Меня изнасиловали, что делать?

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Закрыто
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение vol4ok »

Ну а вы то чего тогда так переживаете??? Она вам кто???
И с чего такая уверенность,что ее изнасиловали??? Может все по согласию было???
Возможно и правда мадам не слишком разборчива в связях.
На мой взгляд раздули из мухи слона-вот и все.Что то увидели,что то услышали-додумали,домыслили-и вуаля!!!
И еще:кто дал вам право выкладывать чьи то личные данные,обвиняя человека в преступлении??? У вас есть доказательства??? Есть постановление суда о виновности данного человека??? Вообще то только суд вправе устанавливать вину.Но никак не вы,да еще безосновательно.Это клевета получается.

Уголовный кодекс ( УК РФ )
Статья 129. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 129]

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает десяти лет лишения свободы.

Статья 131. Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, —
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
2. Изнасилование:
а) совершенное неоднократно или лицом, ранее совершившим насильственные действия сексуального характера;
б) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам;
г) повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием;
д) заведомо несовершеннолетней —
наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.
3. Изнасилование:
а) повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей;
б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее БИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия;
в) потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста, —
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Учите матчасть!!!
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Коммуникация »

vol4ok, не понимаю к чему Ваши слова и уж тем более ссылки на статьи. Я как лучше же хочу, кому от этого плохо? Хотя в чем то Вы и правы. Разве это нормально лежать как бревно и когда рядом с Вами кричат: насилуй ее, насилуй! По мне так нет. Не знаю в чем причина такого ее повидения, но повторяю, мне эта ситуация не нравиться, т.к. она не нормальна по определению. Ребенок с рождения проходит определенный путь установленный природой, из дочери вырастает мать, из сына отец и это нормально. А вся эта ситуация по определению и содержанию не нормальна! Видимо она на каком то этапе сломалась или еще есть какие то причины или выгоды. Я не понимаю причины такого ее пассивного поведения. Это разлагает общество, если она с этим не может справить, то ее вообще лучше не быть в этом общество.
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение vol4ok »

К чему я вам это написала?Подумайте:вы голословно обвиняете человека в интернете в совершении тяжкого преступления,т.е. сами совершаете преступление.И за это преступление предусмотрено наказание.
Собачкам в приюте помогите или детишкам-сиротам.Тоже жалко и нельзя закрывать на это глаза.А девочка эта раз со всем согласна,то вам то что до ее личной жизни???
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение derbi »

Может она любительница группового секса, вмазала стакан и тормоза слетают. Есть же женщины-нимфоманки,эксгибиционистки, что голыми в защиту животных любят выступать. Жена мне рассказывала, была одна знакомая у неё(советское время), "проводы в армию" посещала, ну и с толпой парней периодически развлекалась. И всё нормально было, все про это уже знали, но вот после очередных проводов, что-то ей не понравилось и написала она заявление в милицию. Ну и парни поехали сами знаете куда. :(
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Коммуникация »

vol4ok писал(а):И за это преступление предусмотрено наказание.
Если я кого то голословно обвинил в чем либо и он не согласен с этим и хочет доказать свою правоту в суде, то пусть пишет мне в личку, свои координаты оставлю и сообщу как меня найти. ;)
К сожалению в нашей стране возбуждение дела об изнасиловании возбуждается очень редко и не Вам ли vol4ok как бывшему представителю милиции об этом не знать.
derbi писал(а):но вот после очередных проводов, что-то ей не понравилось и написала она заявление в милицию.
Может и в этой ситуации произойдет то же самое. Было бы неплохо. :D
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Амели »

Коммуникация писал(а): Если я кого то голословно обвинил в чем либо и он не согласен с этим и хочет доказать свою правоту в суде
есть такое понятие как "презумпция невиновности", т.е. правоту свою никто не доказывает, доказывают вину кого-либо.
доведи меня до сарказма
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение vol4ok »

