Павлово-Посадский кирпичный завод

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
the_seller01
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:06

Павлово-Посадский кирпичный завод

Сообщение the_seller01 »

Какому поставщику кирпича Вы доверяете больше? Этот вопрос был задан в виде опроса на сайте http://www.pkamni.ru/ . По мнению владельцев сайта, ответ очевиден: немеЦЦкий Wienerberger! Но мы то знаем что это не так ;) Хваленый кирпичный концерн так и не смог наладить выпуск приличного облицовочного кирпича в Киржаче! Предлагаю поучаствовать в голосовании в поддержку нашего местного производителя, что особенно актуально в предверии Дня Победы! Знай наших :) .
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Поддержим Павлово-Посадского производителя)

Сообщение zandr »

Что значит "поставщику доверяете"? Не обманет? Доставит в срок? Или для нас всё-таки главное качество кирпича?
А за какую цену? И в какие сроки!
Чтобы реально-объективно сравнивать - надо поработать с каждым из шести предложенных к опросу поставщиков.
Я последний раз работал с кирпичём 18 лет назад, Павлово-Посадским. Стоит пока дачка, не развалилась.
Но проголосовал за П-Посад не по этому. - Из голого патриотизма :lol:
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Re: Поддержим Павлово-Посадского производителя)

Сообщение madraider »

Пока дорога, ведущая к воротам местного производителя, да и вся прилегающая территория тоже в дождливую погоду будет превращаться из сухого говна в жидкое и бесформенное глиняное месиво, я буду искренне желать скорейшего банкротства, закрытия и ликвидации этого самого местного производителя, как бесполезного и скорее даже вредного для меня, как для жителя города.
the_seller01
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:06

Re: Поддержим Павлово-Посадского производителя)

Сообщение the_seller01 »

оверквотинг
Это же Гончарка! Она всегда стояла на глине! И совершенно нелогично желать закрытия предприятия дающего рабочие места и поступления в местный бюджет...несмотря на личное отношение к нему.
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Re: Поддержим Павлово-Посадского производителя)

Сообщение madraider »

Ой, ну надо же. А я всегда думал, что кирпичи на деревьях растут. А оно вон оказывается как - на глине.
Ну давай посоревнуемся в нелогичности, мой логичный ТС.
1. Я вот считаю что из того что предприятие работает с глиной совершенно не следует что всё вокруг должно быть покрыто этой глиной. Хотя конечно я небольшой специалист в вопросах обработки глины. Но даже если по технологии и невозможно обеспечить чистоты за пределами предприятия (во что я слабо верю) - в таком случае пусть это срущий вокруг себя глиной монстр убирается из центра города.
2. Все выражения вроде "рабочих мест и поступлений в бюджет" вы оставьте для оперативных заседаний в администрации.
3. То что немецкий концерн не смог наладить производство в российских условиях - для меня не новость. Я вообще удивляюсь что кто-то с запада пытается здесь что-то организовать.
4. Ну и самый нелогичный вопрос: а причем здесь "особенно актуально в предверии Дня Победы" ?
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Re: Поддержим Павлово-Посадского производителя)

Сообщение Vladimir »

поставить гаишника и заставить штрафовать за грязь на колесах, тыс на 100 в день попадут и будут мыть колеса на карьерах и на выезде с завода.
Ordinary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:09

Re: Поддержим Павлово-Посадского производителя)

Сообщение Ordinary »

Многострадальный Керамический завод - это только очередной пример рыночной экономики по Российски. Как говорится "гладко было на бумаге, да забыли про овраги". Начнем с того что завод просто не достроен, он не принят в эксплуатацию Рос. тех. надзором. А получилось это потому что (как всегда у нас) внезапно прекратилось финансирование. Если бы все было доделано по проекту, то грязи такой вокруг завода не было бы. По проекту там должна работать станция для очистки воды в ливневках, должна быть построена мойка для глиновозов, в общем там много чего должно быть, но ... Есть еще одна беда ГЛИНА. Своя глина в Губино заканчивается, а подвозить по железной дороге проблема, так как ветки которая подходила прямо на завод нет, рельсы уже давно украли.
А штрафовать их можно и на 100 тыс. и на миллион, у них такие долги, что они их уже просто устали считать. А в целом сам цех обжига построен (и не смотря не на что работает) шикарный с массой возможностей и кирпич они должны делать хороший.
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Re: Поддержим Павлово-Посадского производителя)

