Что было возле Сибирского Берега?

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
-Барс-
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 22:05
Откуда: Центр Филимоново

Что было возле Сибирского Берега?

Сообщение -Барс- »

Сам не видел, но сообщили, что сегодня в районе 20:00-21:00 около завода "Сибирский Берег" стояло много машин милиции, скорой помощи.
А так же в том районе была большая пробка. Затрагивая "трубочку", вокзал и т.д.

Кто-нибудь что-то знает по этому поводу?
С уважением, Дмитрий.
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Что было возле Сибирского Берега?

Сообщение Legolass »

я лично в 21.30 заправлялся на заправке в указанном районе,а далее поехал в сторону Евсеево,если что то серьезное,наверняка заметил бы что то....
kibermen
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:27

Re: Что было возле Сибирского Берега?

Сообщение kibermen »

По слухам искали труп девочки с "Андромеды"
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Что было возле Сибирского Берега?

Сообщение denys7766 »

Весна у маньяков обострение...
-Барс-
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 22:05
Откуда: Центр Филимоново

Re: Что было возле Сибирского Берега?

Сообщение -Барс- »

Legolass, видимо, к этому времени всё закончилось.
Как мне сегодня сказали, там были какие-то учения.
С уважением, Дмитрий.
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Re: Что было возле Сибирского Берега?

Сообщение _rich_ »

На сколько я знаю, что возле трубочки найден труп и причем не один... ужасно.... :( :(
С Уважением!
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Что было возле Сибирского Берега?

Сообщение DJINGL »

Арестовали четверых ублюдков, по другому назвать их не могу.Они сознались в нескольких убийствах, теперь их возят,они показывают где закапывали трупы.Одну девочку уже нашли,издевались над ней страшно,ей не было ещё восемнадцати... Возле "Сибирского Берега" ничего не нашли. Насколько слышала все арестованные жители Московской области,близлежащих районов.Могу пожелать этим уродам только одного, чтобы они в аду горели!!!! И мучились так же, как они мучили девочек!
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
Baby_Bourjois
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:09
Откуда: Павловский Посад,мик-ра Городок
Контактная информация:

Re: Что было возле Сибирского Берега?

Сообщение Baby_Bourjois »

Возле "Сибирского берега" действительно искали труп, слухи что это будто бы тело девушки пропавшей в районе к."Андромеда" ещё не подтвердились. А эти четверо уродов, (2 г. Железнодорожный,2 г. Петушки) действительно во время допроса сознались в убийствах девушек, известное самое скверное убийство они совершили по отношению жительницы мик-ра Городок Билаллы Эльнары (с их слов было выяснено,что они встретили её возле Посадских колбас, когда девушка шла встречать мать на вокзал, они общаясь с ней приглашали её в машину, но девушка отказывалась и не вытерпев они затолкали её в машину, далее поехав в город к маг. Аист купили там алкоголь, девушка пыталась вырваться и сбежать, но увы не вышло, далее же они начали измываться над девушкой: сначала изнасиловали,потом же последовала серия издевательств,тушение бычков о её тело и отрубая конечности заставляли её ползти и как бы убегать от них,девушка сначала молила отпустить её, но после такого просила просто убить её, далее этого они отправились в г. Ногинск на местное кладбище и оставили труп там).
Во-первых, я поражена такой жестокость, а во-вторых безразличием,ну как там могло быть,что в городе не было не машин, не людей ведь время было не 3:00 ночи,а 20:00,я понимаю, конечно страшно, но неужели нельзя потратить 4 рубля на звонок в милицию, от такого безразличия таких подонки и появляются орудуя на улицах нашего города и не только.Жить страшно становится,даже в магазин выйти уже душа в пятки уходит..:((( Таких как они не сажать надо, а по кусочку разрывать,что бы эти скаты в муках оставались долгое время, какого теперь её родственникам узнав такие подробности о смерти дочери,сестры,внучки и т.д. :cry: :cry: :cry: :cry:
kibermen
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:27

Re: Что было возле Сибирского Берега?

Сообщение kibermen »

Жуть. Я надеюсь они получат достойное наказание :twisted:
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Re: Что было возле Сибирского Берега?

Сообщение Vladimir »

в шоке, уроды нелюди
Коренной житель
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:15

Re: Что было возле Сибирского Берега?

Сообщение Коренной житель »

Игумен Амвросий, уважаемый! Как Вы расцениваете подобные зверства? То есть не Вы, конечно, лично, тут двух мнений быть не может. Как Бог допускает такое? Невольно вспоминается "Овод": "Кричите громче, может Он спит!"
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Что было возле Сибирского Берега?

Сообщение zandr »

Оценка их действий однозначна - омерзительное преступление и заслуживает самого жёсткого наказания!

Относительно же действий (бездействия) окружающих - не так просто.
Неоднократно в разных людных местах наблюдал как девушки общаются с юношами: порой похоже на насилие. Но вырвавшись, не убегают, остаются в той же компании!
И если позвонить в милицию... что сказать в таком случае? (при этом представившись) И приедут?
Конечно, если видишь, как девушку (женщину) силой заталкивают в машину - безусловный повод для звонка.
Но этот момент: 3-5 секунд.
В 20 часов зимнего времени - темно (если только это происходило не в последние 3 дня). И водитель машины видит только то, что освещают его фары.
А относительно родственников, может и не надо, Baby_Bourjois, сообщать им о таких подробностях?
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Baby_Bourjois
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:09
Откуда: Павловский Посад,мик-ра Городок
Контактная информация:

Re: Что было возле Сибирского Берега?

Сообщение Baby_Bourjois »

К сожалению родственникам сообщили, во всех красках.
А вот насчёт бездействия, ну элементарно номер машины поглядеть, а в этом случае именно надо было так и делать, машина была такая битая, прям одно большое подозрение, да ещё и девушка кричащая, понимаю сразу не сообразить,но всё же. :( Но сейчас уже поздно говорить об этом, её нет с нами больше,эххх :cry: :cry: :cry:
Butterfly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:28

Re: Что было возле Сибирского Берега?

Сообщение Butterfly »

А вот мне интересно, теперь государство будет этих подонков бесплатно кормить? Обеспечивать жильем и работой на зоне на ближайшие энное кол-во лет? По моему, это несправедливо, жаль что у нас мораторий на смертную казнь. Мне не то что за ребенка страшно, сама боюсь на улицу выходить после таких подробных рассказов. Люди, как жить, когда нас окружают подобные "люди"???
Нюся
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:57

Re: Что было возле Сибирского Берега?

Сообщение Нюся »

Очень много преступлений происходит от " бездействия" окружающих! Боимся лишний раз спросить- нужна ли помощь, остановиться, и теже 3 секунды последить за " подозрительными " людьми ( в этом случае -ЧУДОВИЩАМИ).
А подонкам долго не протянуть там, где им место ...
Не стесняйтесь делать замечания подросткам, не проходите мимо унижения, оскарбления,насилия .
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»