Тир!

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Slavik
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 19:47
Точная дата рождения: 11.11.1985
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Тир!

Сообщение Slavik »

Незнаю сюда или нет, но все же.
Кто нито может подсказать где у нас ближайший тир, так что бы и со своим можно было, и на прокат взять пострелять.
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия!!!
Evg170
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:35

Тир

Сообщение Evg170 »

Информацию о мероприятиях на стрельбище буду выкладывать здесь. К сожалению не смогу постоянно находиться на форуме, но тему буду отслеживать и давать достоверную информацию, что бы избегать слухов.
С уважением
Е.Горяной
monti
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:04

Re: Тир!

Сообщение monti »

Не перевелись еще инициативные люди у нас в Павловском Посаде! Так держать ребята! И я люблю пострелять, так что тоже бы поучаствовал в мероприятиях!

А как обстоят дела с тиром на павлово-покровке? Он вроде как в собственности области. Павлово-посадское ДОСАФ не обращалось к громову о передачи здания организации для восстановления тира? Там в свое время был неплохой тир!
shi
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 14:11

Re: Тир!

Сообщение shi »

Тоже готов предложить свои руки для восстановления тира в мишутино.
Vits5
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:59

Re: Тир!

Сообщение Vits5 »

Просьба подскажите, так есть ли у нас в городе тир - стрельбище, недавно переехал и ничего не могу найти. Заранее спасибо.
leks_2000
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:26
Контактная информация:

Re: Тир!

Сообщение leks_2000 »

Ап теме, вопрос очень актуален,подскажжите тел пожалуйста тира или стрельбища, в Бисерово хотят 1т,р в час и по понедельникам.что не есть хорошо,кто у нас в городе стреляет с гладкоствола?
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»