Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение _rich_ »

17 сентября в 9.00 по адресу ул.Б.Покровская д.35 (ТК "Сити Центр") состоится открытие супермаркета "АТАК"
С Уважением!
koksa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 12:04

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение koksa »

Зашли вчера посмотреть, ничего особенного. Представлены все необходимые продукты, а также хоз. товары. По ценам, что -то дешевле, что-то дороже. Вот купили к примеры лимоны за 58р. ( а везде за 100), так сегодня разрезав один , оказалось, что он гнилой. Многие овощи дороже, чем на рынке. Есть выбор мяса на лоточках, но цены дороже, чем на рынке, тем более не знаешь, что купишь под пленкой. Молочка есть и дешевле, чем везде, но нужно читать состав. Вот например на одном виде молока было написано: "сделано из молока" :D . Много замороженных продуктов, по ценам правда не знаю, не интересовались. Плохой выбор колбасных изделий и цены тоже дороже. Кондитерки вообще мало. Батоны были по 6 руб.( но вопрос из чего они). Вообщем не думаю, что народ туда будет ломиться, может быть первое время, чтобы поглазеть, но это мое мнение. Думаю с таким успехом не дольше "Вестера" протянут.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение Амели »

koksa писал(а): Думаю с таким успехом не дольше "Вестера" протянут.
думаю, здесь дело в неудачном расположении сити центра, надо было в "Апреле" атак открывать.
доведи меня до сарказма
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение Морковный сок »

Был я сегодня В "Ашан" и ничего такого уж дешевого не заметил. Дешевле на копейки, которые не считаю. Магазин просторный, вентиляция вроде неплохая. Все что мне нужно я и в другом супермаркете купить смогу. Народу много было. Кто то чего то даже покупал. Батон за 6 рублей видел, покупать не стал. Багет там дешевле, правда забыл купить. Ну так в принципе неплохой магазин. Большой. Правда видимо я мимо него буду проходить. 8-)
Аватара пользователя
не я
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:31
Откуда: тутошние мы

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение не я »

Магазин как магазин.Народ пока валом идет.Молоко действительно можно и подешевле найти.Прикупила сметану по подозрительно "хорошей" цене,на вкус оказалась не хуже Простоквашино.Сладкого правда мало-всяких печенюшек,вафель.Колбасы дороговаты,да и предпочитаю брать у проверенных продавцов.Охлажденное мясо если брать-внимательно смотреть даты.По внешнему виду лежат не первый день.Для себя решила-посещать оный магазин если только в том районе буду.Долековато топать.Буду ждать Магнит. Он рядом с домом строится как раз.Какая разница. :lol:
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение FENIX »

сходила, мне понравилось. выбор товара большой, что то подороже, что то подешевле, есть из чего выбрать. все чисто, аккуратно и главное просторно, попами не стучишься как в копейке, актуально, что коляска проезжает спокойно. толпы к кассам нет, да и работает несколько касс, опять же не как в копейке - куча народу и одна работающая касса :? в общем хоть и не совсем по пути, но буду ходить туда, я в копейки из принципа не хожу, знаю, что они там творят с товарами и как из просроченного делают "конфетки", а тут время покажет, как Atak себя поведет :D
Glikman
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:32
Точная дата рождения: 13.05.1974

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение Glikman »

магазин этот полный отстой... будем ждать спар и магнит, а пока престиж и о'кей - деваться не куда.
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение _rich_ »

Сегодня заехал за продуктами. В супермаркете появился хлеб "Павлово-Посадского хлебозавода". Батон белого - 8р40коп. Буханка черного 10р.80коп. Для сравнения по белому хлебу: "Копейка" 14р.90к. Палатка "свежий хлеб": 19 руб. В магазине 19-21 руб. Район "7 ветров"
С Уважением!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение annamari »

Glikman писал(а):будем ждать спар и магнит
А "Спар" на Городке, вроде, открылся, нет?
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение _rich_ »

Да, информация в теме "Конкурент 5 копейкам"
С Уважением!
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение FENIX »

Купили на днях у них крупу - рис, пропаренный, упаковка целая, с виду в порядке...поставила дома варить - так вонь пошла такая, что глаза щипало :mad: уж что это за рис такой был...жалко чек уже выбросили. в итоге 3 пачки отправились на помойку, крупу там больше не покупаю #-o
Glikman
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:32
Точная дата рождения: 13.05.1974

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение Glikman »

заходил недавно в этот магазин, из обслуживающего персонала, только кассиры русские, весь остальной торговый персонал - чурки, аж противно...
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение katyushka200788 »

ну да что то,а что то и дешевле,например новогодка в атаке гораздо дешевле ,ем в окей,по крайней мере по растяжкам,бусам и прочим украшательским приблудам,например фрнарик новогодний в пятницу в атаке купили за 64руб,а в субботу поехали в окей,а там той же фирмы за 129руб-не хилая видать накрутка,а самое главное все хватают ,прям ажиотаж,видимо думают что там все на самом деле дешевле ,не задумываясь,что новый год-это тот праздник,на котором коммерсанты закалачивают бабки=)
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Необинтернетченный
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:27

Прокат тележек в АТАКе.

Сообщение Необинтернетченный »

А правда-ли чтоб покатать тележку в АТАКе нужно заплатить денежку? И не понадобятся ли для этого в дальнейшем водительские права?
aleksandraaleksan
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:33

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение aleksandraaleksan »

Ага. Заплатить надо. Правда, когда Вы ее на парковку тележек вернете, деньга Вам вернется. Но удобства Вам, как покупателю, это не добавляет.....
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Супермаркет АТАК ("АшанСупер")

Сообщение annamari »

aleksandraaleksan писал(а): Заплатить над
Одуреть! Идиотство какое-то #-o
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»