Меня изнасиловали, что делать?

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Закрыто
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Амели »

falcon, для вас это новость? такие в милиции и работают.
доведи меня до сарказма
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение falcon »

Так я к чему всё это, милиция теперь станет полицией, «такие» милиционеры полицаями,
ну а нам соответственно придется становиться партизанами.
kibermen
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:27

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение kibermen »

Хватит смеятся [-X Как не крути но эти негодяи получат своё. А вот девченку жалко. На всю жизнь отпечаток. Я думаю надо тов.Ковижных.С. ссылочку на тему скинуть, пусть почитает.
Solmir
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:57
Откуда: Павловский Посад

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Solmir »

kibermen писал(а):эти негодяи получат своё.
Cомневаюсь. Думаю,даже дела нет.
"Этот мир сделал из меня эгоиста..."
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение falcon »

kibermen да какой уж тут смех, если милиция насильников покрывает
kibermen писал(а):Я думаю надо тов.Ковижных.С. ссылочку на тему скинуть, пусть почитает.
если у Вас есть его е-mail скиньте
kibermen
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:27

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение kibermen »

Solmir
Я имею ввиду Высшие силы. Любое ЗЛО будет наказано :twisted:
falcon
К сожалению адреса нет. Но я иногда встречаю его на улице. Могу и подойти и поговорить.
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Морковный сок »

Пишу всем здравомыслящим людям сейчас читающим меня :!:
Уж если с Вами такое случилось (не дай бог конечно), то нужно прямиком ехать на обследование, а потом с этими справками в милицию (полицию, или как она сейчас называется), что бы дело завяли. Если не будет заявления, то не будет преступления, а раз не будет преступления, то и не будет наказания. К тому же велика вероятность того, что с кем-то еще подобное может случиться. Нечего тут кого бы то ни было жалеть, тем более Вас то никто не жалел. Нормальный честолюбивый человек этим заниматься не будет.
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Морковный сок »

По-моему чем дальше, тем абсурднее начинает становиться ситуация. Мало того что они изнасиловали девушку (возможно не совершеннолетнюю), так теперь они хотят за все что я тут написал дать мне дать пиздю… :kult: Ситуация шикарная. Если честно я и не хотел уже больше ничего писать, но раз уж у ребят появились ко мне претензии… видимо придется писать, но уже не здесь. У людей ни стыда, ни совести. Кстати насчет того, что это люди у меня начинаю появляться сомнения. Может они на «высшие силы» какие уповают. Раз моей жизни и здоровью может угрожать опасность, то ничего другого не остается. Видимо кто-то не может вовремя остановиться и по этому обязательно нужно куда-нибудь влезть. :---) Мой всем совет, берегите себя. ;)
З.Ы. У всех читающих сейчас есть реальная возможность посмотреть на наше Павлово-Посадское общество во всем его разложении. Не очень понимаю, все знают кто, но почему то действий никаких не происходит. Может все просто спят?
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Лапочка »

Морковный сок
Чтобы себя обезопасить предайте этой истории гласность. Напишите заявление в ОВД и не одно, в прокуратуру (не их подведомственность, направят в ОВД, но будет на контроле), главу района опять-таки поставьте в известность о вопиюще криминогенной ситуации на подведомственной ему территории и в рядах сотрудников местного ОВД, и на официальном сайте администрации, и путём письменного обращения, да и здесь есть соответствующая тема. А ещё лучше в областное ГУВД, намного эффективне.
п.с. я фигею от безнаказанности этих уродов под прикрытием местных ментят(((((((((((((
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Морковный сок »

Лапочка
Не Вы одно фигеете!
kibermen
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:27

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение kibermen »

ТЕЛЕФОН, КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ

(495) 692-70-66

С целью улучшения взаимодействия милиции с населением, в дежурной части Главного управления внутренних дел Московской области установлен телефон доверия. Приём обращений горожан по телефону доверия милиции осуществляется круглосуточно оперативными дежурными.

По телефону доверия Вы можете сообщить:
-о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений
-о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений и правонарушений
-о нарушениях законности и не реагировании на обращения граждан со стороны сотрудников милиции
Solmir
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:57
Откуда: Павловский Посад

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Solmir »

Морковный сок
Телефон есть, дерзайте. И зло будет наказано! А вам лук и стрелы не понадобятся.
"Этот мир сделал из меня эгоиста..."
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Михаил Анатольевич »

Да уж, уверен, что если ещё не поздно, то надо и написать заявление в милицию, и обратится к участковому.
Спаси Господи.
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Морковный сок »

Время проходит, а бравада по этому поводу на лавочке во дворе не затухает. Такое ощущение что это было не изнасилование, а что то обыденное. Судя по той инфе которая у меня имеется, на меня готовиться покушение. Причем инициатор этого покушения наш ментенок "копченый" кстати решил его интернет координаты выложить, а то может кто думает что такого персонажа не существует: *** это для того что бы Вы хотя бы внешность его могли увидеть, вот он какой, добавляйтесь в друзья :mrgreen: . Раз он не скрывает свой телефон вот и он: 89266304415 На счет покушения у меня конечно все это кроме дикого ржания не вызывает. Видимо наши герои в конец мозги пропили. Хотя есть и другие варианты.
Кстати никто не знает какой я могу получить срок за убийство нескольких человек в стадии аффекта в своей собственной квартире. И еще, если уж ко мне придут, что делать то?
Последний раз редактировалось Dmitry 16 сен 2010, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п. 2.3.12 Правил.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Амели »

выложи фото здесь, я вконтактах не сижу.
доведи меня до сарказма
Закрыто

Вернуться в «Прочее»