Курсы фотографов

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Бренди
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:38

Курсы фотографов

Сообщение Бренди »

А есть у нас в городе курсы фотографов? Или как они там называются? :D И, если есть, где, когда и по чем? :oops:
Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство.
Аватара пользователя
валлед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:26

Re: Курсы фотографов

Сообщение валлед »

Интернациональная 34а. Главная проходная Экситона, 4-й этаж. По коридору до конца, последняя дверь справа №436
г. Павловский Посад
kon111@yandex.ru
Телефон: +7 495 764 65 76
8-985-764-65-76
Коновалов Олег
http://www.fotokombinat.ru/
http://vkontakte.ru/club7959515
Крокодилы ходят лёжа
Бренди
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:38

Re: Курсы фотографов

Сообщение Бренди »

[-o< огромное спасибо!
Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство.
webPP
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:45

Re: Курсы фотографов

Сообщение webPP »

Бренди писал(а):А есть у нас в городе курсы фотографов?
Могу сказать одно.Курсы фотографов,- это замечательно.Вам расскажут на курсах много полезного, но "по взрослому" фотографировать вас там научить вряд ли смогут.
Таким сложным вещам как композиция и чувство кадра (именно то чувство которое заставляет профессионального фотографа нажимать на кнопку спуска в тот -ЕДИНСТВЕННЫЙ момент) не учат.
Об этом(вышеперечисленном)можно рассказать и показать на примерах, но научить- вряд ли.
Ищите именитых фотографов готовых учить и развивать в вас талант фотографа, запасайтесь терпением, и учитесь- учитесь и ещё раз учитесь(если это вас интерисует по настаящему, а не в рамках хобби).
Nulla regula sine exceptione.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»