Павлово-Посадский кирпичный завод

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
the_seller01
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:06

Павлово-Посадский кирпичный завод

Сообщение the_seller01 »

Какому поставщику кирпича Вы доверяете больше? Этот вопрос был задан в виде опроса на сайте http://www.pkamni.ru/ . По мнению владельцев сайта, ответ очевиден: немеЦЦкий Wienerberger! Но мы то знаем что это не так ;) Хваленый кирпичный концерн так и не смог наладить выпуск приличного облицовочного кирпича в Киржаче! Предлагаю поучаствовать в голосовании в поддержку нашего местного производителя, что особенно актуально в предверии Дня Победы! Знай наших :) .
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Павлово-Посадский кирпичный завод

Сообщение Михаил Анатольевич »

Лада, согласен с вами, амбиции высокие, а качество товара недостаточное.
Спаси Господи.
Andrey12
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 07:19

Re: Павлово-Посадский кирпичный завод

Сообщение Andrey12 »

Лада, похоже мы с Вами собратья по несчастью. Купил кирпич павловский "абрикос" в марте 2013 года. 22.04.2013 начали его выкладывать - стены как Вы правильно заметили - как рыбья чешуя, кирпич весь кривой :( Что делать, незнаю, брал не на заводе, а у посредника(я в другом регионе живу). Строители тоже стоят, я в шоке, партия 20 тыс. штук. И я немогу останавливать стройку. Вообще СВИНСТВО со стороны завода - делать такое и продавать. У меня просто нет слов.
deal281
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 10:11

Re: Павлово-Посадский кирпичный завод

Сообщение deal281 »

А никто не подскажет, может знаете, они там помещения на заводе не сдают в аренду?
Марина65
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 18:01

Re: Павлово-Посадский кирпичный завод

Сообщение Марина65 »

Добрый вечер! Осенью брали кирпич соломенный и белый. Нареканий нет.Друзья посоветовали. Дороговат конечно, но не жалеем. Цвет красивый, фаска есть. Привезли быстро.
DimMos
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 00:41

Re: Павлово-Посадский кирпичный завод

Сообщение DimMos »

Добрый день. Собираюсь строиться в П-Посадском районе. Остановился на выборе кирпича. Сегодня случайно узнал что в П-Посаде есть завод)) Много написано выше, как сейчас качество кирпича? Соответствует ли цена качеству? Геометрия, цвет...
Нужен лицевой светлый ( сл.кость, солома) и полноцелый для цоколя.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»