Хочу поболтать о политике - не вижу куда она делась!?

Вопросы по работе портала (и форума в т.ч.).
Интересные идеи и предложения
Ответить
дон
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:09

Хочу поболтать о политике - не вижу куда она делась!?

Сообщение дон »

Дмитрий!
А куда пропала страничка Власть делает\не делает? Или ее просто не было никогда?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Хочу поболтать о политике - не вижу куда она делась!?

Сообщение Dmitry »

А Вы внимательно смотрели!?
Все это "добро" выделено в отдельных раздел: "Политика и власть". C учетом того, что почти все темы перемещенные в этот раздел так или иначе переходят на личности (как собеседников, так и политические) и, как очевидно, используются для продвижения "своих" кандидатов, то доступ в этот форум ограничен:
- раздел виден всем
- сами темы форума видны только после авторизации
- писать можно только после одобрения в группе "Политиканы" (требования к участникам приведены в описании группы*)

* не исключено, что по мере приближения к выборам эти требования будут ужесточаться.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Мечтатель
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 10:00

Re: Хочу поболтать о политике - не вижу куда она делась!?

Сообщение Мечтатель »

Дмитрий!
Я новый зарегистрированный участник форума.
После регистрации провал раздел политики - не могу понять куда.
Может подскажете?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Хочу поболтать о политике - не вижу куда она делась!?

Сообщение Dmitry »

Мечтатель, не рассказывайте сказок ;) - до регистрации он тоже не был виден :lol: .
А раз Вы подали заявку в группу, то прочитали условия регистрации в ней (по срокам и активности) и регистрациям-однодневкам в него доступа для размещения сообщений нет и пока не планируется (по крайней мере до окончания предвыборной помойки). Пользуйтесь форумом (покажите свою гражданскую активность вне политической помойки) и через некоторое время подавайте повторную заявку.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Хочу поболтать о политике - не вижу куда она делась!?

Сообщение Амели »

по-моему, был уже здесь один Мечтатель или Искатель :lol:
доведи меня до сарказма
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Хочу поболтать о политике - не вижу куда она делась!?

Сообщение Dmitry »

Амели, всего один? :mrgreen:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Мечтатель
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 10:00

Re: Хочу поболтать о политике - не вижу куда она делась!?

Сообщение Мечтатель »

Дмитрий, я не сказочник. Вы меня не поняли. Приношу извинения - за то что не в ту тему написал - это от необразованности и отсутствия опыта участника форума.
Размещать сообщения в данный раздел я не планировал - хотел просто просматривать.
Повторюсь - после регистрации из списка форума пропал раздел "политика и власть". Я не могу просматривать данный раздел - об этом (о невозможности просмотра зарегистрированным пользователем) в правилах ничего не сказано. Незарегистрированный пользователь чтобы просматривать этот раздел должен зарегистрироваться - что я и сделал.

Подскажите, что делать дальше, чтобы ПРОСМАТРИВАТЬ раздел "политика и власть"

Моя заявка (и вступление) в группу "политиканы" - рассматривается мной как вариант для просмотра вышеуказанного раздела. С правилами вступления ознакомился сразу - но они то не работают - зарегистрированный пользователь не может просматривать данный раздел.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Хочу поболтать о политике - не вижу куда она делась!?

Сообщение Dmitry »

Не похоже, что Вы прочитали Правила (особенно п. 2.2.4)... Или это можно считать преднамеренным нарушением!? :roll:
Да и "необходимо" в нашей жизни не всегда означает достаточно, так же как "Новые пользователи" не одно и то же, что и "Зарегистрированные пользователи".
Но дабы избежать флуда так и быть добавил возможность чтения
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «О работе портала»