Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
artpixels
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 14:28
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение artpixels »

ФОТОПЕЧАТЬ:
-от 10х15 (3.90р) до 100х150 см (2500р.)
- с любых цифровых носителей
- срочная печать до А3 формата
- сенсорный терминал заказа

ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ:
- срочное (200р) и обычное (150р)
- замена костюма

ИЗГОТОВЛЕНИЕ СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ С ВАШИМИ ФОТО:
- кружки (керамические белые и цветные, пивные, детские)
- календари (перекидные различных форматов, карманные, одним листом, календари-домики)
- магниты (в акриловом боксе, на магнитной фотобумаге)
- фотокниги (премиум, в твердом, мягком переплете, фотоброшюры)
- футболки и сумки (термоперенос, прямая печать по ткани)
- персональные открытки с Вашими пожеланиями
- тетради, блокноты, школьные расписания
- пазлы
- мягкие игрушки (медведи, символы 2011 года: кролики, 30 см в высоту)
- холсты (покрытие: акриловый лак, натянут на подрамник)
- большой выбор шаблонов для оформления

В МАГАЗИНЕ:
- большой ассортимент фоторамок и фотоальбомов различных производителей
- поздравительные открытки и подарочные сумки
- батарейки, аккумуляторы, диски CD, DVD
- пленка, чехлы для фотоаппаратов
- наборы для чистки оптики

Адрес: ул. Кирова, 86
ул. Кирова, 12 (Бизнес центр ДИАН)
адрес регулярно меняется, тема не поддерживается автором - звоните по указанным контактам.

Ежедневно: с 10.00 до 20.00
Воскресенье: с 10.00 до 18.00

+7-499-922-06-07
+7-901-572-74-52
Скрытый текст:
Фото магазина до первого переезда
Изображение Изображение Изображение Изображение
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение Пенсионер »

Не дорогой Смайл-экспресс!
Гроша ломаного не стоят ваши тут похвальбушки и рекламка. На деле работать вы так и не научились. В пятницу вечером 28 сентября я хотела напечатать 3 фотографии А4. Заказ был нужен ко вторнику. Приемщица сказала:"Нееет, не успеееем..."
"Тогда срочный заказ"
"А срочные мы сейчас не делаем!" - с нескрываемым торжеством.
Так что торгуйте кружками и рамками, больше вы ни на что не годны.
Да, и девушке этой я бы посоветовала чаще голову мыть, ага.
-Барс-
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 22:05
Откуда: Центр Филимоново

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение -Барс- »

Я знаком с человеком, который может меня просветить по некоторым вопросам, касательно Смайл-Экспресс.
Думаю, будет не лишним здесь сообщить некоторые вещи.

Мне удалось выяснить следующее: обычные заказы Смайл обещает выполнить за два дня; но при заказе в пятницу - выполнение заказа обещается на понедельник. Стало быть то, что вам, Пенсионер, отказали в выполнении до вторника - уже неправильно. Про срочную печать ничего сказать не могу, это могут знать только сами продавцы-консультанты.
Плюс к этому удалось выяснить, чья смена была 28 сентября 2012 года - смена Натальи.

Её можно вспомнить вот по этому косяку.

В ходе разговора этот же знакомый рассказал мне ещё такую ситуацию, свидетелем которой он был лично: в конце сентября в Смайл-Экспресс пришёл недовольный клиент и спросил, где его заказ, ибо с момента оформления прошло около недели.
Позже выяснилось, что за несколько дней приходило несколько таких людей с одинаковой проблемой - у всех бесследно исчезали заказы.
Угадайте, кто "принимал" заказы у всех этих людей? Правильно - Наталья.

Выводы из данного сообщения каждый сделает сам. Я лишь написал информацию из достоверных источников.

П.С. Сам знакомый попросил оставить его в "тени", поэтому за всё сказанное ответственность я беру на себя.
С уважением, Дмитрий.
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение madraider »

Рассказать то, что скрыто. Скандалы, интриги, расследования. Приемщица фотомагазина топила недовольных клиентов в ванночке с проявителем.
Fatum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:23
Откуда: Моя Родина-Советский Союз!

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение Fatum »

Закрывайте дурацкую тему.Все уже сделали соответствующие выводы...
Слово становится пулей,если гитара в руках...(c)
artpixels
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 14:28
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение artpixels »

Пенсионер писал(а):Не дорогой Смайл-экспресс!
В пятницу вечером 28 сентября я хотела напечатать 3 фотографии А4. Заказ был нужен ко вторнику.
28 сентября нам еще не поставили рулоны 203-ей ширины, поэтому напечатать хоть срочно хоть не срочно А4 было невозможно. 203 бумага приехала только в 10-х числах октября и сейчас есть все форматы и типы.

