000 рубликов чисто на Киркорова посмотреть, или тупо фанеру послушать в плохом качестве? Я и мои друзья выбрали концерт Дидюли - живое и качественное исполнение.
А дидюла это кто вообще????
Михаил Александрович
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:05
Откуда: Павловский Посад

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение Михаил Александрович »

Кто такой дидюла, я не знаю, а Дидюля - Валерий Михайлович Дидюля, гитарист и компазитор.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение МихаилВ »

_rich_ писал(а):... это шаг в развитии культуры нашего города.
Помнится, И.А.Варфоломеев тоже выражался в том смысле, что культура нашего района - на весьма высоком уровне, ибо к нам два раза приезжает Спиваков; ведь что-то тянет его к нам?..
Не знаю, как уважаемым форумчанам, а, по мне, любой местный самодеятельный коллектив имеет большее отношение к нашей, местной культуре, нежели сколь угодно большое количество приезжих артистов. Пусть даже и Народных.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение ferrum »

МихаилВ писал(а): ведь что-то тянет его к нам?..
Понятно,что их всех сюда тянет-$$$$!!!Если посмотреть афиши нашего города и соседних городов Стали и Орехово,то нетрудно понять,что это обычный Чёс артиста!Едут зарабатывать,что и понятно.Если до кризиса они считали "неприличным"чесать по областям,то кризис их поставил на место!
Про Киркорова!Слащавый он какой то!Румын одним словом!(с) Брат 2. :D
К его поклонникам не относился и не отношусь,но пару лет назад он выступал на корпоративе на котором я присутствовал.Очень понравилось Всем!В красивых костюмах,он и его шоу,спецэффекты.Пел в живую-спустился в зал всем девушкам пожал руки,пел 45 мин и создал хорошее настроение.Эффектно и достойно,вот что запомнилось.Танцоры,их примерно чел 15-20 делали все синхронно,ритмично-проффи.
Не знаю как пройдет у нас это Шоу,сомнения касаются именно возможности сцены и зала,но думаю отзывы в большинстве будут положительные.
Dyman
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 15:29
Откуда: МГТУ им. Ьаумана

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение Dyman »

Михаил Александрович писал(а):Кто такой дидюла, я не знаю, а Дидюля - Валерий Михайлович Дидюля, гитарист и компазитор.
Не слыхал чего-то о таком!
А "компазитор" - это,конечно,мощно!
Нюся
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:57

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение Нюся »

Михаилу В.- Что такое "местная культура"?
Нашим сомодеятельным исполнителям и их руководителям в обязательном порядке надо ходить на концерты профессионалов.Учиться и учиться!А то так и будет молодежь на сцену выходить с низкопробным репертуаром , в костюмах " я тут мимо проходила, решила спеть".
Киркоров высококлассный профессионал, что не говори!
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение Legolass »

Я б тоже сходил,хороший певец,да судя по всему билетов уже не достать :---)
Dyman
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 15:29
Откуда: МГТУ им. Ьаумана

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение Dyman »

Legolass писал(а):Я б тоже сходил,хороший певец,да судя по всему билетов уже не достать :---)
Чего идти-то на фонограммщика?
Ordinary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:09

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение Ordinary »

Михаил В писал(а): Не знаю, как уважаемым форумчанам, а, по мне, любой местный самодеятельный коллектив имеет большее отношение к нашей, местной культуре, нежели сколь угодно большое количество приезжих артистов. Пусть даже и Народных.

Вопрос к Михаилу В. А вы лично как часто посещаете концерты самодеятельных коллективов? Я например бываю частенько и чувствую себя довольно одиноко на этих концертах, спектаклях. Не любят наши земляки самодеятельность (даже нахаляву), а любят бренд, хоть фанерный, но раскрученный. Поэтому и тащат к нам одних долдонов (извините за выражение) из глянцевых журналов.

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:
В добавление к сказаному. В феврале, по-моему, был в ДК П-Покровский форум православной молодежи, и в финале этого форума выступала группа "Ладони". Группа обалденная, с интересными инструментами и интересной самобытной (духовной) музыкой. Так вот, как положено, молодежь к их выступлению вся разбежалась и ребята работали для практически пустого зала, и неплохо работали. Я все к тому, что не нужна нашей публике музыка, а нужно раскрученное имя исполнителя.
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение seva balalaykin »

"Эх.. если бы "Король и шут" приехали в посад.. вот тогда я бы пошёл... )
вот тогда был бы настоящие панк, веселье и угар))))"
Скажем так, что не совсем "настоящий панк", но ГОРАЗДО задорнее и прикольнее чем этот длинный фанерщик!
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение Морковный сок »

Мне лично все равно, я на него никогда не пойду :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»