Грабители в погонах на Кузьмина!

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Dmitry »

Alfa, ну так с сентября месяца в этой теме было лишь пару сообщений и лишь за последние 2 дня темы выросла больше, чем в 2 раза.

В том числе "благодаря" повторным регистрациям (уж извиняйте очень бросается в глаза схожесть достаточно редкой стилистики у двух пользователей в одной теме и даже в одной ветке, да еще и в течение короткого срока)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Кузя »

:lol:
Да я вообще об этом случае, кроме как в этой ветке, не читал. И все свои соображения основываю исключительно на информации представленной Волчком и своих собственных наблюдениях о методах работы милиции.

Ужас. Если Волчок, обладая способностью весьма связно, доходчиво и без ошибок излагать свои мысли, тем не менее на протяжении всей ветки демонстрирует свой чудовищный правовой нигилизм, то что сказать об уровне юридической подготовки остальных ППС-ников и даже оперов, которые в 3 строчках рапортов делают по 10 орфографических ошибок при нулевой связности информации... ](*,)

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
vol4ok писал(а):Любая степень опьянения оскорбляет человеческое достоинство.
Ну в таком случае в законе не делалась бы специальная оговорка.

Почему бы вам не начать, наконец, собственной головой думать, а не слушать начаальство, которое сначало вертит вами как ему удобно, а потом выбрасывает как презик использованный. Глядишь и не случилось бы с вами ничего такого...
Эти гады испортили лето (с)
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Коммуникация »

Alfa писал(а):У вас какой то не здоровый интерес
Интересно и в чем это нездоровье проявляется? Волчок сама публично свою невиновность отстаивать стала, а я здесь публика и заявлений типа: "не виноватая я, он сам пришел", маловата. Тем более хочется разобраться во всей этой истории.
Если можно решение суда в студию. :---)
Да, Вы можете быть с ним не согласны, это Ваше право. Не все же судебные дела заканчиваются адекватно, бывает и преступников выпускают, а бывает и невиновных расстреливают, например как это было и чикатило, до того как его поймали пару невиновных человек убили. Хотя доказывали и якобы доказали, что они виновны в этих преступлениях. Даже возможно это решение суда особой ясности и не внесет, но все же хотеться прочитать. :)
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vol4ok »

Такое ощущение,что я на каком то другом языке пишу,реально.Видимо,непонятно я излагаю.
По порядку:
Цитата о том,что все приезжие преступники,так и не была представлена.Видимо,все же это не я написала.
Про двух пользователей в одной ветке вообще ничего не поняла...
Кузя,слова то какие умные,мама дорогая,вы б с тупыми гопниками и ментами попроще разговаривали,а то мы,простые люди с района не понимаем)))))))
И еще к вам,Кузя,вопрос:вы Юрист???
Про начальство:а вы на своей работе начальство посылаете и делаете как вам надо???Если да,то свезло вам с работой,но я думаю,что это что то из разряда фантастики.Или просто ваши желания.Кстати,мне очень интересно каким конкретно сотрудникам вы устроили неприятности-фамилии бы,а то все как то абстрактно выходит.
Коммуникация,с вами вообще сложно.То у вас стафф овчаркой стал.То слова мои перевираете.Теперь вот я отстаиваю свою невиновность.Где?Опять же-цитату в студию.Повторю еще раз:СОБАКУ Я ПРИМЕНИЛА!!!Где я отстаиваю невиновность то???Где я написала,что не согласна с приговором суда?Это вы уже сами додумываете-я такого не писала.
Я так понимаю,что дальнейшая дискуссия бессмысленна.Кто то понял смысл всей этой истории и это хорошо.А обиженным нет смысла что то объяснять-все равно все не так понимают.Нет смысла стучаться в закрытые двери.Читайте и дальше глупые страшилки и верьте.Дай Бог вам и вашим близким никогда не попасть в тюрьму,хотя от нее не зарекаются.Буквально на днях ехала в Москву и видела как на пешеходном переходе автомобиль сбил двух пешеходов.Вот так:человек ехал на работу и даже представить себе не мог,что попадет в такую ситуацию.Ну это так,лирическое отступление.
А то,что кое-кем весь наш город куплен ежу понятно.
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Коммуникация »

vol4ok писал(а):Теперь вот я отстаиваю свою невиновность.Где?
Значит Вы все таки согласны, что виновны, так? А зачем тогда писать, что все врут и все куплено? Видимо Вы за свое деяние не хотите нести никакой ответственности? ](*,) Как Вас понимать?
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Гарачка »