Прошу прощение, что не смогли вам предоставить услугу по причине ее отсутствия.

В свою очередь поинтересуюсь, если в магазине нет помидоров вы так-же негодуете, пишете в форуме и советуете кассирам мыть разные части тела?
Да, и девушке этой я бы посоветовала чаще голову мыть, ага.
Переходить на личности лучше где нито в уборной например. В данный момент вы выглядите куда хуже чем мы... к сожалению (

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Fatum писал(а):Закрывайте дурацкую тему.Все уже сделали соответствующие выводы...
Все верно! Поддерживаю )

Большинство наших клиентов сделало свои выводы!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Счетчик за вчера: Изображение

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
в конце сентября в Смайл-Экспресс пришёл недовольный клиент и спросил, где его заказ, ибо с момента оформления прошло около недели.
Позже выяснилось, что за несколько дней приходило несколько таких людей с одинаковой проблемой - у всех бесследно исчезали заказы.
За данную ситуацию я готов нести ответственность лично! Такие ситуации были в течение недели.. примерно по 4-6-е октября. Дело в том, что когда мы поставили свою лабораторию оформление и учет заказов изменились, так же изменилось программное обеспечение на терминалах. В эту самую неделю мы привыкали к ПО и новым процессам, поэтому путались в заказах. Заказы не исчезали бесследно, просто при путанице их пропускали.

При появлении такой ситуации мы печатали заказ в течение часа и многим клиентам развозили по домам!

Прошу прощения за доставленные неудобства.

Мы растем, стараемся быть лучше, покупаем новое оборудование и модернизируем процессы. Да при любых изменениях возникают сложности, процесс обучения и привыкания. Эти процессы мы воспринимаем как неизбежность в движении к лучшему. К сожалению вы их воспринимаете как ужасное зло!

Я уже говорил, что странным образом здесь одни негативные отзывы, которые скрываются за никами и фразами "один мой знакомый мне сказал", "в тени" и пр. Совсем противоположная ситуация происходит здесь http://vk.com/smileexpress Мы знаем каждого нашего клиента в лицо, общаемся и радуемся совместным достижениям!

Всем удачи! Будьте всегда идеальными! ;-)

С Уважением ко всем участникам форума,
Бородачев Роман
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение Dmitry »

Уж было народ вылил весь накопившийся кипяток и стал забывать (ни одного сообщения в тебе более 10 дней), как Вы решили пропесочить в своем "ВК-блоге" посетителей форума... - чтобы дать новую волну !? :roll:
Спасибо хоть тут с извинениями за имевшиеся косяки и/или нестыковки, а не с участием во взаимных обливаниях аллегориями :D . Краткое отступление от темы:
и приплетания админа к которому по ленте изменения к шапке так за несколько месяцев и не дошли :shock: и ему пришлось "отцепить" шапку - нехай клиент роет по теме контакты... если терпения хватит #-o
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
artpixels
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 14:28
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение artpixels »

Dmitry писал(а):Уж было народ вылил весь накопившийся кипяток и стал забывать (ни одного сообщения в тебе более 10 дней), как Вы решили пропесочить в своем "ВК-блоге" посетителей форума... - чтобы дать новую волну !? :roll:
Спасибо хоть тут с извинениями за имевшиеся косяки и/или нестыковки, а не с участием во взаимных обливаниях аллегориями :D .
мы просто не следим за лентой в этом форуме настолько часто. Зашли добавить информацию о акции на большие форматы, опять увидели какой то понос не-пойми о чем... "У них небыло туфлей моего размера, поэтому пусть не обувью занимаются а коров пасут!"
Никакую волну вообще не хотим. Предлагаю тему как официальную ветку компании удалить... ну или шапку пустили в свободное плавание - по сути тоже самое.
и приплетания админа к которому по ленте изменения к шапке так за несколько месяцев и не дошли :shock:
Дмитрий, извините, оч не удобно так редактировать, нет визуального контроля, при каждом изменении или добавлении услуги просить админа тоже не удобно...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение Dmitry »

Визуальный контроль - что проще: создать новое сообщение и попросить им заменить шапку.
Изменения из ЛС в первое сообщение внес (с учетом приписки там же прикреплять не стал). Теперь читаю и недопонимаю - нужно было удалить всю тему или исправить сообщение!?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение annamari »

artpixels, а можно как-то перестать спамить мой телефон? Оставляя номер для уведомления о выполнения заказа, я ни на какую рассылку и т.п.не подписывалась, знаете ли!

