Детский лор

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Мика
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:15

Детский лор

Сообщение Мика »

Кто подскажет хорошего детского лора(можно Ногинск,Орехово-Зуево и др ближайшие города).Здешний лор,извините,не лечит моего ребёнка аденоидиты.Обращались к другому лору,но далеко ехать на процедуры.
LeeL
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 13:50

Re: Детский лор

Сообщение LeeL »

Мика
Я Вам могу посоветовать обратиться в Орехово-Зуево в "Новую медицину", ту, которая находится за бывшим "Никольским" по адресу: ул.Ленина, д. 44, тел. 8(496)-4153222. (Также там замечательный детский невролог и педиатр) .
Мика
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:15

Re: Детский лор

Сообщение Мика »

LeeL
Спасибо!нашла сайт этой клиники!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Детский лор

Сообщение annamari »

Брат возил туда сына на прошлой неделе. Записался заранее, пришли ко времени, ждут. Минут через 40 брат возмутился: "Где же врач?" (терпеливый он у меня :lol: ). Вышел из кабинета мужик: "Я врач, а вы чего не заходите?". Так там "хирург" написано. "А я, - говорит, - только до 14ч хирург, а после 14 -ЛОР".
Вот и думайте)))
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»