Так кто и как запустил механизм-то?
Едва ли факт покусания собакой мигранта, да еще и сомнительного рода деятельности, сподвигла случайного свидетеля (высокопоставленного знакомца - собутыльника этого элемента; проныру-журналиста, которому только дай волю накапать на всех и вся; и т.д.) написать кляузу, по которой все и закрутилось. Если все так и есть - весьма печальная картина вырисовывается.
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Dmitry »

Коммуникация, если бы Вы не только писали, но и читали, то заметили бы, что виноватой vol4ok себя считает не в том в чем обвиняют. Но да если предыдущие 4 страницы на помогли это понять, то и это сообщение можно не читать :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vol4ok »

Дмитрий,в точку)))))))
Гарачка,вы будете смеяться,но все вышло именно так,как вы написали.Вот мы и сами в шоке.Я считаю,что наказание должно быть соразмерно преступлению.И то,что получили мы за 3 царапины-это слишком жестко.Мое мнение.И то,что см так поступают-вина начальства,опять же мое мнение.А тем,кто в этом во всем не варился,просто тяжело это понять.Потому что все уверены,что служба проходит по уставу.
Коммуникация,я от вас в шоке.Я пишу,что все врут,потому что врут.И все куплено,потому что платила-так понятнее?????
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Коммуникация »

vol4ok писал(а):И все куплено,потому что платила-так понятнее?????
Теперь да. Надо было все сразу прямым текстом писать, чего тут стесняться то, раз это так и есть.
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vol4ok »

Мне проблемы не нужны
Аватара пользователя
Alfa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:39
Точная дата рождения: 23.05.1983
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Alfa »

Наташ,я поняла одно! Народу нужно хлеба и зрелищ! :app:
А про двух пользователей,это скорей всего думают,что мы с тобой один и тот же человек) Если я правильно поняла. А я прочитав тему пройти мимо не могла и зарегистрировалась,вот и всё.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
да,я кстати повторно регистрировалась ,не помню свой логин . Даже если вы об этом. Это что б не думалось.
...мы не сможем быть чище воды,кислотных снегов и дождей...мы не сможем быть добрее людей
Модест
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:57

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Модест »

Фамилию журналиста - в студию :D , а то не все в курсе
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vol4ok »

Мне б интересно было спросить у этого журналиста,откуда инфа.Хотя догадываюсь.И,как говориться,красиво *мат удален* истории не рассказать.А то скучно и не интеренсо))))))))))))))))0
Думаю,что тема исчерпала себя.Я б лучше в другой темке о собаках поговорила или о лошадях.Но это ж не скандал-не интересно людям,а жаль((((((
Ксю,тогда мы еще и с Сереней один и тот же человек-у меня растроение личности)))))))))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось Dmitry 22 апр 2011, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: я всё понимаю, но с матом это вы не по адресу! Н-да... раньше подобного за Вами не замечалось...
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Коммуникация »

vol4ok писал(а):Думаю,что тема исчерпала себя.
А я думаю, что еще нет. Вы так и не выложили приговор суда и переводите тему на второстепенные темы, совершенно ненужные и никому не интересные. В приговоре суда должно быть все написано и видимо доказано.
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vol4ok »

Как же с вами сложно.Что именно вам надо в приговоре суда?Я вам в форуме не могу написать многие вещи-МНЕ НЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ.
Меня приговор суда,скажем так,устраивает.Кому было надо-те поняли.А кто не понял-приезжайте в гости:я вам дам почитать и обвинительное,и приговор,и так,на словах все объясню.
Всем мерси за внимание.
Дмитрий,если не трудно,закройте тему-она исчерпала себя.
Кто хочет пообщаться со мной,тех жду в веточке про собак.
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»