О разделе Политика

Вопросы по работе портала (и форума в т.ч.).
Интересные идеи и предложения
дон
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:09

О разделе Политика

Сообщение дон »

Уважаемый Дмитрий!
Все вменяемые и непредвзятые люди понимают, какую большую (и бесплатную) работу Вы ведете на сайте.На сегодняшний день это действительно единственный реальный канал получения объективной информации о жизни района.Спасибо Вам за это.
В частности, рубрика "Власть делает\не делает "позволяла в реальном времени понаблюдать за настроениями людей, и не надо бояться каких-то там таинственных "пиарщиков", которые "за бабки", поселившись в съемных квартирах с " удобствами" ведут свою провокационную деятельность.Люди ведь все видят и по большому счету все объективно оценивают. А Ваши, не обижайтесь, смехотворные ограничения, наказания сказавшим что-то по Вашему мнению "не так", условия для каках-то официальных регистраций -выглядят просто нелепо.
Резюме сказанного таково: раньше я каждый вечер начинал с просмотра Вашего сайта. Но вот после середины июля, когда была сломана предыдущая структура,а по сути-Вы ввели самую настоящую цензуру, читать на сайте просто нечего.
К сему-не "пиарщик", не " засланный казачок", не "агент влияния", и кстати, совсем не "случайный прохожий" или как Вы там указали в моем раздельчике.
Дон.
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Разделы, подфорумы, которых вам не хватает

Сообщение Пенсионер »

Позвольте поддержать Дона. Мне были интересны краткие отчеты с оперативок и последующие обсуждения. Насчет цензуры не могу согласиться, просто чувствую, что Дмитрию малоинтересны политические темы, и, как хозяин дома, он имеет право выбирать темы бесед. Но ведь тема "Власть делает/не делает" не о выборах, а о нашей жизни, и жаль, что она умерла.
gary
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:40

Re: Разделы, подфорумы, которых вам не хватает

Сообщение gary »

Боюсь, Дмитрий прав, иначе, чем ближе выборы тем больше грязи было бы на форуме, я ЗА то как есть сейчас) а читать километровые вбросы лизунов-писарей из администрации нет никакого желания и интереса. Да и кто мешает вступить в "секту" тех кто отписывал там раньше?
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Разделы, подфорумы, которых вам не хватает

Сообщение Пенсионер »

gary , так там больше никто и не пишет, ни Михаил В., ни Zandr, чьи отчеты и давали пищу для дискуссий. Хотя, конечно, Вы правы - читать
километровые вбросы лизунов-писарей из администрации
мне тож неохота. Не продуктивно. И как быть, тема -то нужна. :?:
gary
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:40

Re: Разделы, подфорумы, которых вам не хватает

Сообщение gary »

Могу ошибаться, но по-моему, ни Зандра ни МихаилаВ на форуме не было после создания отдельной ветки о политике и может они пока не в курсе??
Нюся
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:57

Re: Разделы, подфорумы, которых вам не хватает

Сообщение Нюся »

Дмитрий, как и моим собеседникам, на форуме читать стало практически нечего.... Местные новости узнавала сдесь. Отчет с оперативки ,благодаря Zander, тоже прочтешь, обсуждения людей неравнодушных... Мы понимаем, что работа , по " чистке" большая, но Вы ведь хотите , что бы нам было интересно к Вам "заходить"?
С Морковным соком не согласна. Темы про школы, дет.сады уже есть, куда еще? Про кулинарные рецепты в нете полно сайтов с коментариями. А темы по которым и обсуждать нечего вообще блакировать надо ... ( с пояснением инициатору,чтоб не обижался).
Всего Вам хорошего, спасибо за работу!
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Разделы, подфорумы, которых вам не хватает

Сообщение Морковный сок »

Нюся, тут я не писал про новые темы. Прочитайте тему в которой Вы пишите. ;)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Разделы, подфорумы, которых вам не хватает

Сообщение Dmitry »

я намекаю? Да у вас мания величия (или на воре шапка горит?) - тут и без вас хватает.

дон, вот только не надо о цензуре и прочем - отвественности у пишущих больше и они подумают прежде чем материться в личке или на форуме и оскорблять всех-и-вся. Вы верно подметили, что за написанное "не то" я никогда никому предупреждений и тем более банов не выдавал, так как "то" у меня не существует - я далек от политики (как и большинства работающих в столице). А вот за "не так" были преды и у особо тупнепонятливых и бан - терпеть не могу хамов!
Политика - это самая грязная тема и отбирающая больше всего сил в времени, а сидеть полгода до выборов на форуме и убирать фикалии за наемными роаботниками - увольте! Я пас!

