Наше здоровье и что мы о нем знаем

Kotova Tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 05:22

Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение Kotova Tanya »

Медицина сейчас шагает вперед семимильными шагами, жаль только, что платная, но не будем о грустном. :D
Народ, кто-нибудь что-нибудь слышал о диагностике на клеточном уровне? Насколько известно мне, смысл такой диагностики заключается в том, что болезнь можно распознать уже тогда, когда она ещё только начинает развиваться, ну и, соответственно, легче и быстрее лечить.
Кто-нибудь проходил такую диагностику, плз, поделитесь опытом?!
Я это к чему, у меня есть знакомые (бывшие коллеги по работе), которые диагностировались, но это было, во-первых, давно, а во-вторых, ... неправда (шутка :D ) ... делают такое только в Москве, а тут на днях объявление увидела, что с этим прибором выезжают на дом (только по Москве и М.О), только надо определенное количество людей набрать, в-общем, я не вникала, но телефончик записала :D на всяк случай, я бабушку на диагностику записать хотела, но в Москву б она, конечно, не потащилась.
Теперь ломаю голову, где ещё народ набрать и стоит ли оно того?
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение Nemo »

Kotova Tanya писал(а):а тут на днях объявление увидела, что с этим прибором выезжают на дом (только по Москве и М.О), только надо определенное количество людей набрать, в-общем, я не вникала, но телефончик записала :D на всяк случай, я бабушку на диагностику записать хотела
Я, конечно, не медик. Но вы-то сами верите в возможность подобной диагностики, да еще и выездной?
Нет чудо-приборов, которые умеют предупреждать о "всех болезнях".
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение annamari »

Nemo
+100
Еще наличие глистов в организме по "следам в крови" определяют, хотя "следы" эти - уровень IgE, причем общий, при любой аллергической реакции повышается. В том числе и на глистов, тут не поспоришь :lol:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Kotova Tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 05:22

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение Kotova Tanya »

Мне очень жаль, что вы так отстали в науке :( Я непросто верю, я точно знаю, что такая методика есть, думала услышать мнение знающих, а тут одни отставшие от жизни :(
роза
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:33
Откуда: местный житель

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение роза »

Kotova Tanya не знаю о чем вы прочитали в объявление на заборе :D но только серьезные исследование в домашних условиях не проводятся. Вы прочитали об очередном лохотроне.
Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение annamari »

Да уж. Выбор есть всегда - быть или не быть...лохом :lol:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение derbi »

Один мой знакомый решил как-то диспансеризацию пройти(что-то в голову втемяшилось).И вот после рентгена ему говорят,слушай парень,а у тебя за грудиной какая-то хрень выросла,такой вот лоскут ткани,оказался рак.Вырезали ему эту штуку,химиотерапию в течении долгого времени делали.Сейчас живёт и работает.А так ведь ничего не болело.Так что думайте о своём здоровье сдавайте анализы.
P.S.
Говорят в Звёздном городке есть капсула, туда кладут человека и собирают с него все данные о его здоровье.
Так будем космонавтами!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение Амели »

derbi, это все понятно. но не на дому же проводятся такие обследования!
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение annamari »

Вот именно. И это рентген - что называется, метод с доказанной эффективностью. А не компьютер "с прибором" :D На самом деле, не только рентгеногафия помогает ранней дианостике заблеваний, способов много. Но самое главное условие - голова на собственных плечах (ведь именно в нее "втемяшилось" знакомому derbi пройти диспансеризацию и благодаря этому получить своеременную, а не безнадежно запоздавшую, помощь) :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Kotova Tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 05:22

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение Kotova Tanya »

annamari писал(а):Да уж. Выбор есть всегда - быть или не быть...лохом :lol:
Ваш выбор очевиден :lol:


derbi, если вы не знаете, о каком приборе идёт речь, то как можете рассуждать?? Неужели вы думаете, что я не стала разузнавать про этот прибор? :) И о каком таком заборе говорит роза, тоже непонятно - я от знакомых о таком слышала, которые сами проходили эту диагностику, и было это аж года 2 назад. Я бы ссылочку дала, да боюсь, что за рекламу сочтут.
В-общем, просвещаю: :D это небольшой прибор - компьютер и его вполне реально вывезти, но, понятное дело, что и место нужно и ради одного человека из Москвы никто не поедет, поэтому и было условите про чистое помещение (желательно комнату в квартире, чтоб комфортно было и раздеться и ручки с ножками помыть). Думаю, что, если б кто-нибудь догадался прочесть об этом приборе и о его принципе действия, а не так, как annamari, прятать голову в песок и открещиваться от прогресса, то все вопросы бы сами собой отпали.
Набрерите в поисковике: РуНо диагностика.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение Dmitry »

И получите... что это прибор для подбора БАДов, причем "Лицензировать работу в большинстве случаев, например, для подбора БАД, не нужно."
Так что лучше съездить в Москву...
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение annamari »

Kotova Tanya писал(а):Ваш выбор очевиден
Вот именно, лохом быть не хочу, а потому не внимаю, открыв рот, каждому, кто захочет срубить на мне бабла :evil:
Kotova Tanya, Dmitry, в принципе, все сказал. Как грится, имеющий уши... ну, и так далее. Не подумайте, что осуждаю вас: все мы немножко дети и нуждаемся в сказках. Они у всех разные, вот и все :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение Морковный сок »

annamari
Но ведь это же не значит что в любой клиники с Вас бабла не срубят. По моему сейчас везде накручивают, где больше где меньше. А выезд на дом, да еще и с лечением это просто сказка какая то. :eyecrazy:
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение Амели »

Kotova Tanya писал(а):
Набрерите в поисковике: РуНо диагностика.
бабоньки, так это ж Тянь-Ши! :lol:
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение annamari »

Морковный сок, все правильно про клиники, везде нужно держать ухо востро, однако вы, как всегда, где-то около темы :D Речь в данном случае не о любой клинике, а о конкретном "методе обследования". Пишу в кавычках, потому что - смотри выше.
Амели, да вы отстали от прогресса! :lol:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Ответить

Вернуться в «Житейские мудрости»