Клуб психологической поддержки

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Elena16
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:20

Клуб психологической поддержки

Сообщение Elena16 »

Клуб работает на базе психологической консультации "Понима.you"
Мы раз в месяц приглашаем на тренинги по самым интересным и полезным для жизни темам. Работа идет на результат.
Здесь, на форуме, мы для того, чтобы
1. Найти единомышленников (психологов профессиональных и по жизни)
2. Узнать мнения тех, кто обращался за психологической помощью. Понравилась ли им услуга?
Еще нам важны мнения участников форума о том, что они думают о перспективах развития и продвижения этого сегмента рынка услуг. Мы думаем, что надо почаще использовать силу практической психологии в нашей обычной жизни, как давно ее используют во всем мире. (да еще в больших городах в России)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Dmitry »

какие жители - такой и клуб
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Elena16
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:20

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Elena16 »

Дмитрий, все уже и забыли про что открывалась тема :?
Про Елену: если все инкогнито, она тоже имеет право. И этично ли называть имя того, кто не хочет быть узнаным? Дмитрий? :shock:
Ну форум, еще не все жители. И потом, поддержку все получили доступным и привычным для себе способом. Можно очень хорошо поднять самооценку за счет опускания кого-нибудь другого.
Для меня вообще полезный опыт: в работе как нельзя кстати . Спасибо всем. Так что Клуб, несмотря ни на что, состоялся.
Морковный сок, благодарю за совет.
А если кто захочет без лишних слов и манипуляций обратиться за поддержкой, всегда сможет ее получить.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Dmitry »

Elena16, это вы забыли и устроили вместо поддержки, которую кто-то мог искать здесь (судя по выбранной теме), получает головомойку и перемывание косточек "потенциальным" клиентам ](*,)
Состояться он мог если бы посетители получили бы помощь и поддержку, а так еще один "психологические" эксперимент с пользой только для психолога... ИМХО - не красиво выглядит.
Скрытый текст:
PS Про вашу тезку - "рука руку моет"?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ludmila
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:29

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Ludmila »

Дмитрий, Вы пишите, что клуб мог бы состояться, если бы посетители получили помощь и поддержку. Это то же самое, как если бы посетители интернет-клуба любителей пива ожидали, что им будут выдавать пиво. Всё-таки потенциальный клиент и клиент - это не совсем одно и то же. Разговаривать о чём-то и иметь что- то - это ведь вещи разные. Если для первого достаточно желания поболтать, то для второго необходимо желание заплатить, пожертвовать или поступиться чем-то. Сейчас я вижу нашу с Еленой ошибку. Мы явились на карнавал без масок.Нарушили правила игры. Идея карнавала (разговора масок) сама по себе замечательна и психотерапевтична.И являться на карнавал без маски просто неприлично, простите. Я тоже придумаю себе имя и буду общаться с участниками на равных. Если, конечно, Вы не исполните угрозу слить ветку.Как Людмила я ухожу из клуба.
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Морковный сок »

Ну правильно, уже все сделано :app:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Dmitry »

Сливать/обливать - это не моих рук дело [-X . Это ваше лицо - один раз я сделал услугу (дал возможность начать тему с нуля), а второй раз в этом смысла нет. Если создатели "клуба" "сольются", то дело ваше... При таком подходе не знаю только зачем его создавали - я сразу писал, что ИМХО больше чем на объявление для доски не тянет.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Морковный сок »

Так как организаторы банкета уходят и при всем при этом кроме рекламы их услуг здесь ничего не было требую ветку слить в рекламу услуг причем комментарии не удалять, а тему переименовать. Так как незаменимых людей не бывает любой желающий может снова поднять эту тему, потому как считаю что идея хорошая, но вот реализация отсутствует. :fart:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Dmitry »

Требовать будите "долива пива после отстоя пены" (с), а клуб потребителей по сути есть место отзыва об услугах которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.

ЗЫ. Лично я увидел больше антирекламы, но и это не повод для развития бурного обсуждения в этой теме [-X
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ludmila
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:29

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Ludmila »

Морковный сок! Вы пишите, что идея клуба пихологической поддержки хорошая, а вот реализация отсутствует. Было бы интересно узнать Ваши ожидания. Может быть это что- то вроде безадресных вопросов-ответов про своё наболевшее или вопросы с приглашением адресатов: тех, кто хочет умным мудрым рассуждением привлечь к себе внимание потенциальных клиентов, или что-то другое, как Вы это видите?
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Морковный сок »

Клуб психологической поддержки это анонимное открытое общение, один человек спрашивает совета или поддержки, другой отвечает (надеюсь что совет этот будет правильный, а не опыты над людьми). Так и происходит вплоть до коллективного решения вопроса, у нас же открытое общение, т.к. все увидят что Вы здесь пишите и чего советуете. Конечно можно советовать услуги, но на первой странице в З.Ы. можно оставить координаты или почту, так как навряд ли найдется много желающих здесь что либо писать. Ну и кандидатура у психолога должна быть авторитетная, то есть не изгажена.
Ludmila
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:29

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Ludmila »

Не очень понятно какова в Ваших ожиданиях роль психолога.Если все желающие участники дают друг другу советы и поддержку , то что делает он? Высказывает своё авторитетное мнение по поводу этих советов? Готовы ли Вы сами в формате такого общения поделиться наболевшим?
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Морковный сок »

Ludmila
Я что по Вашему похож на человека который будет ныться на форуме. И вообще с чего Вы взяли что у меня есть это наболевшее?
Ludmila
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:29

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Ludmila »

Я не считаю, что говорить о наболевшем- это ныться на форуме. Вы находите, что говорить на форуме надо о том, что мало трогает, тревожит,т.е прятать душу за пустыми словами? А про Ваше наболевшее. Да, я считаю, что оно есть, потому что плохо представляю себе зрелого человека, у которого его нет.
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Морковный сок »

Ludmila
Если бы меня не знали я может быть чего нибудь бы и рассказал, но у этого форума не такие масштабы что бы я здесь затеряться мог, как и у города. По этому я ничего (по крайней мере на сегодня) писать не буду ни о переживаниях ни о чем другом наболевшем. Уж если это не пройдет тогда к врачу, но видимо проходить уже нечему. :(
Ludmila
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:29

Re: Клуб психологической поддержки

Сообщение Ludmila »

Вот видите, казалось бы хорошая идея- поддержка на форуме, а оказывается невозможная.У любого человека есть психологические защиты, помогающие ему выживать и мешающие жить.Завтра с 18 до 20 у нас будет встреча психологического клуба на тему "Гендерные роли". Конфиденциальность гарантируется.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»