Виртуальная карта АРКТЕЛ

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
malehon
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:51

Виртуальная карта АРКТЕЛ

Сообщение malehon »

Звонки с мобильного по межгороду за 0,49 руб. за минуту!

Выгодные тарифы при звонках со стационарных телефонов Московской области в коде 496, 498!

Виртуальная карта АРКТЕЛ – удобное средство экономить на связи!

Чем Виртуальная карта АРКТЕЛ может быть Вам полезна:

позволяет звонить с мобильного телефона по межгороду и при этом значительно экономить (стоимость звонка от 0,49 руб. за минуту)!
позволяет отправлять sms-сообщения по ценам ниже Вашего мобильного оператора – всего от 0,40 руб. за сообщение!
позволяет значительно экономить на роуминге где бы Вы не находились, в России или за рубежом! Экономия до 10 раз!
позволяет соединять друзей посредством ICQ команд, не отходя от компьютера!
и многое, многое другое...

Не надо верить нам на слово, просто попробуйте и сравните!


Попробуйте БЕСПЛАТНО!
Для совершения бесплатного тестового звонка просто позвоните на номер
8-800-444-01-45
или
8-800-202-05-05
и следуйте голосовым подсказкам.

Сайт услуги Виртуальная карта - http://vc.arctel.ru/
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Виртуальная карта АРКТЕЛ

Сообщение Dmitry »

malehon, а Вы сами пользовались в области!? В Москве при отсутствии "восьмерки" подтверждаю удобно, а в области правильно выбранный тариф мобильника дает более выгодный ценник. Единственное если нужно отправлять факсы, тогда не спорю.

ЗЫ. Если длительноеиаремя не будет ответа, то размещение сообщения вне доски объявлений будет расценено как спам.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
malehon
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:51

Re: Виртуальная карта АРКТЕЛ

Сообщение malehon »

Безусловно, я пользовался (жена моя звонит родным в Барнаул) и пользуюсь услугой до сих пор. Советую всем. В роуминге особенно удобно и выгодно, плюс как правило сотовые операторы делают выгодные звонки только внутри своей сети. Виртуальная карта дает возможность не только звонить самому, но и использовать ее Вашим близким родным друзьям при этом абсолютно не требуется никаких лишних движений для того чтобы пополнить ее или подключить кого то к данной услуге - только наличие Интернета.

Чтобы не быть голосовным, приведу пример:
Звоня с домашнего телфона на сотовые Сибири моя жена платила 5 руб. за минуту
Сейчас, используя Виртуальную карту - 3.20 руб. за минуту и так далее. Если Вы или Ваши друзья, знакомые имеют родственников по стране или за рубежом, то они обязательно найдут для себя интересные "фичи" (будет ли это звонок или отправка смс или еще один из альтернативных способов позвонить своим близким, когда закончились деньги на мобильники и так далее). Я не занимаюсь рекламой, я рассказываю о своих ощущениях, попробуйте сами, возможно Вам понравится.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»