О разделе Политика

Вопросы по работе портала (и форума в т.ч.).
Интересные идеи и предложения
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: О разделе Политика

Сообщение zandr »

Пенсионер, Нюся. Спасибо за оценку.
За последние три месяца по разным причинам три раза по несколько недель не имел доступа к свежей информации из р-на и (или) выхода в интернет. А между ними, как впрочем и сейчас, находился в цейтноте.
Времени не хватает на ознакомление со всеми событиями, изменениями в городе и районе, а, тем паче, на форуме.
Быстро хватаю по верхам, потом, с удивлением, обнаруживаю глубины.
Изложения оперативок, подпитывавшие соответствующую тему, изначально намеревался продолжать, но, просматривая записи, с одной стороны, много немаловажного пропущено и весьма трудоёмко наверстать, с другой - последние менее интересны.
Изменения на сайте воспринял как данность. Но не скажу, что бы они меня обрадовали.
С уходом резких полемистов, теряется интрига и уменьшается информационная наполняемость тем. Хотя, конечно, выбирать питательные зёрна информации из кучи "фекалий" - занятие для больших любителей последних и мазохистов. К коим, видимо, и отношусь.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
дон
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:09

Wiki города Павловский Посад

Сообщение дон »

Здравствуйте, Дмитрий!
Вы заметили, что на портале совершенно скисла политическая тема,а ведь это было одним из самых актуальных , посещаемых в сети( и оперативных) направлений.
Вот к чему приводят любые механически введенные ограничения: регистрация, цензура, да даже назвавние группы "Политиканы" уж очень похоже на "Тараканы".
Итог: через месяц выборы главы города, а ни серьезной информации об уже зерегистрированных, ни мнений "народа" практически нет.
А, может, абстрагируемся от политики и введем какую-то страничку универсальную под рубрикой типа "Актуально!"Без всякой детальной разблюдовки по темам. И, чтобы не погрязнуть в потоке информации, пусть мнения и сообщения живет не больше недели, а затем механически удаляются? Ну, типа бумажной газеты,которая "живет один день..."
С уважением.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О разделе Политика

Сообщение Dmitry »

Господин, дон! Не могли бы Вы перед тем как писать что-то читать название темы (а если оно не понятно, то хотя бы первые сообщения темы). Уверяю Вас, что Википедия (Wiki) не имеет ни малейшего отношения к политике и потому многократные "полит-написания" в ту тему являются злостным нарушением. *перенесено* (последний раз!).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: О разделе Политика

Сообщение МихаилВ »

дон писал(а):на портале совершенно скисла политическая тема
Дон, если Вы не обратили внимание, некоторое время назад Дмитрий сообщал, что он "далек от политики (как и большинства работающих в столице)".
Портал сейчас приведён к удобному Дмитрию виду.
Он хозяин и - в своём праве.
Что Вас возмущает?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
дон
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:09

Re: О разделе Политика

Сообщение дон »

Глубокоуважаемые Дмитрий и МихаилВ.!
Обращаюсь сразу к обоим, ибо для меня сайт П=П держится именно на Вашем энтузиазме и Ваших именах.Ну, пожалуй, еще господин Зандр с его оперативными информационными сообщениями о заседаниях администрации. (Пусть другие не обижаются, среди них, на мой взгляд, немало интересных личностей.)
Короче, вопрос стоит так: или у нас по-прежнему будет возможность , возвратившись вечером из Москвы даже до ужина стараться попасть на сайт господина Дмитрия,(без всяких регистраций, предупреждений и т.д.) или прийдется искать другую страничку.Кстати, не подскажите, какая такой теоретически могла бы стать?
С почтением.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: О разделе Политика

Сообщение МихаилВ »

дон
Извините, но почему вопрос - ко мне?
Я имею ровно столько же прав, сколько и любой другой участник форума.

Если Дмитрий принял решение (на которое, повторюсь, он имеет полное право), то нам остаётся лишь ему следовать.
Можно, конечно, высказаться, но вряд ли Дмитрию это необходимо. Иначе, он мог бы предварительно поинтересоваться мнением форумчан.

Другая страничка?
Поищите по посадским сайтам, может что найдёте близкое по духу.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О разделе Политика

Сообщение Dmitry »

дон писал(а):без всяких регистраций, предупреждений и т.д.) или прийдется искать другую страничку.
И это будет писать человек, который менее, чем за год "заработал" 5 предов и при том, что последние нарушения (часть которых вполне заслуживают так и не вынесенных предупреждений) были многократно (а значит преднамеренно) повторены.
Чисто не там где убирают, а там где не гадят! ](*,)
А писать "без всяких регистраций" (с) :lol: ... Долго же вам придется искать такие сайты :mrgreen:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
дон
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:09

Re: О разделе Политика

Сообщение дон »

Какие же вы все недобрые. Не знаю, что тому причиной-культура, образование, провинциализм в мышлении? (Не путать с географическими понятиями!) Или трудное детство. Все может быть....
Но к вам я больше не ходок. Прощайте, господа!
Дон.
Скрытый текст:
P.S Дима, а Вы вполне могли бы работать секретарем райкома партии по идеологии в каком-нибудь Урюпинске в годы расцвета КПСС. Заявляю авторитетно.И это никакое не оскорбление, (которое , несомненно,Вы тут же трусливо сотрете,что на моей памяти Вы уже неоднократно делали в чужих сообщениях) а констатация фактов~!
Чао!
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: О разделе Политика

Сообщение Лапочка »

дон
а что мешает зарегистрироваться в этом разделе?
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О разделе Политика

Сообщение Dmitry »

Лапочка, видимо "....культура, образование, провинциализм в мышлении..." (c) и мешают :lol: . Вот я, например, не стал бы панибратски обращаться к незнакомому человеку, а для гео-провинциалистов - без проблем. Да и тем для беседы у человека не останется - уже почти 1/3 сообщений только о том, как сложно попасть в "политику и власть" :lol: . Также, видимо, "доктору" приятно чувствовать себя ущемленным (причем "само-") демагогом.
Можно было бы помочь поддержать героически хамский порыв (уход) и не искушать человека нарушить данное выше обещание ("не ходок"), но я "змей-искуситель" не дам такой возможности (столько человек уходя так и не ушли, а продолжают флудить :lol: ).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
дон
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:09

Повторные выборы Главы городского поселения П.-П.(2010 г.)

Сообщение дон »

Вопрос модератору: можно ли на этой странице обсуждать плюсы и минусы зарегистрированных кандидатов? А то осталось 3 недели до выборов но в эфире-полная тишина...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О разделе Политика

Сообщение Dmitry »

О как - ещё один поддался искушению и не ушел... К чему тогда прощанья!?
дон писал(а):Но к вам я больше не ходок. Прощайте, господа!
Дон....
{далее по тексту}
дон, и снова здрасьте. Модераторов на форуме нет - есть только администратор (то есть ответить на этот вопрос некому в виду отсутствия таковой должности).
Я бы сказал, что лично для вас можно что-либо писать на форуме только после извинений и (если они не формальность, а иначе их нет смыла и приносить) просьбы удалить героический ("не трусливый") прощальный пост.
Скрытый текст:
PS. Первое сообщение не содержащее вышеобозначенного приведёт к бану как человеку самоудалившемуся (см. сообщение выше) и за оскорбления (см. там же в спойлере).
PPS. Не надейтесь на долговременный расширенный доступ к разделу. Оставляю за собой право вернуть штатный режим при первом потоке помой (считаю необходимым поставить в курс, а то вдруг вам придется зря извиняться перед секретарем райкома КПСС :lol: )
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «О работе портала»