Строительно дизайнерская компания (ТЦ Сити 3 этаж)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
ShamanG
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 12:11

Строительно дизайнерская компания (ТЦ Сити 3 этаж)

Сообщение ShamanG »

Будьте осторожны работают мошенники или прохиндеи. Берут предоплату за заказы после чего растворяются в воздухе не берут телефон, не информируют о смещении графиков монтажа, просрочка заказа более месяца. Я имел опыт общения с данными товарищами о чем глубоко сожалею.

Начальник отдела дизайна у них Панков Юрий проживающий в Электрогорске вместо реального договора раздает расписки. Деньги принимаются без кассовых документов. Юрий возможно просто жертва организаторов конторы, но как бы там ни было действовать надо.

В общем будьте аккуратны либо мошенники, либо организация не выросшая из совка. В этом пусть полиция разбирается.
Кстати буду признателен за координаты служб Павловского посада куда можно накатать на них заявления. В текущий момент подаю в суд, милицию на мошенничество, защиты прав потребителей и прокуратуру. Может еще что есть.
ShamanG
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 12:11

Re: Строительно дизайнерская компания (ТЦ Сити 3 этаж)

Сообщение ShamanG »

Ситуация с окном решилась после обращения в роспотреб надзор за что им огромное спасибо. Окно установили качественно. В суд решил не подавать. Хотя все документы по просрочке теперь на руках. компания не мошенники, но вели себя не правильно.
В принципе мой вопрос решился и я думаю что компания больше не допустит такого бордака с клиентами поэтому прошу модераторов удалить тему
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Строительно дизайнерская компания (ТЦ Сити 3 этаж)

Сообщение Коммуникация »

ShamanG
Вам что угрожают? Почему тему нужно обязательно удалять? Если они себя вели не правильно и тем более у Вас к ним больше претензий нет.
Отпишите быстрей, а то я переживаю. :roll:
И нос у меня длинный. :---) :lol:
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»