Номер могу написать вам в личку. Или что еще нужно - фамилию? Могу и зайти.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
particip2
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:37

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение particip2 »

artpixels писал(а): мы просто не следим за лентой в этом форуме настолько часто.

Предлагаю тему как официальную ветку компании удалить... ну или шапку пустили в свободное плавание - по сути тоже самое.
Можно сделать почтовый ящик на мэйл.ру и сделать его по умолчанию в настройках этого форума. Далее настраиваем спам фильтр на ящике для приема только сообщений с этого сайта. Включаем следить за темой в настройках форума. А в настройках ящика включаем смс оповещения о пришедшем письме. Раньше работало только с билайном или мтс.

Почему удалять тему? В свободное плавание это то самое. Если нет на сайте тем про конкретные точки или магазины, то это не значит, что не должно быть и Вашего магазина. На сайте есть тема viewtopic.php?f=9&t=4744. Кстати в ней LocalPos написал однобоко. Фотомагазины - это не только торговля фототехникой, но и продажа/проявка/печать и т.д.

У меня как у топикастера той темы есть много информации по большинству городских точек. Но нет времени писать.

Удалить и пустить в свободное плавание это разные вещи. Вы затеяли эту тему. Нет времени? И клиенты ругаются. Так тут на многое ругаются. Закроем все темы в которых ругань. А лучше закроем объекты ругани. На что ругаемся: районная администрация, городская, совет депутатов :lol:
-Барс-
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 22:05
Откуда: Центр Филимоново

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение -Барс- »

artpixels писал(а):За данную ситуацию я готов нести ответственность лично!
...мы привыкали к ПО и новым процессам, поэтому путались в заказах.
Спасибо за внесение ясности!
Однако, если бы клиентам это нормально объясняли, думаю, не было бы ругающихся. А так, по Вашим словам, продавцы не виновны, а "грязь" на них повыливали. Нехорошо получилось. Но это, конечно, уже не моё дело.
artpixels писал(а):...странным образом здесь одни негативные отзывы, которые скрываются за никами и фразами "один мой знакомый мне сказал", "в тени" и пр.
Роман, на что Вы намекаете?
Согласитесь, если "косяк" есть - надо ответить, ведь так? Какая разница: анонимное это сообщение или запись ВКонтакте с ФИО и фото? Вы имеете интерес повышения качества оказания услуг, а значит прислушиваться надо к любым высказываниям (я так считаю, но Вам виднее). И с другой стороны: вряд ли тут у кого-то есть цель испортить Вам репутацию. Т.е. что происходит, о том и пишут.
Другое дело, если пишут клевету. В этом случае необходимо сообщить о том, что негативный отзыв не имеет подтверждения и как-то разобраться в этой ситуации.
Причём, моими фразами, которые Вы процитировали, я лишь указал, что произошедшие ситуации были не лично со мной. Но за написанное, каким бы "анонимом" я не был, взял на себя ответственность. И в случае, если ничего подобного у Вас не происходило, я здесь же, публично, принесу свои извинения.

Ну а отсутствие здесь положительных отзывов, я думаю, объясняется тем, что так устроена часть людей.
При виде положительных отзывов не хочется писать отрицательные и наоборот. Поэтому часть людей просто молчит, хотя могли бы разбавить сложившуюся ситуацию.
Кстати, particip2 прав. Тут действительно на многое ругаются. Видимо, тенденция форума. Хорошее тоже есть, но менее заметно.

annamari, рассылки, обычно, присылают тем, кто является "Любимым клиентом".
Я сам являюсь таковым и, заполняя анкету, поставил галочку, что согласен получать рекламные сообщения от Смайла.
Возможно, Вы когда-то заполняли что-то подобное?
Моим знакомым, которые просто пользуются услугами Смайла (4 человека), сообщения приходят только о готовности заказа.
Последний раз редактировалось -Барс- 26 окт 2012, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Дмитрий.
Валерик
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:46

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение Валерик »

Жена с ребенком фотографировались на визу. Говорит в Смайле. Нареканий нет, посольство фотки приняло.
artpixels
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 14:28
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение artpixels »

annamari писал(а):artpixels, а можно как-то перестать спамить мой телефон? Оставляя номер для уведомления о выполнения заказа, я ни на какую рассылку и т.п.не подписывалась, знаете ли!

Номер могу написать вам в личку. Или что еще нужно - фамилию? Могу и зайти.
напишите в личку номер телефона пожалуйста.

