Гипермаркет "Магнит"

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Гипермаркет "Магнит"

Сообщение Dmitry »

Семейный гипермаркет "Магнит"
Изображение
Павловский Посад, Большой Железнодорожный пр-д, 23
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Супермаркет "Магнит"

Сообщение Dmitry »

Значит дважды юноша с тюками обманывает и с датой и с "подарками" (а может и трижды - не уверен, что у них будет и бытовая техника). =D>
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Re: Супермаркет "Магнит"

Сообщение _rich_ »

Гипермаркет открыт сегодня))) с 10 до 22 каждый день)))) Надо оценить) будет)))

P.S. в ТЦ "Павловский Посад" между Атаком и Твоё готовиться к открытию супермаркет детских товаров "Дочки Сыночки"
С Уважением!
legroid
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:12

Re: Супермаркет "Магнит"

Сообщение legroid »

Цены обычные. Народу толпа. И многие пришли просто за компанию с супругой. Стоят в проходах загораживают. Проходы широкие

Зашел посмотреть на отдел спорттоваров. Интересно. Две гантели для фитнеса. Прыгалки и фрисби с бумерангами. Выбор "большой". По детской молочке имунельки+актимельки дороже Ашановских. Имунельки 15.50. Агуша в одну цену. 23 с чемто на все виды. Следовательно одна Агуша дороже, другая дешевле Ашановских.


Дешевые раскраски и детские книжки. Карточек на скидку нет. Многие товары из рекламных проспектов отсутствуют. По словам продавца они торлько для крупных магазинов. А наш в их сети мелкий. (интересно сколько десятков Магнитов из Ликино можно разместить в нашем?)

Интересно складируют товар. На зашторенных верхних полках.

Больше ничего не запомнил. Только то, что весь магазин сильно кондиционирован. Или это из-за моей температуры? Из-за которой полз с работы.
kibermen
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:27

Re: Супермаркет "Магнит"

Сообщение kibermen »

ничего особенного. буду ездить в атак.
роза
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:33
Откуда: местный житель

Re: Супермаркет "Магнит"

Сообщение роза »

_rich_ а где у нас ТЦ "Павловский Посад"?
Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.
Аватара пользователя
не я
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:31
Откуда: тутошние мы

Re: Супермаркет "Магнит"

Сообщение не я »

роза писал(а): а где у нас ТЦ "Павловский Посад"?
Сити

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
В целом магазин неплохой.Аврал спадет и просторнее на проходах будет.Цены лояльные,главное чтоб "не химичили" со сроками годности.Приятно,что весы на овощи-фрукты в зале имеются.
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Re: Супермаркет "Магнит"

Сообщение _rich_ »

legroid писал(а): Интересно складируют товар. На зашторенных верхних полках.
Единая практика гипермаркетов. Все Ашаны используют эту практику) (Не Атаки и Ашан Сити)
Кстати, этот магазин - гипермаркет малого формата, есть ещё средний и крупный. На вскидку магазин около 2000 м2.
И ещё) Выздоравливайте))))
С Уважением!
N1K1R
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:16

Re: Супермаркет "Магнит"

Сообщение N1K1R »

Что ещё есть в "Магните",в смысле какие нибудь кафешки ,другие магазины как в Ашане?
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Супермаркет "Магнит"

Сообщение Михаил Анатольевич »

Мне магазин понравился. Понравились полуфабрикаты, не дорого.
Одна неприятность, касир несколько раз прокатал карточку, сказал что ничего у него не получилось, я заплатил наличными, но и с карточки у меня сумма списалась. Тем не менее всё обошлось, деньги в банке вернули обратно.
Спаси Господи.
королева
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:46
Точная дата рождения: 25.05.1967
Откуда: Большие Дворы

Re: Супермаркет "Магнит"

Сообщение королева »

Побывал в "Магните" вчера.Был вечером в 7ом часу,с женой.Магазин в принципе ничего,цены конечно ожидал поменьше.Проходы просторные.Но в самом магазине очень холодно...дети все теребят своих родителей выйти на улицу.Очень вкусный хлеб пекут,салаты делают.Обслуживание продавцов очень вежливое,всё подскажут,подадут если надо.Но запомнилась мне очень одна женщина,как она командовала,то это какой нибудь старший продавец либо завсектором.А запомнилась она мне тем что я увидел такую картину...она все время как я стоял около кефира(пока моя жена не знала какой выбрать)кричала на продавцов.Постоянно их гнобила,стояла над душой и употребляла лексикон.Вот у меня вопрос!Как вообще она назначена старшим?Ведь она не умеет руководить!!!В общем было очень жаль продавцов.Куда только смотрят директора.Сложилось такое впечатление как будто рабство не отменено!Вот именно эта ситуация меня вывела.Поэтому покупать там можно,а вот на работу лучше не устраиваться(не дай бог быть кому то с таким руководителем)!
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Супермаркет "Магнит"

Сообщение Лапочка »

Были там сегодня. Народу полно, вся стоянка забита. Ассотримент не ахти, молОчки мало, срок годности на многих йогуртах выходит на днях. За колбасой тоже глаз да глаз, Краковская, например, лежала вся в белом налёте (плохая т.е.). Единственное за чем буду туда ходить это за зерновым хлебом.
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Супермаркет "Магнит"

Сообщение Dmitry »

Первые дни могут быть не показательными - через пару недель устаканится и будет ясно и с количеством людей и со сроками годности.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Супермаркет "Магнит"

Сообщение Житель Города »

Нормальный магазин.Уж точно не чета Пятерочке и Дикси.Уж сколько просрочки в Атаке... #-o
И большой ПЛЮС,что принимают карты к оплате и огромная парковка.
Посмотрим как будет дальше.
aleks
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 14:00
Откуда: Павловский Посад

Re: Супермаркет "Магнит"

Сообщение aleks »

Житель Города
и огромная парковка
И на парковке, перед большими распашными дверями, уже несут свою "вахту" таксисты - скоро будет как в "Сити" - не выйти, не зайти нормально! "Осторожно, двери открываются" и ты упираешься в грязный бок авто-такси! :evil:
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Супермаркет "Магнит"

Сообщение Житель Города »

Ну это уже к администрации магазина.Мож у них договор..Или Вы думаете,что стоять можно бесплатно?
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»