Грабители в погонах на Кузьмина!

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vol4ok »

Ну вот все в точку!!!!
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Коммуникация »

vol4ok
Как можно от дрессированной овчарки, да еще и полицейской (!) летом получить пару незначительных укусов, которые потом можно зеленкой намазать??? :shock: А как же все таки тогда Таджик задержан был???
И откуда Вы взяли что все приезжие преступники и на честный труд их не тянет? Просьба на статистику не ссылаться, все равно если она появиться, не понятно откуда она будет взята.
Суда по той активности в этой теме, видимо Вы все таки хотите оправдаться и остаться работать теперь уже в полиции, и это похвально, НО выяснили ли Вы из этой истории хоть какой нибудь урок, кроме того что таджики преступники готовые к бегству при задержании?
Видимо нужно наших теперь уже полицейских обучать скоростному бегу, что бы подобных ситуаций с порядочными полицейскими не возникало, хотя возможно могут понадобиться намордники. :lol:
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vol4ok »

А кто сказал,что это овчарка???Это стафф.Как?Вот и я у вас спрашиваю:как летом от тренированного стаффа можно было получить такие незначительные травмы???"Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы были причинены поверхностные раны,которые не повлекли кратковременного расстройства здоровья и квалифицируются как не причинившие вреда здоровью".Не знаю как такое могло быть,если собака терзала его 15 минут,как было написано в инете.
Где я написала что ВСЕ приезжие преступники?Цитату в студию.
Оправдаться я не хочу-я ж написала,что собака применена была-я не отказываюсь от этого.Я говорю о том,что написанное в инете-полный бред.А все поверили и принялись осуждать нас и всех ментов вместе взятых.Никто не задался логичными вопросами-зачем.Работать в полиции-Боже упаси.Даже если б звали-не пошла.
И как теперь будут работать полицейские-даже не представляю.С такими то связанными руками.Своим ребятам ППСникам искренне сочувствую.
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Лапочка »

Коммуникация писал(а):НО выяснили ли Вы из этой истории хоть какой нибудь урок, кроме того что таджики преступники готовые к бегству при задержании?
Меня вот волнует другой вопрос: вынес ли из этой истории что-нибудь полезное тот таджик?
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vol4ok »

Конечно вынес: с ментов тоже можно срубить бабки по легкому))))
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Shadow »

Враги не враги, а вот прямо сейчас проходя по улице видел как экипаж полцменов на машине с номером 16** остановил деда-пенсионера. Поддатого немного, да. Кинолога с собакой правда нет. Но зачем это нужно ППС-никам? Опять для галочки протокол? Ведь денег с деда не снимешь. И дед то этот всегда спокойно ходит, никого не трогает. Зачем это нужно самим полицейским? Или опять народ виноват?
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vol4ok »

Почему вы думаете,что ППСники тормозят только тех,с кого можно снять денег???Откуда этот бред то взялся???Прям разжились все пэпсы на бабки,ага.Что то я и гляжу очередь в отдел кадров стоит,чтоб в ППС пойти работать.
Объясняю зачем это полиции.Во-первых,палочную систему отменили-так думает только наше правительство.По факту,она как была,так и есть.И ищи эти палочки где хочешь.Во-вторых,проедет какой-нибудь начальник и увидит пьяного деда на маршруте патрулирования.И дрюкнет патруль,работающий на этом маршруте.Кому это надо?В-третьих,всяческие там бабушки,которым этот пьяный дед чем то очень мешает,будут названивать в ДЧ ОВД и возмущаться,что милиция не работает.Вот такие дела.А полиции этот дедушка без надобности:протокол составят и отпустят-вытрезвитель то закрыли.Ничего страшного с ним не призойдет,поверьте,менты не маньяки)))
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Shadow »

vol4ok
Э нет, народ то не дурак. Не любят людей в сером за дела их добрые.
Аватара пользователя
Alfa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:39
Точная дата рождения: 23.05.1983
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Alfa »

Почитаешь тут и получается народ то ,дурак!
...мы не сможем быть чище воды,кислотных снегов и дождей...мы не сможем быть добрее людей
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vadimka »

Интересно, как же так получилось, что показания одного покусанного таджика перевесили показания троих служителей закона?
Чем грабеж доказывали?
Свидетелей что-ли куча нашлась?

