жалоба

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

жалоба

Сообщение Наталья »

Кому жаловаться если явно нарушены права потребителя??? Что вы делаете в таких случаях? Я, к сожаленю, просто негодую, злюсь на обидчиков и ещё больше на себя. И на этом всё заканчивается :((
Евгеньевич
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:06
Точная дата рождения: 05.11.1974
Откуда: Павловский-Посад. городок
Контактная информация:

Сообщение Евгеньевич »

Olhoo.А где вы лечили зуб?Чтоб на будующее знать куда не стоит обращаться.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Евгеньевич стомотологический кабинет на 1й Пушкинской
GAL
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 10:32

Сообщение GAL »

Я, когда посещаю Женскую консультацию, каждый раз ухожу оттуда с большим желанием кому-нибудь нажаловаться на их работу. Вот только не знаю кому... Кому они вобще подчиняются? Конечно, они не являются исключением из общей нашей мед. системы, но когда посмотришь- сидит очередь из пятнадцати беременных плюс 5-10 просто женщин, а врачи ходят постоянно из кабинета в кабинет, туда-сюда, туда-сюда, просто какое-то броуновское движение, а толку никакого... Да что очередь? Я сколько раз попадала, когда передо мной было 2 человека, а при этом прождать можно было полдня. Или посреди рабочего дня устраивается чаепитие, все собираются в одном кабинете, а очередь из тех же( повторяюсь) пятнадцати беременных ,причём на сроках уже где-то близких к родам, сидят ждут. УВАЖЕНИЯ НОЛЬ!!! Очень хочется пожаловаться! Когда-нибудь я это реализую, видимо этого никто просто никогда не делал, на мой взгляд, они обнаглели... :!:
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Строитель »

Зав. женской консультацией Лаухина Светлана Геннадьевна, вышестоящий начальник - директор МУП "Родильный дом" Мерзляков Владимир Николаевич.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

GAL писал(а):Я, когда посещаю Женскую консультацию, каждый раз ухожу оттуда с большим желанием кому-нибудь нажаловаться на их работу. Вот только не знаю кому
Да, чему вы удивляетесь - это практика всех подобных заведений. Причем касается это не только бесплатных медицинских учреждений, но и всяческих регистрационных палат, БТИ, налоговых и пр. и пр. Вот кому жаловаться на бюрократию и совковые устои наших заведений???
Это твое заднее слово?
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Сообщение МихаилВ »

Извините, что вмешиваюсь, но, дамы, почему бы не адресовать свое возмущение Главе района, который не далее как вчера ратовал за улучшение демографической ситуации?
Опять же, если звучит МУП, то, насколько понимаю, самый главный руководитель известен...
Аватара пользователя
buch
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 01:30

Сообщение buch »

Нужен более действенный метод чем жалоба вышестоящему руководству, поскольку такие жалобы, как правило, ничего кроме "замечания" или "строгого замечания" не дают, а на данные меры всем начхать. В суде тоже все не просто. Нужны доказательства имеющейся у врачей возможности принять Вас быствее и желательно (но не обязательно) какие-либо негативные последствия, а также еще куча всего. Так что мн... мн... мн... даже и не знаю что предложить.
НО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ НАДО, ТОЛЬКО ВОД ЧТО? Вопрос риторический, как и ответ - менять менталитет 99% всего населения нашей Родины.
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Меня, к моему великому счастью, судьба защитила от женской консультации в ПП-наслышана. Но вообще то проблема очереди решается просто, все современные поликлиники давно ввели запись. На просто осмотр - 15 мин, лечение - 30 мин, беременные - 30 мин. Каждый к своему времени приходит, очереди нет. Все довольны.
Как же заколебал этот повсеместный совок, особенно на фоне более менее нормального обслуживания в платных поликлиниках.

А что до остальных гос учреждений... то с ужасом понимаю, что через пол года надо будет оформлять новый загран.
Елена21031970
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:04

Сообщение Елена21031970 »

Ольга! Про загранпаспорт не парьтесь приходите во вторник или четверг за пол часа до закрытия. Ну только не в субботу. Я решила этот вопрос за 10 минут один день и 10 минут когда забирала. Если только располагаете временем так подойти.
Лиса
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»