Помогите, течет крыша.

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Помогите, течет крыша.

Сообщение Vitaliy »

Все праздники течет крыша, вся стена мокрая. Ходил в ЖКО жаловался - бесполезно. От безысходности пытался пропенить щели- бесполезно.
Не знаю, что делать :(
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Помогите, течет крыша.

Сообщение vadimka »

monti (он же Leon), прежде чем поправлять пора бы уже понимать, что норматив (в отличие от тарифа или прейскуранта) в рублях не измеряется. :o
monti
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:04

Re: Помогите, течет крыша.

Сообщение monti »

Тогда уж назовем её ставкой планово-норматиного расхода (см. Постановление Правительства Москвы от 29.11.2011 N 571-ПП)
(не леон)
svtrico
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:38

Re: Помогите, течет крыша.

Сообщение svtrico »

Здравия всем страдальцам от УК ЖД. Подниму тему.
С весны не могу добиться того, чтобы ЖКО 2 заделало дыры в крыше, из-за которой комната в моей квартире стала непригодна не то что, для проживания, а для нахождения в пределах квартиры без риска для здоровья из-за черной плесени.
Мирным путем переговоров добиться ничего не получилось. Отправлена жалоба в Роспотреб. В крыше все так же дыра, с потолка продолжает течь.
Я так понимаю, что заставить эту компанию что-то сделать и покрыть убытки может только суд?
Обращался ли кто-то с иском к УК о возмещении ущерба?
Спасибо.
Morozov
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 07:25

Re: Помогите, течет крыша.

Сообщение Morozov »

svtrico
Адрес?
svtrico
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:38

Re: Помогите, течет крыша.

Сообщение svtrico »

Morozov писал(а):svtrico
Адрес?
Володарского, 79/1
Morozov
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 07:25

Re: Помогите, течет крыша.

Сообщение Morozov »

svtrico
Номер квартиры???
svtrico
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:38

Re: Помогите, течет крыша.

Сообщение svtrico »

Не стоит злоупотреблять цитированием - для ответа используйте форму для быстрого ответа или кнопку "Ответить"
В гости хотите зайти?:)
Может быть сразу паспортные данные сообщить, чтобы узнать ответы на поставленные выше вопросы?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Помогите, течет крыша.

Сообщение Dmitry »

svtrico, а что если паспортные данные помогли бы решить проблему, то не дали бы? :mrgreen: =D>
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
svtrico
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:38

Re: Помогите, течет крыша.

Сообщение svtrico »

Как-то не поняла смысла этих вопросов. Было бы хоть какое-то объяснение - тогда еще куда ни шло. Вопрос задан был - возможно ли устранить течь и возместить ущерб без суда.
А так, похоже на допрос с пристрастием представителя УК или ЖКО :)
-Барс-
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 22:05
Откуда: Центр Филимоново

Re: Помогите, течет крыша.

Сообщение -Барс- »

Если судить по этой теме, то Morozov является представителем Управляющей Компании "Жилой дом".
Думаю, ему можно сообщить номер квартиры (в личку, естественно). А позже отписаться, помогло ли общение с данным товарищем или нет.

В крайнем случае, можно связаться с этим человеком по телефону 2-40-76, предварительно узнав, как его зовут. Чтобы уж наверняка знать, что номер квартиры вы сообщаете именно в "Жилой дом".
С уважением, Дмитрий.
svtrico
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:38

Re: Помогите, течет крыша.

Сообщение svtrico »

Вот я так и поняла, что чел из УК. Даже не изучая темы. У нас на форуме представители компании, где я работаю, такие вопросы людям задают как раз в личку. А не в теме :)
Обращаюсь НЕ к представителям заинтересованного лица - смог ли кто-то получить от УК ремонт помещения и возмещение ущерба (хотя бы материального)?
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»