Именем Российской Федерации ... приговорить ...

vol4ok, а чего бы Вам здесь приговор не опубликовать, надеюсь Dmitry возражать не станет?
Пусть сограждане почитают как государство безжалостно расправляется со своими слугами.
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Коммуникация »

vadimka
Если кто то и был наказан по закону, то по делам своим. Показное дело из-за таджика и пары мелких ментов думаю здесь не возможно. А решение суда vol4ok видимо совсем несправедливым кажется, по этому его здесь нет. Хотя было бы здесь странным если бы кто то на себя бы стал говорить, даже правду. Все по моим наблюдениям в последнее время правыми себя считать стали и к мнениям и советам других не прислушиваются, хотя если бы они выслушали эти советы многих ошибок можно бы было избежать.
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vol4ok »

Да мы сами не знаем как так.Нет там ни свидетелей,ни отпечатков пальцев на кошельке,ни купюры этой,ни даже свидетелей,что эта купюра была во время досмотра в кошельке.Но мы в России живем-тут возможно все.Да и зачем доказывать что то?Все схвачено.
Приговор завтра могу напечатать-сегодня некогда уже.Хотя что это даст-мы подписались тупо подо всем этим бредом,потому что хотели домой.Посидишь там столько времени и под убийством Кеннеди подпишешься лишь бы домой выйти.Я не оправдываюсь и не говорю,что все от начала до конца не правда.Я говорю,что если служебная собака кого то покусала,значит не просто так-вот и все.Были причины значит действовать именно так,а не иначе.
А про то,что безжалостно расправляются-это точно.
Я себя считаю виноватой.Виноватой в том,что работала,что стали проверять этого таджика,что из-за этого моим родным и близким пришлось столько страдать.Сейчас я б работала совершенно по другому.По принципу:а оно мне надо?Жить теперь буду по тому же принципу:убивать кого-то рядом будут-мимо пройду-не меня ж и ладненько.По вашему принципу:убивают-значит есть за что-чего я лезть то буду-отвечать надо за косяки свои.Вот так.
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Коммуникация »

vol4ok писал(а):зачем доказывать что то?Все схвачено.
Смотря у кого, у Вас видимо нет, раз так вышло.
vol4ok писал(а):По вашему принципу:убивают-значит есть за что-чего я лезть то буду
Вы о чем? Если вы не согласны с решение суда, так и напишите. ;)
А решение суда я бы почитал. Интересно стало. :)
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
Аватара пользователя
Alfa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:39
Точная дата рождения: 23.05.1983
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение Alfa »

У вас какой то не здоровый интерес,извините... Вам оно зачем вообще? История то совсем малозначительная...ничего уж такого то на самом деле и не случилось,а обсуждают до сих пор. Уж почти год ,как прошло,давно бы забыли. В чём вся соль то? Эта тема ,скажу я вам бесконечна,всё равно никому ничего не докажешь,каждый сам будет думать так,как хочет он! Нас государство обворовывает! Вот о чём говорить надо!
У нас только по моему в России одна сплошная не справедливость. Где деньги там и власть!
У нас во дворе мужик собаку на детей натравливает,почему ему всё боком обходиться?
А у Волчка ошибка лишь в том,что не зафиксировали они всё в рапорте,тогда бы ничего бы не было .
...мы не сможем быть чище воды,кислотных снегов и дождей...мы не сможем быть добрее людей
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Грабители в погонах на Кузьмина!

Сообщение vol4ok »

Спасибо,Ксюнь,за поддержку.Людям не докажешь.Я ж говорю,менты им жить мешают-не убедить их ни в чем.Да и не только в ментах тут дело,к сожалению....
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»