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
-Барс- писал(а):А так, по Вашим словам, продавцы не виновны, а "грязь" на них повыливали. Нехорошо получилось. Но это, конечно, уже не моё дело.
В ситуации, когда услуги нет, по различным причинам, технически невозможно, поломка, нет материала и тд. не виноваты ни продавцы, ни компания в целом. Недополучили прибыль - наши проблемы... но мы не скорая помощь! Если бы у человека приняли и не сделали - это вопрос второй... а если сказали что не можем сделать, не понятно на что человек гневается.

В ситуации с пропущенными заказами продавцы так же не виноваты. Я объясню: после того как продавец нажал на кнопку завершить заказ и вылез чек, зона ответственности продавца заканчивается. Заказ формируется на жестком диске терминала и автоматически начинается закачка на наш ftp. После успешного закачивания формируется отчет в папке с заказом. Далее оператор берет заказ, закидывает в лабораторию, оформляет конверт и в него опускает готовые фотографии. Путаница возникла, когда печатали сначала глянцевые, потом матовые, не переключаясь от заказа к заказу. А так же когда закрывали программу в терминале до того, как она успела закачать заказ на ftp.
Сейчас все эти проблемы решены. Считайте что в то время был beta test.
annamari, рассылки, обычно, присылают тем, кто является "Любимым клиентом".
Я сам являюсь таковым и, заполняя анкету, поставил галочку, что согласен получать рекламные сообщения от Смайла.
Возможно, Вы когда-то заполняли что-то подобное?
Моим знакомым, которые просто пользуются услугами Смайла (4 человека), сообщения приходят только о готовности заказа.
Нет, мы действительно рассылаем СМС по базе клиентов, но основная часть данной рассылкой довольна. По первому же требованию мы удалим из базы любой номер. Рассылка проходит не чаще чем 4 раза в год.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Однако, если бы клиентам это нормально объясняли, думаю, не было бы ругающихся.
Есть информация что клиентам не объясняли? И о ругающихся я не слышал.

Была одна женщина, которая за 10 фото 10х13, которые курьер привез не вовремя, устроила настоящий цирк. Вышеупомянутой Наталье и ее семье она угрожала физической расправой с помощью "мужа военного"! Ну и вообще иногда чувствуется день открытых дверей в Андреево, но слава богу это бывает крайне редко.
-Барс-
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 22:05
Откуда: Центр Филимоново

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение -Барс- »

artpixels писал(а):Если бы у человека приняли и не сделали...
...
Есть информация что клиентам не объясняли? И о ругающихся я не слышал.
Это относится к одному вопросу - пропуску заказов (я говорил именно об этом).
Заказы принимались и не делались (до того момента, пока клиент не приходил с жалобами). Но данную сторону вопроса вы уже подробно осветили: новое ПО и т.п., поэтому это можно больше не обсуждать.
А вот что касается ругающихся - они были. Хотя, смотря что понимать под этим словом. Но если я скажу "наезжали" на продавцов, то уж точно не ошибусь. И объясняли о ситуации им только после того, как они выскажут всё, что думают.
То, что вы не слышали о "ругающихся" - вполне нормально. Я не думаю, что вам бегут докладывать о каждом недовольном клиенте (и правильно делают).
Но это, действительно, личные дела вас и ваших работников. Просто в какой-то степени их (работников) тоже жалко, ибо для некоторых клиентов они остаются "крайними".

В общем и целом, благодарю за внесение ясности по написанному в теме. Всё, что лично я хотел здесь от вас увидеть - я увидел.
Надеюсь, дальнейшие мои сообщения о Смайле будут более позитивные.
Так же надеюсь, что вы не будете против, если я продолжу писать факты со ссылкой на других людей, ибо сами они с интернетом не дружат.
С уважением, Дмитрий.
artpixels
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 14:28
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение artpixels »

То, что вы не слышали о "ругающихся" - вполне нормально. Я не думаю, что вам бегут докладывать о каждом недовольном клиенте (и правильно делают).
Моя жена находится в магазине почти постоянно. Поэтому никуда бежать и рассказывать не нужно. Так же в магазине круглосуточное видеонаблюдение с удаленным доступом.
Магазином занимается жена, у меня задачи другие, я занимаюсь производством.

Я так и не понял, что конкретно и кому не объяснили, и к кому за объяснениями обращались?

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
писать факты со ссылкой на других людей
Именно! Факты плиз.

Такого-то числа, мой знакомый пришел за заказом №240, случилось то-то .. продавец ниче не объяснила, клиент обиделся.. а то ваши "факты" проверить никак не возможно...
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»