По ценам на спортивные услуги.

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить

Сколько Вы готовы платить за занятия физкультурой и спортом?

Опрос закончился 14 апр 2010, 20:42

15000 руб. в год
1
5%
12000 руб. в год
12
57%
не более 10000 руб. в год
3
14%
7000 руб. в год и баста! Больше не дам!
4
19%
Обычно мне доплачивают, чтобы я этим занимался(ась).
1
5%
 
Всего голосов: 21

Дирекция ДС
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:28

По ценам на спортивные услуги.

Сообщение Дирекция ДС »

Попытаемся немного проанализировать ситуацию на локальном рынке физкультурно-оздоровительных услуг.
На обсуждение выставляется стоимость годовой карты свободного пользования услугами (бассейн, тренажёрный зал, занятия аэробикой, танцами, единобортсвами). Т.е. время пользования услугами неограничено, колличесво посещений не лимитировано.
Вопрос: Сколько такая радость должна стоить в Павловском-Посаде?
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: По ценам на спортивные услуги.

Сообщение Legolass »

По моему 1000 рублей это вполне приемлимо,если действительно все будет так как в вышеизложеном сообщении,то я неприменно приобрету абонимент!!!!
Дирекция ДС
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:28

Re: По ценам на спортивные услуги.

Сообщение Дирекция ДС »

Legolass писал(а):По моему 1000 рублей это вполне приемлимо
1000 руб./мес.? Т.е. 12000 год? Так?
12000 руб./год - стоимость взрослой Карты. Дети соответственно имеют 50% скидку на данную карту. Т.е. детская годовая Карта будет стоит 6000 руб.
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: По ценам на спортивные услуги.

Сообщение Legolass »

Абсолютно правильно,т.е.,если я с супругой беру два годовых абонимента по 12 тыс. рублей каждый,и на протяжении всего периода действия абонементов(1 год) мы сможем заниматся в тренажерном зале,единоборствами,аэробикой и посещать бассейн!!!если Ваша информация верна,то я готов приобрести абонименты т.к. цена мне видится очень привлекательной!!!! =D>
Zeratyl
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:28

Re: По ценам на спортивные услуги.

Сообщение Zeratyl »

Абонемент именной? Что входит в понятия аэробика, танцы?
Дирекция ДС
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:28

Re: По ценам на спортивные услуги.

Сообщение Дирекция ДС »

Zeratyl писал(а):Абонемент именной?
Абонементы и Карты индивидуальные.
Zeratyl писал(а): Что входит в понятия аэробика, танцы?
Групповые занятия фитнес-аэробикой по различным направлениям, а также уроки хореографии. Опять же групповые.
Д'Андруа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:01

Re: По ценам на спортивные услуги.

Сообщение Д'Андруа »

Не дороже 12000. Лучше с разбивкой на пол года. Сауну включите?
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: По ценам на спортивные услуги.

Сообщение falcon »

если быть точным 1000 руб./мес - это 11000 в год, один месяц они на ремонте ( по крайне мере так было ), и даже так для П-Посада дороговато будет.
Дирекция ДС
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:28

Re: По ценам на спортивные услуги.

Сообщение Дирекция ДС »

Д'Андруа писал(а):Не дороже 12000. Лучше с разбивкой на пол года. Сауну включите?
Разбивки не будет будет градация по срокам действия с дифференциацией стоимости.
Сауну нет. Она будет являться отдельной услугой. Т.к. она одна, то свободный доступ в лубое время предоставить будет затруднительно.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
falcon писал(а):если быть точным 1000 руб./мес - это 11000 в год, один месяц они на ремонте ( по крайне мере так было ), и даже так для П-Посада дороговато будет.
Вы не точны. В данном случае год это 13 месяцев, т.к. на Годовую Карту даётся в запас 1 мес. блокировки (не пользования услугами, когда чел уезжает в отпуск). Это преференция.
Учитывая, что ДС может быть закрыт на месяц в виду каких-то ремонтных работ, то срок действия Карты автоматически продляетсяна этот период. Таким образом карта будет иметь срок действия 14 мес. Но это техническая часть. И нарушать права потребителя она не будет.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: По ценам на спортивные услуги.

Сообщение Михаил Анатольевич »

Мне очень нравятся детские абонементы в бассейн, а также занятия лёгкой атлетикой с малышами.
Для взрослых, мне кажется, сложнее. Фитнес и бассейн. Город у нас небольшой, так что и для прогулок есть место, и для велосипеда, и в лес можно сходить. Я в прошлом спортсмен, многоборье, давно вышел из спорта, и точно туда не вернусь. Но вот если только к Тыртичному, на борьбу, но там, вроде, бесплатно.
Христос Воскресе!!!
Дирекция ДС
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:28

Re: По ценам на спортивные услуги.

Сообщение Дирекция ДС »

Михаил Анатольевич писал(а): Я в прошлом спортсмен, многоборье, давно вышел из спорта, и точно туда не вернусь. Но вот если только к Тыртичному, на борьбу, но там, вроде, бесплатно.
Спорт и физкультура разные вещт. Если Вы спортсмен, то должны знать, как важно поддерживать себя в форме. Грустно смотреть на обрюзгших спортсменов.
У Тыртычного бесплатно должны заниматься только дети. Но у него в группе и взрослые под 100 кг., которые должны оплачивать, но они этого не делают, пролетая мимо администраторов.
С сентября будет введена программы контролируемого доступа во ДС.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: По ценам на спортивные услуги.

Сообщение Михаил Анатольевич »

Вы абсолютно правы, форму надо поддерживать. Я уже давно за 100 кг.
Если занятия у Тыртычного меня заинтересуют, готов платить и с радостью, знаю, что у всем нужно платить зарплату, и содержать комплекс, а у него, в частности, многодетная семья.
Планирую в следующем году открыть частную Православную школу, собираюсь с вами заключить договор на физическое развитие детишек.
Спаси Господи.
Дирекция ДС
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:28

Re: По ценам на спортивные услуги.

Сообщение Дирекция ДС »

Для детей будут бесплатные занятия по ключевым направления.- т.е. в секциях. Секции по игровым видам спорта, лёгкой атлетике, дзюдо, гимнастике.
Работа в секциях будет происходить по учебно-тренировочному плану.
Занятия детей в группах по нецелевым направлениям и подготовительных группах будут платными.
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»