Амели,вот и я о чем.Человек считается невиновным до вступления в силу приговора суда.
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Коммуникация »

vol4ok, Вы что проигнорировали заявление о том что у нас в России трудно доказать изнасилование, да еще и длиться это будет долго+продолжительные и унизительные процедуры с нашими горе следователями. Или Вы не можете это опровергнуть?
И не надо уклоняться от темы, мы не суд и этим в нашем случае может все и не закончится. Тем более наказание должно быть равносильно преступлению, а огласка никакой нагрузки, кроме как психологического воздействия не несет. Если человеку пофиг то и огласка не поможет. В этом же случае идут годы и нечего не меняется.
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Nemo »

Коммуникация, даже если допустить, что вы говорите правду, то зачем это делать на форуме? Здесь, с огромной долей вероятности нет ни полицейских, ни прокуроров, ни судей, чего воздух-то зря сотрясать?
Имея на руках факты о преступлении или другом противоправном действии, надо не трындеть на форуме, а топать в милицию или прокуратуру!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение vol4ok »

Я не проигнорировала,но это ничего не меняет.На каком основании вы обвиняете человека в совершении тяжкого преступления??? И с чего вы взяли,что человеку все равно??? Вы как то сами все за всех решили: кто хороший,кто плохой-кому все равно,кому нет.Вы мысли читаете? А я вот все больше буквы.
Если вы утверждаете,что" не суд" и наказание должно быть равносильно преступлению(которое вообще не факт что было),то изнасилуйте их)))))))))))))))))
Даже если на форуме есть полиция,прокуратура и т.д.И что???Почитали,закрыли и забыли.Мало того доказательств ноль-одни предположения,так и подтверждения своих слов никакого.Еще раз повторюсь:что то увидели,что то услышали,домыслили,дофантазировали-и вот результат.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Амели »

и куда пропал пост о том, что все это происходило не во дворе, а в подъезде или у кого-то в квартире?
доведи меня до сарказма
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение vol4ok »

Как интересно то все.А откуда тогда автор знает подробности???
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Амели »

vol4ok писал(а):А откуда тогда автор знает подробности???
участвовал
доведи меня до сарказма
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Коммуникация »

vol4ok писал(а):кто хороший,кто плохой-кому все равно
А причем здесь это. И как можно узнать человека на расстоянии, какой он плохой, хороший. Дело не в этом. Для кого то одно хорошо, для другого что то другое. Говорят же, что русскому хорошо для немца смерть.
Амели, если Вы еще не знаете, что сообщения можно редактировать. Мне нужно было кое что проверить и по этому я это написал. В том сообщении не было ни капли правды.
Nemo писал(а):надо не трындеть на форуме, а топать в милицию или прокуратуру!
Сомневаюсь, что что то выйдет из этого. Уже же много раз писал, что если нет заявления, то ничего никто делать не будет! Заявление не от меня а от пострадавшей стороны.
Вообще в этой ситуации есть три пути:
1. Написать заявление в полицию и плыть по этому течению в надежде все это успешно для себя закончить.
2. Месть. В лес или еще куда и как. На подобии фильмов со Стивеном Сигалом где он всех мочит. Месть во что бы то ни стало так сказать.
3. Ничего не делать, пытаться все забыть.
Каждый сам выбирает. Я лишь описал ситуацию в которой я ничего не могу исправить. Выводы нужно делать из всей ситуации. Не понимаю почему все так не любят огласки? На лавочке что ли об этом рассказывать лучше? ](*,)
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение vol4ok »

Я не знаю как вы людей на расстоянии узнаете.
Про заявление.Его нет-так напишите,в чем проблема то???
1.Написать и не ждать,а действовать.Пишите в прокуратуру заявление на милицию(бездействие),ну и т.д.
2.Вот я сразу подумала,что вы фильмов подобных много смотрите))))Мстить то вы собрались?А вы то за что????
3.Забыть и не запариваться.В мире много зла-обо всем думать-мозг взорвется.
А вам бы понравилось,если б вас песочили на весь инет ни за что ,ни про что-просто потому,что у кого то бурная фантазия,а сути дела он не знает??? Мне бы НЕТ.
Закрыто

Вернуться в «Прочее»