Возможны ли беспорядки у нас в городе?

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Leon
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:02

Re: Возможны ли беспорядки у нас в городе?

Сообщение Leon »

Свиридов был активным участником футбольного фанатского движения. И не называть его фанатом, а просто жертвой пьяной драки - его оскорбить. Общественный резонанс был вызван именно при поддержке болельщиков.
К сожалению, не в курсе инцидента в Электростали, но если бы Мы с Вами и группой сочувствующих вышли на улицы, то путин бы и на эту могилу бы приехал.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Возможны ли беспорядки у нас в городе?

Сообщение annamari »

Leon писал(а):если бы Мы с Вами и группой сочувствующих вышли на улицы, то путин бы и на эту могилу бы приехал
Поддерживаю.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Возможны ли беспорядки у нас в городе?

Сообщение Амели »

Leon писал(а):Свиридов был активным участником футбольного фанатского движения.
откуда информация? в первые дни после его смерти я читала интервью с его женой, она говорила, что он не был фанатом, а просто болел за одну из футбольных команд, как тысячи других мужчин.
Leon писал(а): Общественный резонанс был вызван именно при поддержке болельщиков.
а фанаты люди одержимые, просто стадо баранов, управлять ими - раз плюнуть. чего только стОят погромы на стадионах во время футбольных матчей.

Интересно, Путин был на могиле Тихонова (героя нескольких поколений, замечательного, талентливого человека)? а вот на могиле убитого в пьяной драке футбольного фаната был. Парадокс.

в электростали не кавказец убил администратора кафе, инфа была неверная.
доведи меня до сарказма
Leon
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:02

Re: Возможны ли беспорядки у нас в городе?

Сообщение Leon »

Амели писал(а): фанаты люди одержимые, просто стадо баранов, управлять ими - раз плюнуть
вы, Я смотрю, высокого мнения о наших согражданах.
Людей вообще-то надо любить и уважать. Вы не на гос.службе случайно работаете?
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Возможны ли беспорядки у нас в городе?

Сообщение Амели »

ну вот и я уважаю себя. и других адекватных сограждан, к коим я не отношу фанатьё. всем известно то, что они творят, возвращаясь с матчей.
доведи меня до сарказма
webPP
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:45

Re: Возможны ли беспорядки у нас в городе?

Сообщение webPP »

Проскочила информация про О- Зуево, якобы там были самые массовые беспорядки ( из всех беспорядков по подмосковию) по сабжу.
Кто- нибудь слышал об этом?
Так же по теме:
Перепост:
http://www.livejournal.ru/themes/id/23979
Nulla regula sine exceptione.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Возможны ли беспорядки у нас в городе?

Сообщение Амели »

webPP писал(а):Перепост:
http://www.livejournal.ru/themes/id/23979
господи, какой ужас.
пробежала глазами, вот эта фраза просто убила
Могу сказать еще, что если бы был конкретно я, было бы страшнее и жестче, возможно пострадало бы не 5 милиционеров, а 10. Я не обломаюсь мента ножом пырнуть.

напрашивается только одно слово - зверьё.
доведи меня до сарказма
РоманКалмыков
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:15

Re: Возможны ли беспорядки у нас в городе?

Сообщение РоманКалмыков »

webPP писал(а):Проскочила информация про О- Зуево, якобы там были самые массовые беспорядки ( из всех беспорядков по подмосковию) по сабжу.
На брифинге в ОВД говорили об этом, но скупо. Там собиралась молодежь со всего восточного Подмосковья. Хотела выехать группа из Павловского Посада, но их перехватили. В самом Орехово задержали четырех павловопосадцев. Вроде говорят, что они случайно были задержано, но точно я не знаю.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Re: Возможны ли беспорядки у нас в городе?

Сообщение art »

Подмосковные милиционеры за текущую неделю предотвратили акции в семи городах. Об этом заявил начальник управления обеспечения общественного порядка ГУВД по Московской области Вадим Фомченков, сообщает "Интерфакс". По его словам, выступления должны были пройти в Солнечногорске, Клине, Пушкино, Павловском Посаде, Орехово-Зуево, Чехове и Серпухове.
http://www.lenta.ru/news/2010/12/23/podmoskov/
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Возможны ли беспорядки у нас в городе?

Сообщение Dmitry »

ГУВД по Московской области http://guvdmo.ru/mo/novosti/7882
21.12.10 «Безопасный город» в Павловском Посаде

Эффективный контроль за порядком на улицах, местах массового скопления людей, транспортных магистралях, в спальных районах города невозможен без использования современных информационных технологий и электронных систем. Такую помощь органам внутренних дел оказывает автоматизированная система «Безопасный город».

Применение новейших технических систем в охране общественного порядка и борьбе с преступностью вызвано острой необходимостью совершенствования оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел и позволило сократить преступность в общественных местах и на улицах во многих регионах Российской Федерации.

По данным ГИАЦ МВД России с использованием данных систем в Российской Федерации наиболее успешно осуществляется раскрытие «по горячим следам» краж, грабежей, разбоев и ряда других преступлений. Повышается результативность работы по задержанию лиц и транспортных средств, находящихся в розыске. Видеомониторинг жилого сектора, улиц, вокзалов и других общественных мест позволяет своевременно реагировать на осложнение оперативной обстановки и принимать адекватные меры.

Комплексная информационно-аналитическая система «Безопасный город» установлена недавно и в Павлово-Посадском районе. Видеокамеры работают на рынках, вокзале, в скверах и парках, на улицах города. На любое правонарушение милиция теперь может реагировать мгновенно, направляя на место происшествия наряды, задействованные по охране общественного порядка, организации дорожного движения максимально приближенные территориально.

19 декабря при помощи системы «Безопасный город» павловопосадские милиционеры своевременно выявили и предотвратили выезд группы молодых людей, в количестве 11 человек, для участия в несанкционированной акции, проводимой в соседнем городе Орехово-Зуево.


Пресс-служба
ОВД по Павлово-Посадскому м.р.
Елена Российская 8-496-432-33-75
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Возможны ли беспорядки у нас в городе?

Сообщение annamari »

Ничего себе! А кто-нибудь видел эти камеры? Или их нельзя увидеть? :?
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Возможны ли беспорядки у нас в городе?

Сообщение Dmitry »

annamari, подобные вещи обычно ставят повыше, чтобы не свистнули и обзор был большей территории.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
РоманКалмыков
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:15

Re: Возможны ли беспорядки у нас в городе?

Сообщение РоманКалмыков »

Дмитрий, добавлю, с вашего позволения.
Камеры мало того, что на высоте, еще и размер у них небольшой, и они сливаются с "фоном" (деревья, столбы, здания). Если не знать, где они, 99% людей их просто не заметит.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Возможны ли беспорядки у нас в городе?

Сообщение GomerS »

Да уж не заметить.... Недели две назад я видел прохаживающихся средь бела дня!!! двух !!! патрульных в глубине Ленской!!! Вот и вся мега-система
Как-нибудь прорвемся
РоманКалмыков
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:15

Re: Возможны ли беспорядки у нас в городе?

Сообщение РоманКалмыков »

GomerS
Система видеонаблюдения охватывает, к сожалению, только "места массового скопления людей" и центральные улицы.
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»