Бассейн (справки и т.п.)

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
aleks
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 14:00
Откуда: Павловский Посад

Re: Бассейн (справки и т.п.)

Сообщение aleks »

Kseniya Воды действительно нет - вчера ребенка тоже не пустили в бассейн на тренировку! Удивляет нежелание работать в сфере предоставления услуг этой Надежды - везде где был в аналогичных и лучше спорткомплексах, душевые оборудованы доп. бойлерами, т.е. если нет горячей воды от котельной, то включают бойлер и всё в порядке. Неужели так сложно и дорого поставить доп. оборудование, зная что у них постоянно проблемы с гор. водой?

По-поводу детей - отдельно от родителей детей принимают в секцию с 6 лет, мы ходили записываться в конце августа. Тренировки проходят 2 раза в неделю по 30 мин. (чему можно научить ребенка за это время я не знаю), стоит это все удовольствие 750 руб. в месяц (хотя везде трубят, что детский спорт у нас бесплатный). Группы ограничены, но бывает, что кто-то отказывается ходить и освобождается место. Я думаю, что Вам лучше всего встретиться с самим тренером (их там три) и поговорить, а на вахтерш не обращать внимание.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Бассейн (справки и т.п.)

Сообщение zandr »

Kseniya писал(а):Пытаюсь попасть в бассейн с ребенком...
Если нет проблем с транспортом, - попробуйте в бассейн ПАТП в Мишутино.
Видел там и будущих мам, и родителей с маленькими детьми. Бывают сеансы вне групп. Надо только о времени договориться: 2-49-29
Администраторши, по личному впечатлению, - всегда очень вежливы и доброжелательны.
На проблему с горячей водой последний раз попадал больше года назад.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Бассейн (справки и т.п.)

Сообщение Asya »

Были сегодня с ребенком в "Надежде", заехали просто все разузнать. Оказалось, что есть группы до 4 лет "Мама и малыш" (мы как раз ходили в такую в Москве), и есть группы для детей старше 6 лет, которые занимаются с тренером. А для детей от 4 до 6 у них получается странный пробел - ребенка никуда не берут. Абсолютно никуда!
В Москве, например, ребенка старше 4-х лет можно в "лягушатник" записать, где он занимается в группе с тренером (мама помогает переодеться, принять душ, а затем уходит ждать в холл).

Я уж потом спросила, можно ли просто приходить купаться с ребенком на какие-то разовые занятия, не в группу к тренеру, а самим (я и сама своего ребенка плавать научу, занималась в детстве, к тому же она на воде уже немного держится, с бортика ныряет и пару метров проплывает легко). Оказалось, нет, такие сеансы возможны только на большой воде, поэтому с 10 лет. А в "лягушатнике" такого не практикуют, потому что свободного времени там нет.

В общем, в "Надежде" можно плавать всем, кроме детей от 4 до 6 лет. Нечего-нечего, сидите дома и ждите, пока дорастете! [-X
подпись - не каталог ссылок
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»