POI Навител для Павловского Посада.

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Ответить
Светланка
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:57

POI Навител для Павловского Посада.

Сообщение Светланка »

Уважаемые посетители форума, может быть у Вас получится помочь мне разобраться с отображением точек POI на Навителе. Официальная карта довольно хорошо прорисована. На ней есть ошибки, но они не принципиальны.

Точки хочу сделать для своих друзей и родственников мужа. На оф. карте практически ничего нет кроме самой карты. С разрешения админа можно было бы выложить на форум ссылку на проделанную работу.

Проблема такая. Собрала кучу точек. Экспортировала. Открыла в GPSMapEdit. Далее по инструкции с форума навитела. Все делала точно так, как там указано. Только пока не выбирала тип всех точек. Присвоила им одно значение. Сначала хотела увидеть просто отображение. Сохранила в нужный формат. Проиндексировала. Точки отображаются на 500метров. Приближаюсь, точки исчезают. Поиск работает. При индиксации только моей карты все точки видны при любом масштабе. При индексации официальной карты после моей карты видны только мои точки.

На форуме навитела сообщили что в их инструкции ошибки. И нужно подбирать масштаб 0 и масштаб 1 индивидуально для каждой местности.

Может быть посетители этого форума уже сталкивались с такой проблемой? Удалось найти решение? Какие настройки Вы ставили в GPSMapEdit?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Много времени я заниматься вопросом POI не смогу. Просто обидно бросать большую проделанную работу.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: POI Навител для Павловского Посада.

Сообщение Dmitry »

Мне казалось, что на специализированных форумах в подобной проблеме проще найти решение (но если считаете иначе, то выкладывайте)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Светланка
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:57

Re: POI Навител для Павловского Посада.

Сообщение Светланка »

Dmitry, абсолютно с Вами согласна.

Только на специализированных форумах не удалось найти решение. Как раз из-за о и 1 в уровнях карты. Мои возможные ошибки мне указали. Перепробовала много вариантов решения. Ничего не получилось. Может просто у меня глючная версия программы редактора или Навитела.

Давайте пока эту тему временно приостановим (если не найдется на форуме города знающих людей). Результат у меня быстро не получится. И зачем выкладывать четвертьфабрикат. Просто была надежда что такая карта уже нарисована. А я могла бы ее сильно дополнить.

И почему бы не выложить ссылку на уже готовую работу? Только готовой на 100% работы не будет. Ведь постоянно в городе будут изменения.
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»