Мясо д.Федорово

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Мясо д.Федорово

Сообщение Житель Города »

Может кто знает какого качества мясо там продают.Наше или импорт?
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: Мясо д.Федорово

Сообщение Grom »

В раменское кто нибудь ездил за мясом? слышал там хорошее мясо по хорошим ценам
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
Аватара пользователя
zalogovik
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 май 2008, 10:57
Откуда: Посад

Re: Мясо д.Федорово

Сообщение zalogovik »

Приветствую. Заезжал в д. Кузнецы там тоже продают мясо около складов АРТа. Цены такие как в Фёдорово, есть всё!!!
С Уважением Ден!!!!
кальян
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:37

Re: Мясо д.Федорово

Сообщение кальян »

Ездили в Федорово осенью 2011 года. взяли заднюю часть, 1/4 от целого, "свиньи" на 16,8 кг по 180 рупий за кило. Порадовало то, что вместе с задней частью вырезали полностью карбонад. разрубили за 50 рублей.
Привезли домой. Разделали. Разложили по пакетам. Налепили бумажек "суп", "мякоть", "вырезка" и т.д. Оставили довольные до (_._). Сразу не готовили, т.к. оставалось купленное ранее мясо.
недельки через 1,5-2... Свари ка мне, милая,суп.... на поросячьей косточке...
Короче "свиньи" оказалось ХРЯКОМ и вонь стояла из кастрюльки такая, буд-то кто-то плеснул подбродившей на солнце мочи на элктрическую плитку.
Рекс теперь у родителей поедает карбонад с вырезкой...
Проверить мясо "на поджиг" там не возможно, так как вонь стоит как на скотомогильнике, хотя признаться я и не проверял.
Естественно, если бы все случилось на следующий день, то я бы метнул этого хряка в лицо хачу, который мне его продал, даже кусками.. но... ни как я не предполагал, что в эпоху развитого капитализма возможно такое откровенное на..балово...
теперь всем знакомым и не очень, людям, если заходит разговор, я рассказываю эту историю....
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»