Салоны красоты Павловского Посада

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Katrina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:35

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Katrina »

Александра! Не поперлась, а пошла - это во-первых.
Во-вторых, я не знаю, как ещё вам объяснить, что мы ДО-ГО-ВО-РИ-ЛИСЬ на эту сумму (см выше). И отношение понравилось, но, видимо, это только одноразовая акция, потому как на второй приём девушка была очень раздражена, может, не выспалась.
Не сомневайтесь: третьего раза не будет!

Стрижка и окрас 4500??! :shock: Стесняюсь спросить, на каком месте женщине стригли и красили волосы за такие деньги??!!
Викуля
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:04

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Викуля »

Хочется присоединиться! Очень возмутила история с женщиной! Цена 4500 очень круто! Просто мы иногда сами виноваты, что не обговариваем цены. Есть прайс в каждом салоне. Я например с открытия хожу в Жаклин. У меня волосы ниже лопаток , то есть длинные и с меня всегда берут 3200-3500 это потолок.+ обесцвечивание корней. Меня устраивает.До этого красилась в Москве меньше 5000 с меня не брали. Крашусь Матриксом это хорошая краска ,но есть и дороже. В этом же салоне для менее обеспеченных людей есть и более дешёвая красака Эстель мне её тоже предлагали вначале, но я то давно крашусь и поэтому выбрала для себя то, что надо. А в Аделе вообще я слыщала, что стрижка стоит 1500 руб.
Что у них супер мастера типа Зверева или ещё кого работают? :lol: Так, что и в нашем городе есть очень хорошие мастера и салоны! Моя сестра живёт в Москве, но стричься , краситься, маникюр и т.д. она приезъжает делать к нам в Па =D> влик и тоже в Жаклин хотя живём мы не рядом, а рядом куча салонов.
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Пенсионер »

Влад умер, теперь искать и искать, у кого стричься. :(
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение annamari »

Викуля, рекламой попахивает
Пенсионер, а что за Влад, где он работал? И чего умер-то, молодой ведь был, наверное?
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Juliya
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:40

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Juliya »

Катрина! Да всё Вы правильно сделали! Не нервничайте и не объясняйтесь! ВСё правильно! Это я вам, как мастер говорю! Для незнающих, но особовозмущающихся типа александры, просвещаю:
цена может быть маленькой по множеству причин! Это и раскрутка салона и рекламная акция и тупо желание мастера! А на таких лохушках, как вы алесандра, и делают деньги!
ВАМ ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРУ ПО ОЗВУЧЕННОЙ ЦЕНЕ! Но, чего уж теперь рассуждать, зато теперь вы знаете.

Теперь про а.еву и олесю... Она раньше в Эгоистке работала, уволили, не знаю, по какой причине, а на этот салон не вы первая жалуетесь, не вдавалась в подробности, на что.
Последний раз редактировалось Dmitry 26 янв 2011, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: У нас не принято КРИЧАТЬ *уменьшено*
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Пенсионер »

annamari, Влад Гончаренко, на нем и базировалась изначально популярность "Адели", он и Кирилл были ее (Адели) фишкой. Лауреат многочисленных конкурсов, и парень с тончайшим вкусом. Последние года три дома работал, ждал донорскую почку. 30 лет ему было.
aleksandraaleksan
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:33

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение aleksandraaleksan »

Да....Juliya.... Не знаю, как мастер, а "просветитель" Вы хреновый. Уж кто кто "лохушка", так это я вижу, явно вы о себе. Ибо ни один мастер, работая в салоне и имея финансовую зависимость от хозяина данного заведения, работать "тупо по низкой цене" не будет. Хоть тресни. В салонах мастера сейчас 50*50 работают. А что касается рекламных акций-да будет Вам известно-все акции только за счет покупателя! Это мировая практика.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

Дамы, кончайте устраивать грязевые бои.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Katrina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:35

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Katrina »

Juliya, СПАСИБО!!!

Что, александра, поставили вас на место?! :lol:
Последний раз редактировалось Dmitry 27 янв 2011, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *КРИК уменьшен*
Викуля
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:04

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Викуля »

Какая реклама Аnnamari? Что есть, то сеть [-X А про Адель, может это намеренная антиреклама? [-X
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

Создается впечатление, что половина писателей этой ветки владельцы разных салонов :lol: :app: . Только в отличие от других тем форума этой категории владельцев слабо в этом признаться и реагировать на критику - куда проще обгадить конкурентов.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
LeeL
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 13:50

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение LeeL »

Хотелось бы присоединиться к обсуждаемому.После долгих поисков "своего" парикмахера и испорченной несколько раз стрижке я случайно "напала" на мастера Алексея из салона в "Континенте".Теперь и я, и мой супруг ходим только к нему.Нравится подход Алексея, то,что он умеет слушать и слышать клиента.Негативных отзывов о других салонах писать не хочется,т.к. всё очень субъективно,может быть,кто-то в восторге от определённого мастера, от которого я приходила домой в слезах с "Тиной Тёрнер" на голове...
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Весы »

Дмитрий, +1. Причем у меня, как у посетителя-потребителя, окончательно отпало желание вообще ходить в салоны. Нужно отдельную ветку заводить по окультуриванию владельцев салонов.
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение annamari »

Весы, сами стрижетесь? =D>
А вообще, согласна: пока надешь "своего" мастера, облезешь :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Весы »

Аnnamari, стригусь пока не сама. Я согласна с Дмитрием, что основная масса общающихся в этой ветке не клиенты, а владелицы салонов, которые устроили здесь грязевые ванны. Им бы прежде, чем салоны открывать, курсы по ликвидации бескультурья пройти.
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»