Беспредел с детским питанием! (молочная кухня)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
HELENE
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:25

Беспредел с детским питанием! (молочная кухня)

Сообщение HELENE »

Люди, сегодня была в детской поликлиннике, чтобы получить рецепт на молочную кухню на следующий месяц... и что???? Опять, в третий раз за текущий год нам урезают количество детского питания, причем урезают намного!!!!! Если в начале года одна из схем для детей от 1 года до 2-х лет выглядела так:
творог - 30 шт
кефир - 15 шт
пюре 12 шт
4 месяца назад из схемы убрали пюре и сократили кефир до 12 шт
и вот на октябрь 2010 года уже такая картинка:
творог - 24 шт
кефир 10 шт
Что за ерунда??????
Самое интересное что и в их прайсах(на самой молочке) творог 50 гр стоит 21 руб, хотя такой же творог Агуша в магазине стоит 21 руб но не 50, а 100 грамм.
Кто наживается на наших детях??? Причем в других районах еще ни разу не было сокращения количества детского питания к выдаче на мол.кухне.
Как не оставить эту проблему без внимания? Куда можно обратиться?
Наталек
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:26

Re: Беспредел с детским питанием!

Сообщение Наталек »

Письмо отправила 30 сентября, а ответ обещали дать через месяц. А насчет "коллективки"- отличное решение.
ИринаС.
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:39

Re: Беспредел с детским питанием!

Сообщение ИринаС. »

Девчонки, я с вами! У меня сейчас материальная ситуация не ахти, поэтому для меня это питание очень важно. Говорите, где подписать надо - подпишу)
Прихожанин
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:08

Re: Беспредел с детским питанием!

Сообщение Прихожанин »

Девушки, выложите где нить форму писма. С тексом требования, заявления, или жалобы (а лучше сразу и того и другого и третьего). И пускай, заинтересованые лица скачивают, подставляют свои данные, распечатывают и отправляют в соответствующие органы.
Одно писмо они точно проигнорирую, может быть даже два, или три... Но когда их будет много... И когда еще и жалобы будут... Отмочаться они вряд ли смогут
;)
Nataliya
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:10

Завышение цен на питание на молочной кухне

Сообщение Nataliya »

Цены, указанные на молочной кухне, превышают цены на аналогичные продукты в магазинах, что-то на 2-3 руб, а что-то и на 10-20рублей!!!

Например, пюре фруктовое я покупаю по 20,30 руб а у них цена стоит 29,50!! Средняя цена за баночку мяса - 45 руб, у них - 57 (при том, что дают самое дешевое!)
Молоко Агу-мама стоит в магазине примерно 50 руб, а у них 73,00, а литр обычного кефира 71 руб!!!

Как я понимаю, они закупают продукцию на оптовой базе, откуда тогда такие цены???
Последний раз редактировалось Nataliya 01 мар 2011, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Беспредел с детским питанием! (молочная кухня)

Сообщение Dmitry »

Nataliya, плохо искали
*перенесено*
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Nataliya
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:10

Re: Беспредел с детским питанием! (молочная кухня)

Сообщение Nataliya »

Странно... я ведь поиском пользовалась)))
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Беспредел с детским питанием! (молочная кухня)

Сообщение Dmitry »

Краткое отступление от темы:
Значит не то искали - я же не вручную искал! Но это не предмет обсуждения данной темы!!!
Есть вопросы - "поищите" соответствующую тему
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»