Юристы в Павловском Посаде

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Elena
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 17:52

Юристы в Павловском Посаде

Сообщение Elena »

Добрый день!

Кто-нибудь пользовался услугами юристов и адвокатов в Павловском Посаде? Напишите, пожалуйста, впечатления.
Яндекс выдает только областную коллегию адвокатов, но мне хотелось бы найти кого-то частного, чтобы работал в удобное время и относился к работе не спустя рукава. Нужно подать в суд на организацию.
Спасибо!
elle
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:41

Re: Юристы в Павловском Посаде

Сообщение elle »

Так я не поняла, в П-Посаде нормальных адвокатов нет? (((
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Юристы в Павловском Посаде

Сообщение Кузя »

Имхо, нормальных адвокатов во всей стране раз-два обчелся. Зачем с нашим "правосудием" хорошие адвокаты? :)
Эти гады испортили лето (с)
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Юристы в Павловском Посаде

Сообщение Михаил Анатольевич »

Пенсионер боюсь вам не угодить. Поэтому даю универсальный совет. У нас на самом деле все адвокаты хорошие. Так что просто придите на приём по адресу Большая Покровская дом 3, подойдете к дежурному адвокату, если он сам не специализируется в вашем вопросе, то отправит к специалисту. Это будет и дешевле.
Спаси Господи.
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Юристы в Павловском Посаде

Сообщение Пенсионер »

Вот так ответ! И впрямь Спаси Господи.
Скрытый текст:
Но я рада, что вскрылся дутый пузырь МА.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Юристы в Павловском Посаде

Сообщение Михаил Анатольевич »

Пенсионер ну вот видите, не угодил, хотя мы уже и не в стране советов живём,но совет вам дал вполне искренний. Мне все адвокаты в Павловском Посаде нравятся, тем более с Большой Покровской дом 3, все профессионалы высокого уровня. Но есть там разделение по уголовным и гражданским делам, и внутри этих разделений тоже есть разделения, одни словом, не зная вас лично, рекомендую вам поступить как я обычно поступаю в городах, где бываю не часто. Помню в Королёве было дело, таким образом на замечательного специалиста попал, в Подольске, всё на ура прошло. Хотя понимаю, что страшно, но вот так, часто решения которые лежат на поверхности, самые верный.
Спаси Господи.
Аватара пользователя
Maestro379
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 20:48
Откуда: Павловский Посад

Re: Юристы в Павловском Посаде

Сообщение Maestro379 »

Дорогие форумчане! Рекомендую обратиться при возникновении ЛЮБЫХ вопросов юридического характера пер. Дзержинского д.5 2й этаж, офис 4. Юрагенство "Юргид", Карасев Алексей Анатольевич (насчет отчетсва не уверен). Он сам бывший судья нашего городского суда, потому и пишу выше, что поможет в любых вопросах!
а иначе никак! )
Мать-ехидна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:22

Re: Юристы в Павловском Посаде

Сообщение Мать-ехидна »

Форумчане, может подскажете, есть такой юрист Белых Наталья Валентиновна, где найти ее ? заранее спасибо.
trace12211
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:05

Требуются услуги... (спрос)

Сообщение trace12211 »

NataliChe писал(а):требуются услуги грамотного юриста в Павловском Посаде и Москве! Юрист нужен по семейным делам, дело сложное, необходимо взыскать алименты с бывшего мужа судебном порядке за 3 прошедших года. Посоветуйте!!! Наталья 89260473346
NataliChe
Обратитесь сюда - тут мне помогли развестись и лишить прав отца.http://www.yurist-posad.ru/
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»