Сервисный центр "Чипсет"

Интернет-провайдеры (список): отзывы, рекомендации и полезные сервисы.
Компьютеры.
temak
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 09:19

Сервисный центр "Чипсет"

Сообщение temak »

По предворительным данным в Аленушке открылся сервисный центр занимающийся ремонтом и обслуживанием компьютеров и принтеров, кто что нибудь слышал об этом отпишитесь. Можно ли им доверять? Так же говорят что они будут заниматься вопросами подключения и оплаты интернета от Artx или Flex. И Запчасти для компов у них дешевые... ..Чет как то слабо верю... Отпишитесь кто что слышал.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Сервисный центр "Чипсет"

Сообщение Dmitry »

Mihail, как мне показалось речь шла о постановке мнения только на основе сайте,который был на момент написания предыдущих сообщений.
Сейчас сайт поставили,но... все равно еще не долетали (некоторые страницы жалобную главную и форум... -Вы его что ль какого-то из сайтов города позаимствовали ;-) )
По поводу работы фирмы (а не сайта по которому тут многие судили о вашей организации) у меня остались самые лучшие впечатления!
ЗЫ. Как доделаете сайт - пишите (начнем все с чистого листа ;-) ). Согласитесь рекламироваться в сети нужно с доверенным сайтом :roll:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
dyavoland
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 14:55
Откуда: Павловский Посад

Re: Сервисный центр "Чипсет"

Сообщение dyavoland »

Dmitry писал(а):Mihail,
По поводу работы фирмы (а не сайта по которому тут многие судили о вашей организации) у меня остались самые лучшие впечатления! :roll:

Не знаю как по поводу работы но от просмотра прайса упал со стула...

Самый распространённый пакет услуг:
Переустоновка системы с сохранением данных и установкой софта варьируется в цене от 2000 до бесконечности это естественно с вашим лицензионным софтом
прикольнули некоторые строчки
Удаление и лечение данных от компьютерных вирусов \ 1 час 500
(данные удаляем потом лечим :D )
Конфигурирование/очистка реестра 880
(КАК СОВСЕМ ОЧИСТКА РЕЕСТРА? :D Гейтс не знал что винда может работать без реестра... вот бы удивился)
Сохранение данных при установке операционной системы (за каждые 20 ГБ) 500
(Студент шлет телеграмму домой. Денег на одно слово. Отправляет: "Пятидесятирублируйте"; Приду и скажу сохраните мне пожалуйста 532 кб данных, а то у меня только полтора рубля :D)
и т.д.
Вообще всем советую почитать, посмеялся от души...прайс длинный с повторами и дублирующими друг друга видами работ но под другим нозванием

Основываясь на сайте могу сказать только одно детский сад...
Но лично не был и НЕ ОБЩАЛСЯ, так что моё мнение не считается кто пойдет, отпишитесь пожалуйста, интересно может правда нормальная контора если Дмитрий так считает.
Mihail
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:41

Re: Сервисный центр "Чипсет"

Сообщение Mihail »

Привет dyavoland. Лучше один раз увидеть конечно. Приходи к нам, поболтаем, даже чаю нальем с печенкой. И спасибо за указания багов в тексте, исправим :)
nigom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:45

Re: Сервисный центр "Чипсет"

Сообщение nigom »

веселый прайс!
Установка накопителя на гибких магнитных дисках (FDD) 150 это более-менее мне понятно ...
Настройка накопителя гибких магнитных дисков FDD 250 :shock: это как?
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Сервисный центр "Чипсет"

Сообщение Кузя »

nigom писал(а): Настройка накопителя гибких магнитных дисков....это как?
Видимо переключение джампера master/slave....работа интеллекта требует, а не просто 4 винта закрутить на салазках :roll:
Эти гады испортили лето (с)
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Re: Сервисный центр "Чипсет"

Сообщение Shadow »

Кузя
Маленькое дополнение - у накопителя на гибких дисках не было джамперов. Два диска висели на одном шлейфе и разводились на первый/второй самим кабелем.
А в остальном, все так. :)
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Сервисный центр "Чипсет"

Сообщение Кузя »

Shadow писал(а):Кузя
Маленькое дополнение - у накопителя на гибких дисках не было джамперов.
](*,) уже забыл, когда последний раз их ставил, но у IDE-винчестеров точно были [-X, поскольку не все шлейфы были "умные"
Эти гады испортили лето (с)
Ответить

Вернуться в «Интернет и компьютеры»