Пенсионер, нажмите две кнопочки и максимум в течение дня-двух будете приняты в группу и общайтесь на здоровье (на 99,99%, те о ком речь прочитают). А если для вас была бывозна показушность и большой охват электората, то... конечно да - писать смысл пропадает.
Или Вы являетесь фанатом шоу с обливанием помоями!?
gary писал(а):Да и кто мешает вступить в "секту" тех кто отписывал там раньше?
пока туда даже чистые "политики" попадают (те у кого все сообщения только в той теме :roll: )

Если думаете их смущает название группы, то по их согласию и поддержке большинства (или при намного более жестких условиях) на форуме могу сделать группу, например, "Политиформатор" или еще какую-то (придумывайте) с доступом к этой теме. Опять же могу и третью сделать тех, кому захочет доверить там разгребание помой (модерирование) и может быть даже сделаю доступным чтение без регистрации, но писать там только из группы!
Нюся писал(а):Мы понимаем, что работа , по " чистке" большая, но Вы ведь хотите , что бы нам было интересно к Вам "заходить"?
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Я же не виноват, что такие толпы неадекватных людей крутяться вокруг политдеятелей (естестенно это относится не ко всем кто пишет/писал в разделе, но таких меньшинство).
И еще я заинтересован иногда иметь возможность отдыха (это мое конституционное право) и не портить себе настроение при каждом заходе на форум. Я писал, что помойку устроить не дам (хотя сейчас уже верней - разростаться помойке)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: О разделе Политика

Сообщение Морковный сок »

Дмитрий, а что Вы хотели что бы я думал. Как что в последнее время, так про меня. :oops: А на счет предложения можете подумать, думаю не сегодня, а в перспективе эти подразделы будут актуальны, т.к. уже материал по этим темам начинает накапливаться и это хорошо. :kos:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О разделе Политика

Сообщение Dmitry »

Морковный сок писал(а): Прочитайте тему в которой Вы пишите.
в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем #-o
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: О разделе Политика

Сообщение Пенсионер »

Дмитрий, вступить-то можно, только там всего человека 3-4 было на момент моего нажатия кнопочек. Но без "острых" собеседников читать и обсуждать нечего. Хоть меня тут и держат за провокатора, соваться туда, где я не в теме, не считаю возможным. А чтобы в теме быть, нужна информация, а вот ее-то (хотя бы крупиц) уже два месяца как нет.
Последний раз редактировалось Пенсионер 28 июл 2010, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О разделе Политика

Сообщение Dmitry »

ну... если так будут поступать все - то значит это их выбор и это действительно не так жизненно важно, как кажется (или об этом пишут).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: О разделе Политика

Сообщение annihilator »

Dmitry
Давайте убьем вообще все аккаунты на форуме, и будем принимать заново по заявлению, фото, и отпечаткам пальцев.
Циник и реалист
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О разделе Политика

Сообщение Dmitry »

annihilator, если желаете - можете залить в фотогалерею :lol:

И не надо строить непойми-чё... Проблемы будут только у регистраций однодневок целью которых является обрызгать всех окружающих фекалиями и назавтра повторить с новым аккаунтом. Если Вам это доставляет удовольствие, то лично мне нет (а читать этих дАрьмо писак я вынужден)!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
дон
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:09

Re: О разделе Политика

Сообщение дон »

Дима, позвольте мне так Вас назвать.По-моему, Вам что-то в последнее время отказывает присущая Беккерману сдержанность. Может быть причиной всему-жара...
А ведь по сути происходящего все очень просто. Мы хотим иметь реальный канал получения информации о жизни в районе. Вот, например, кто знает, что сегодня Игорь Александрович Варфоломеев подал документы для регистрации в качестве кандадата на выборы главы Павловского Посада? Ну разве это не новость? Кстати, многие професcиональные политики говорят, что у него просто нет реальных конкурентов.А то,что нынешняя администрация Лютоева за несколько месяцев растратила созданную Варфоломеевым-Гущиным "подушку безопасности" в 100 миллионов рублей-это не тема? А непрерывным потоком идущие из песчаных карьеров Больших Дворов самосвалы-это не факт? И какова цена в связи с этим скандально известных видеороликов "Подполковники песчаных карьеров", когда ни Гущина, ни Варфоломеева у власти нет, Шуленков, царство ему небесное, скончался, а песок продолжают тырить?
Ну, и давайте потихоньку во всем этом разбираться.Ведь это наша малая(дебильная, кстати формулировка) Родина...
Ответить

Вернуться в «О работе портала»