Плохая мебель из Владимира на городском рынке

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
romiro
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 12:03

Плохая мебель из Владимира на городском рынке

Сообщение romiro »

Хочу предостеречь всех кто собрался купить мебель по фото на нашем открытом рынке, где торгуют овощами. Месяц назад заказали у этих товарищей нестандартные шкафы купе для нашей кладовки. Всего получилось 3 шкафа и прихожая. Заказ сделали быстро, за неделю. Привезли детали шкафов и прихожей, я их распокавал и начал собирать. Первое с чем я столкнулся это не правильные размеры ящиков комода для прихожей, позвонил, "не беда приедем заберем и переделаем". Забрали. Привезли через неделю. Комод собрал просверлив несколько дырок сомостоятельно т.к. технологические отверстия там где они длжны быть, напрочь отсутствовали. Второе с чем я столкнулся, это при сборке углового шкафа. Дно шкафа оказалось совсем не тех размеров и полка совсем не подходила, она была настолько мала, что висела в воздухе . Приехали, забрали весь шкаф, переделали, а когда вернули (через неделю) то я не досчирался перекладины и видимо в нагрузку дали мне две дверцы не от моего шкафа совсем другого цвета (спрашивается зачем они мне).
Фурнитуры я тоже не досчитался. Так что сборка этих шкафов стала для меня сплошным адом, а ведь деньги то, заплачены немалые. И по сей день я их еще не собрал :(. Так что кому не нужен это гемморой, никогда не покупайте у них мебель, тем более на заказ.
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

Уважаемый romiro, подскажите точнее, а то на рынке много продавцов мебели. Я как раз у одного из них и как раз на заказ делал, далеко не в обиде. Просто чтобы было аргументированно.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»