Все на футбол! Ищем единомышленников

Здесь Вы можете поделиться своими увлечениями и найти единомышленником для обмена опытом и не только
DenMpei
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:08

Все на футбол! Ищем единомышленников

Сообщение DenMpei »

Добрый вечер!
Года 4 назад компания, в которую входил и я, регулярно играли по выходным в футбол на площадке около Назарьевского лагеря. Но с недавних пор как то не заладилось. Кто уехал, кто не может... вообщем забросили мы это дело. Осталось нас человека 4-5.
Но наверняка в нашем городе есть еще такие люди, готовые и самое главное очень желающие побегать раз в неделю часика 2-3 , поиграть на свежем воздухе в любимую игру. Предлагаем поддержать наше начинание и объединится.
Предварительно, играть можно вечером(часа в 4-5) там же около назарьевского лагеря. Наличие транспорта приветствуется. Но главное это конечно желание играть в футбол. Все вопросы и предложения жду либо в форуме либо в личку. Как соберемся - обменяемся телефонами и окончательно определимся где, как и когда можно поиграть. :D
P.S. оптимальное колличество человек 12-14. Но и прибольшем колличестве желающих решаемо

Участники:
DenMpei
Legolass
Maxim
Последний раз редактировалось DenMpei 27 май 2010, 12:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Все на футбол! Ищем единомышленников

Сообщение Legolass »

Меня возьмите,жуть как побегать хочется)))транспорт имеется...Только я не в курсе гле этот лагерь,я раньше играл на чуркиной поляне))Как будете сорбиратся сообщите.
DenMpei
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:08

Re: Все на футбол! Ищем единомышленников

Сообщение DenMpei »

Legolass писал(а):Меня возьмите,жуть как побегать хочется)))транспорт имеется...Только я не в курсе гле этот лагерь,я раньше играл на чуркиной поляне))Как будете сорбиратся сообщите.
+1 футболист. Обязательно сообщим. Надеемся что уже в эти выходные сможем собраться...
gary
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:40

Re: Все на футбол! Ищем единомышленников

Сообщение gary »

Мреi - это ты из МЭИ чтоль? :)
DenMpei
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:08

Re: Все на футбол! Ищем единомышленников

Сообщение DenMpei »

gary писал(а):Мреi - это ты из МЭИ чтоль? :)
Да. С почты еще институтской ник остался.

P.S. А это имеет значение для игры в футбол? :D
gary
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:40

Re: Все на футбол! Ищем единомышленников

Сообщение gary »

Ды не, просто знакомые букафки углядел, я сам МЭИ заканчивал))

а что вы на Спартаке не играете, зачем в такие дали уезжать? (хотя эт смотря откуда вы)
DenMpei
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:08

Re: Все на футбол! Ищем единомышленников

Сообщение DenMpei »

gary писал(а):а что вы на Спартаке не играете, зачем в такие дали уезжать? (хотя эт смотря откуда вы)
Ну повелось так. Раньше нельзя было на Спартаке играть, поэтому и играли в Назарьево, а сейчас даже и не знаю можно ли(у нас же все для людей :D ). К тому же в Назарево - лес, речка рядом. Приятно побегать на свежем воздухе. Да и с детьми и женами туда многие ездили. Прогулка как никак получается.
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Все на футбол! Ищем единомышленников

Сообщение Legolass »

опишите хоть где эта поляна примерно находится,как туда добратся?
DenMpei
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:08

Re: Все на футбол! Ищем единомышленников

Сообщение DenMpei »

Legolass писал(а):опишите хоть где эта поляна примерно находится,как туда добратся?
Если ехать из центра города, то до Ленской. Переезжаете через линию(платформа Ленская) и перед стадионом сворачиваете налево к Водоконалу. Далее практически все время по проселочной дороге, объезжая деревню Курово. Далее будет развилка к Сауровским карьерам, а другая в лес к бывшему старопавловскому лагерю Восход. Вот перед ним и будет поле с воротами(раньше там от лагеря играли). А вообще просто договоримся, пересечемся где-нибудь и поедем потом на машинах вместе. Главное чтобы народ собрался. А то что-то мало пока нас...
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Все на футбол! Ищем единомышленников

Сообщение vadimka »

Пионерлагерь "Восход", старопавловский стадион (и какой чудак назвал его "Спартаком"?), лефортовская "Энергия". Везде довелось за пятнистым побегать.
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Все на футбол! Ищем единомышленников

Сообщение Legolass »

Старпавловский стадион всегда назывался "Спартаком" как и одноименная хоккейная команда выступавшая в советское время....
DenMpei
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:08

Re: Все на футбол! Ищем единомышленников

Сообщение DenMpei »

Legolass писал(а):опишите хоть где эта поляна примерно находится,как туда добратся?
Правда с погодой не ладится. Скорее всего эта неделя у нас в пролете...Да и народу поднаберем еще.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
vadimka писал(а):...Везде довелось за пятнистым побегать.
Ну а к нашей попытке собраться как относитесь?
Maxim
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:49

Re: Все на футбол! Ищем единомышленников

Сообщение Maxim »

С удовольствием присоединюсь к вам!!!И сразу встречное предложение!А почему не узнать насчет искуственного поля на старопавловской???
DenMpei
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:08

Re: Все на футбол! Ищем единомышленников

Сообщение DenMpei »

Maxim писал(а):С удовольствием присоединюсь к вам!!!И сразу встречное предложение!А почему не узнать насчет искуственного поля на старопавловской???
Наши ряды пополняются. :D
А насчет искусственного поля, то лично я даже не знаю к кому там сейчас обращаться. Было дело спрашивали мы у тамошнего начальства, но это было давно и тогда нам не разрешили портить тот "замечательный" натуральный газон :(
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Все на футбол! Ищем единомышленников

Сообщение Legolass »

А с инвентарем то как?сетки на ворота есть? мячи?
Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»