Сообщение bugor »

Правильно цех обжига построили в советское время и кирпич был хорошим.
Ordinary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:09

Re: Поддержим Павлово-Посадского производителя)

Сообщение Ordinary »

избыточное цитирование
Вы наверное не в курсе. Все что было построенно на керамическом заводе в советское время снесено, кроме конторы. Новый цех построен по немецкой технологии и запушен ровно 2 года назад.
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Re: Поддержим Павлово-Посадского производителя)

Сообщение bugor »

Видел только как его обшили но чтоб ломали невидел .
the_seller01
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:06

Re: Поддержим Павлово-Посадского производителя)

Сообщение the_seller01 »

madraider писал(а):Ой, ну надо же. А я всегда думал, что кирпичи на деревьях растут. А оно вон оказывается как - на глине.
Ну давай посоревнуемся в нелогичности, мой логичный ТС.
1. Я вот считаю что из того что предприятие работает с глиной совершенно не следует что всё вокруг должно быть покрыто этой глиной. Хотя конечно я небольшой специалист в вопросах обработки глины. Но даже если по технологии и невозможно обеспечить чистоты за пределами предприятия (во что я слабо верю) - в таком случае пусть это срущий вокруг себя глиной монстр убирается из центра города.
2. Все выражения вроде "рабочих мест и поступлений в бюджет" вы оставьте для оперативных заседаний в администрации.
3. То что немецкий концерн не смог наладить производство в российских условиях - для меня не новость. Я вообще удивляюсь что кто-то с запада пытается здесь что-то организовать.
4. Ну и самый нелогичный вопрос: а причем здесь "особенно актуально в предверии Дня Победы" ?
Попунктно):
1. На цитату исчерпывающе ответил Ordinary, добавить нечего...
2. Не смотря на то, что я лично к администрации города не отношусь ни каким боком, мне не наср@ть на то, что большая часть трудоспособного населения работает в столице, где и собственно платят налоги.
3. Товарищи немцы, через дилеров, пытаются впаривать населению рядовой кирпич, продавая его как облицовочный....
4. 9 мая 1945 был подписат акт о капитуляции Германии - это День победы над бюргерами) Предлагаю немцам снова капитулировать), а так в общем в теме был в некотором роде стеб, тем кто не понял разъясняю))))
Светланка
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:57

Re: Поддержим Павлово-Посадского производителя)

Сообщение Светланка »

madraider писал(а):Пока дорога, ведущая к воротам местного производителя, да и вся прилегающая территория тоже в дождливую погоду будет превращаться из сухого говна в жидкое и бесформенное глиняное месиво...
Вчера прошла от железнодорожного моста мимо этого предприятия на улицу Фрунзе. Сложилось впечатление, что дорогу ни разу не ремонтировали с самого моего детства. А ведь она намного лучше центральных улиц. Есть большие неровности. Но ведь намного лучше качество покрытия той же Володарской. А по прогону (по моему представлению) тяжело груженные автопоезда должны ездить!

Вопрос. Если по современной Володарской в течении десятков лет перевозить каждый день многотонные грузы и не менять асфальт, то как по ней можно будет пройти?

Может прогону от ворот гончарки до улицы Фрунзе присвоить первое место покачеству покрытия дорожного полотна? Конечно, не по чистоте. Тут может и последние присвоить.
Д'Андруа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:01

Re: Поддержим Павлово-Посадского производителя)

Сообщение Д'Андруа »

Дорога (а точнее только ее часть, которая уложена бетонными плитами) выглядит удовлетворительно только в хорошую сухую погоду. Та же часть дороги, которая примыкает к ул. Фрунзе - выглядит безобразно! В огромные ямы навален поколотый кирпич, таким образом было сделано относительное "выравнивание" дороги.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Re: Поддержим Павлово-Посадского производителя)

Сообщение art »

А сейчас эти ворота со стороны ЖД работают? Видел, что машины ввоз-вывоз осуществляют вроде через ворота на самой Фрунзе.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Поддержим Павлово-Посадского производителя)

Сообщение zandr »

Не знаю как кирпич, но интернет-сообщество у Павловского Посада - точно лучшее (по крайней мере среди шести предложенных вариантов) - 40% - результат опроса! :D
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»