Игра на возрастание на приз от Oriflame

Здесь мы отдыхаем :-)
Закрыто
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Naffy, 2 сообщения в сутки низя )))
можно только в один день, но в этом случа одно до 15 часов и одно позже (смена суток в этой игре в 15 часов, чтобы не обижать тех, кто проиграл в прошлой игре :D )

О чем это я... А-а-а-а
39 Меня так порадовала кампания Орифлэйм, что забыл сказать, что с 19 сентября (с этого понедельника) действует новый каталог.
Так что набор возможных подарков на призовую сумму изменился, так как теперь скидки на другие продукты.
Последний раз редактировалось Dmitry 21 сен 2005, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Андрей
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 23:09
Откуда: в деревне я живу в деревне :=))) то там то сям :=)))
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Dmitry писал(а):Naffy, 2 сообщения в сутки низя )))
можно только в один день, но в этом случа одно до 15 часов и одно позже (смена суток в этой игре в 15 часов, чтобы не обижать тех, кто проиграл в прошлой игре :D )

О чем это я... А-а-а-а
39 Меня так порадовала кампания Орифлэйм, что забыл сказать, что с 19 сентября (с этого понедельника) действует новый каталог.
Так что набор возможных подарков на призовую сумму изменился, так как теперь скидки на другие продукты.
дим можа в 21 час смена часу или как у погранцов в 20 часов смена суток :=)))
http://pavlovskyposad.ru :=)))
Изображение Абажаю киеф :=))) и Донецк :=)))
Naffy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 16:57
Откуда: П-Посад

Сообщение Naffy »

[quote="Dmitry"]Naffy, 2 сообщения в сутки низя )))
Sorry :oops:
Но я все-равно хочу приз от ORIFLAME!!!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

А ни кто и не против. :)
Просто нужно играть по правилам (см. первую страницу ) :wink:
:idea: Кстати, сутки уже проли и можно было цифирку поставить :wink:
Так что игра на приз то Орифлэйм продолжается:
ЧО
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Naffy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 16:57
Откуда: П-Посад

Сообщение Naffy »

Ну тогда 41.
Oriflame, Oriflame, Orifla-a-ame
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

42 По поводу часа смены "суток" в игре на приз из ассортимента "Орифлэйм" я думаю можно обсудить.
Участники игры высказывайтесь! (не забывая указать число)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

Считаю, что никакой разницы, когда сутки менять - нет. Все равно ведь ответ один разрешен. Даже если в нынешней ситуации я сегодня сделаю два поста за день (еще один часиков через шесть) - все равно завтра придется ждать 15:нуль-нуль. Если человек примерно в одно и то же время постит сюда один раз в сутки - какая разница, когда сутки меняются? Теперь к делу...
43
Oriflame - для любого времени суток!
Naffy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 16:57
Откуда: П-Посад

Сообщение Naffy »

McLeod все правильно написал! Однофигственно когда сутки меняться будут. Вся фишка в том, чтобы оказаться последним (вот ведь парадокс!). "Последний герой" и получит приз от ORIFLAME.
44
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

45
Dmitry, а в Oriflame знают, что тут бесплатных рекламных слоганов тучи? :wink:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Чб
Так у каждого своя тактика и писать на следующий день после 200 уже не нужно и когда можно написать 2 сообщения и получить приз из ассортимента Орифлейм разница есть :D
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Ч7 Вот и подошел к концу первый день нового каталога Oriflame.
Кстати, если кто-то не успел на льготную регистрацию (39 рублей), то ещё есть шанс - акция "Возьми золото Орифлэйм" продлена!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

48 Что-то я сам с собой начал играть. :lol:
Может игру закрыть? :wink:
Призы целее будут :D

Тем кто хотел себя попробовать в фото-модельном бизнесе - сюрприз. В текущем каталоге идет акция, которая дает возможность есть возможность стать моделью обложки каталога Орифлэйм.

LanKasper, наша общая знакомая (Танюша) хотела в свое время "поиметь" такую возможность - это для неё шанс ;-)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

49

Oriflame - и зеркало тебе улыбается... :roll:
LanKasper
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:59
Точная дата рождения: 29.04.1985
Откуда: Павловский Посад, район Дуброво
Контактная информация:

Сообщение LanKasper »

Я опять вернулся! Нет не из запоя! Я вернулся из глубокого и страшного оффлайна....

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! (ps мальчиков прошу не беспокоиться) :D Но больше всех я люблю ORIFLAME. В отличие от девчонок, ORIFLAME мне сердце не разбивал(а) :)

Так.. это.. про чё это я... а!! точна! пишу цифирку 50
О! так это врорде четвертинка получается! прЫкольно!

ps 2 Dmitry: Танюше я передам. Тока через посредников - она на меня обиделась :( вот так. А насчёт прыза за прошлую игру я не забыл. просто сейчас в вузе немного успокоятся да и если в нет мне не оттрежут :) то всё будеть окей :)

ps to ВСЕМ: не обрящайте внимание на обилие повторяющихся букв у меня - писать на кверти клаве одной рукой весьма проблематично (особенно 180 знаков в минуту :)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

LanKasper писал(а):ps 2 Dmitry: Танюше я передам. Тока через посредников - она на меня обиделась :( вот так. А насчёт прыза за прошлую игру я не забыл. просто сейчас в вузе немного успокоятся да и если в нет мне не оттрежут :) то всё будеть окей :)
А я уж про приз покрытый тайной уже начал забывать ;-)

Что-то она сильно обидчивая (хотя в нашем случае ИМХО нужно было обижаться на себя - ведь по 100 раз предупреждал как делать не надо и все равно ж сделала).

Кстати, каталог Oriflame (по которому можно принять участие к конкурсе с главным призом - фото победительницы на обложке каталога) заканчивает свое действие в ближайшую субботу.

Одновременно заканчивается и льготная регистрация за 39 рублей с возможностью получить подарки на 2000 рэ (кампания "Возьми золото Орифлэйм") и ещё наборы продукции на 2000 рэ за 100 руб.

И напоследок SI
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Закрыто

Вернуться в «Форумные игры»