О разделе Политика

Вопросы по работе портала (и форума в т.ч.).
Интересные идеи и предложения
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О разделе Политика

Сообщение Dmitry »

И что вам мешает не нарушать правила, а подать заявку на вступление в группу (на данный момент еще никому не было отказано во вступлении) и как минимум 3,5 тыс. "пользователей" (на данный момент) смогут ознакомиться с интересующей информацией. Или Вы думаете нарушая правила не уменьшаете вероятность того, что будете первым кому будет отказано!?

Добавлено спустя 45 минут 18 секунд:
Если найдутся желающие/желающий по насколько раз в день проверять на предмет нарушений общечеловеческих правил и правил форума и модерировать Политику (и будет с этим справляться), то верну возможность просмотра без регистрации.

PS. Отказывает у меня не сдержанность, а физическая (здоровье) и временная возможность каждый день там разгребать конюшни.
PPS. И я несколько раз просил быть корректней, но многими не был услышан.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: О разделе Политика

Сообщение annihilator »

Dmitry
Если бы админ подумал головой, то не создавал бы дополнительных барьеров для постоянных посетителей форума.
А в итоге имеем что имеем.
Циник и реалист
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: О разделе Политика

Сообщение Морковный сок »

Правильно все Дмитрий говорит. Если постоянно на сайте, то зарегистрироваться что ли трудно, или может это какае то унизительная процедура? Если хотите читать политику вступайте в клуб.
annihilator писал(а):Если бы админ подумал головой
Видимо админ до этого головой не думал. :mrgreen:
дон писал(а):Многие професcиональные политики говорят, что у него просто нет реальных конкурентов.А то,что нынешняя администрация Лютоева за несколько месяцев растратила созданную Варфоломеевым-Гущиным "подушку безопасности" в 100 миллионов рублей-это не тема? А непрерывным потоком идущие из песчаных карьеров Больших Дворов самосвалы-это не факт? И какова цена в связи с этим скандально известных видеороликов "Подполковники песчаных карьеров", когда ни Гущина, ни Варфоломеева у власти нет, Шуленков, царство ему небесное, скончался, а песок продолжают тырить?
Тема не про это [-X Сказали же уже не флудить.
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: О разделе Политика

Сообщение Лапочка »

Морковный сок
в модераторы метим? :wink:
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: О разделе Политика

Сообщение Морковный сок »

Да!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О разделе Политика

Сообщение Dmitry »

annihilator
Если бы пользователь имел планы писать о политике и подумал головой, то не стал бы пытаться оскорбить Дмитрия.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
дон
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:09

Re: О разделе Политика

Сообщение дон »

Уважаемый Морковный сок!
Во-первых, я не знаю, что такое "флудить" (и не хочу знать.)
Во-вторых, как-нибудь уж сам разберусь, что в этом мире является политикой, а что "флудом".
В-третьих, пожелание модератору: может быть попросить, (конечно, только на добровольной основе, по желанию,) всех участников политразговоров сказать о своем образовании.А то ведь нередко получается, что на хоккейной площадке -с одной стороны НХЛ, с другой -дворовая команда из Филимоново... И какой интересной для зрителей игры мы ожидаем?
Ну, и ,в-четвертых, если мы не будем заниматься политикой, она нами сама займется. Что и показывают трагикомичные события с выборами последних месяцев.
А ведь была, была веточка на сайте интересной, на самом деле была, но 17 июля все застопорилось. Дмитрий, задумайтесь по поводу этого факта.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: О разделе Политика

Сообщение Амели »

вот и я не пойму, что так сложно подать заявку на вступление в группу и продолжать писать там, а не выносить мозг админу здесь? или религия не позволяет?
доведи меня до сарказма
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О разделе Политика

Сообщение Dmitry »

Флуд - от англ. flood — наводнение, затопление. Вот и вопрос задумайтесь зачем переливать из пустого в порожнее?
Кто хотел - уже зарегистрировался.
Кто хочет - подал/подаст заявку на регистрацию
Кто не хочет - будет создавать бурную видимость желания.

Ктож будет проверять образование? Может еще и сличать по "фото, и отпечаткам пальцев." (с)!? :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: О разделе Политика

Сообщение МихаилВ »

дон писал(а):... попросить, (конечно, только на добровольной основе, по желанию,) всех участников политразговоров сказать о своем образовании.А то ведь нередко получается, что на хоккейной площадке -с одной стороны НХЛ, с другой -дворовая команда из Филимоново... И какой интересной для зрителей игры мы ожидаем?
Категорически против.
Это местный форум. И все здесь - павлово-посадцы. И все - равноправные избиратели (извращения - не в счёт).
Если есть здесь "профи", пусть работают, если желают, над уровнем остальных членов "команды". Если не желают, то, вроде, здесь никого не держат.
В конце концов, все эти "политики" декларируют заботу о народе. Вот пускай среди "народа" (другого, как известно, нет) и показывают "класс".

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Dmitry писал(а):Может еще и сличать по "фото, и отпечаткам пальцев."
А вот это было бы полезно.
В тех случаях, когда сообщения звучат от имени реальных лиц, да ещё с указанием контактных данных, не грех бы и перепроверить, не шутники ли подставляют реального человека.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Re: О разделе Политика

Сообщение annihilator »

Dmitry
Админ не понимает, как мне думается, что я всего лишь против любых ограничений доступа к разделам форума. И не в политике вопрос, а в попытке навести порядок колючей проволокой.
P.S. Принципиально не буду подавать никаких заявок.
Циник и реалист
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О разделе Политика

Сообщение Dmitry »

Дело хозяйское - я никого не заставляю.
Странно, что только сейчас заметили, а ведь это не первый и не единственный раздел форума доступ в который (даже для просмотра!) возможен только после регистрации в группе :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: О разделе Политика

Сообщение МихаилВ »

Dmitry писал(а):Странно, что только сейчас заметили, а ведь это не первый и не единственный раздел форума доступ в который ...
Думаю, это не странно.
Наверняка, замечали и другие разделы.
Но к этому разделу, видимо, интерес - больший.

Кстати, дополнение к прозвучавшему выше предложению об образовательном цензе.
Наличие формального образования никак не гарантирует, что обладатель оного не может быть в жизни болваном.
И наоборот, во многих случаях здравый смысл важнее формального образования.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
дон
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:09

Re: О разделе Политика

Сообщение дон »

Уважаемый Михаил В.!
Во многом форум Павловского Посада держится на Ваших репликах. Как бы доктор политологии предполагаю Ваше достаточно фундаментальное, хотя и несколько провинцимальное образование. ( Кстати, это не подколка, но констатация факта.)Без Вас политосайт просто утухнет.
Поясню, когда я говорил об общеобразовательном цензе, то конечно понимал, что и доктор МГУ может быть полным кретином. Но все же какие-то границы надо устанавливавть. Право же смешно,когда профессор-историк будет дисскутировать с алкашом из Больших Дворов.
С почтением, Дон.
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: О разделе Политика

Сообщение Лапочка »

Никто лучше Dmitry не справится с модерированием раздела о политике. И образование, и беспристрастность - всё при нём. Это остальные разделы можно было бы поручить кому-нибудь ещё (Амели, например), а этот никому другому доверить нельзя. 8-)
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Ответить

Вернуться в «О работе портала»