Администратору форума

Вопросы по работе портала (и форума в т.ч.).
Интересные идеи и предложения
Закрыто
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

thanks
Коренной житель
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:15

Сообщение Коренной житель »

Дмитрий, прошу прощения за некомпетентность. Под ником у всех разные подписи: Заезжий, Фррумчанин, Приехал недавно и т.п. Мне не удалось найти позицию, где проставить свой статус, хотелось бы иметь надпись, соответствующую, напр. Прописан в Павловском Посаде. Спасибо.
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Сообщение Agent_ »

Дмитрий
разберитесь со временем

банальный пример
в теме про маленький вудсток время последних 4х (!!) сообщений было написано одинаковое.
не могут 4 человека написать по сообщению ровно в 17.02 одновременно....
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Коренной житель
статус зависит от количества сообщений на форуме и присваивается автоматически (если вы внимательны, то речь о Павловском Посаде.ру).

Agent_, вы предлагаете мне открыть хостинговую компанию или написать новый движок форума?
Могу снять все моды (быстрый ответ, внешние ссылки и много другое), но при этом модерирование будет на порядок жестче, так как перенос флуда и оффтопа стандартная конфигурация не поддерживает и сообщения выходящие за правила будут просто удаляться (учитывая, что в некоторые дни их бывает много, то , скорее всего, предупреждеия если и будут, то сразу в званиях, а не на лс).

Кстати, о каком числе идет речь? Сегодня ни одного сообщения в это время в указанной ветке не было
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Кстати.... в Формуле-1 был случай, когда 3 болида показали одно и то же время в квалификации и это при том, что там хронометраж идет с точностью до единиц миллисекунд :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Сообщение Agent_ »

ну у нас же не формула -1)
загляни сюда... http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopi ... 0084#30084
посмотри: время отправки сообщений на этой странице: 19.02 , 19.02, 21.02, 21.02.
не навевает ли тебе это какие нибудь подозрения ???
можно взять другие темы из разделов... минуты строго те же самые - вторая минута... а часы разные.. просто хотелось бы потомчнее чтобы время определяло... всё же интересно в какое время было написано то или иное сообщение...=\

p.s. вскоре тему эту, в которой мы отписываемся, можно переименовывать. Раньше она называлась Администратору форума. а потом будет называться "Отмазки администратора форума"
з.ы. ничо личного, просто на ум пришло

з.ы.2. сделай хотя бы чтобы можно было редактировать свои сообщения, а то мне совесть не позволяет писать 2-3 сообщения подряд...

з.ы.3.
хостинговую компанию я не предлагаю вам открывать
я предлагаю всего лишь немного подредактировать этот движок. Тем более что всё что можно менять -есть уже в админцентре, и программить скрипты там надо всего лишь частично...

засим откланиваюсь...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Loki
Случайный приезжий
цитировать

Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 38
Откуда: ПП Добавлено: 29 Фев 2008 07:37 pm Заголовок сообщения:

Agent_

Давай по порядку.

Я не прошу записывать демки, в Hi-End качестве. Они нужны для того чтобы составить впечатление о той музыке которую группа играет. Для чего все это. Не очень хорошо будет если на сцену будут подряд выходить команды играющие примерно похожую музыку. Ну для примера, лично у меня, если я подряд просмотрю пять команд типа Найн, мозг лопнет. Чтобы такого не было, я отслушаю музыку заранее и составлю очередность выхода команд таким образом чтобы жесткие стили чередовались с более мягкими. И потом если новый состав играет то-же, что и старый возможно остались демки старого состава.

Что касается аппарата, на данный момент времени не могу сказать кокой будет аппарат. Я стараюсь найти полный комплект. То есть и бэклайн и оконечники. Процесс этот не простой, поэтому как только инфа появится я ее выложу.
_________________
Локи Одинсен

Вернуться к началу


Loki
Случайный приезжий
цитировать

Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 38
Откуда: ПП Добавлено: 29 Фев 2008 07:40 pm Заголовок сообщения:

CartOOn писал(а):
не за призами люди идут на сцену, а душу излить. вот.



Мультик, змей, вы в прошлом году второе место сняли. А ну забожись, что вам приятно не было
_________________
Локи Одинсен

Вернуться к началу


Glyhoi myzikant
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: отовсюда Добавлено: 29 Фев 2008 09:33 pm Заголовок сообщения:

Поддерживаю, что концерты, типа Вудстока это классно, но обидно, что 1 раз в год такой опен, что касается группы Another Time , то она занимается тока всякой веселостью, вроде http://video.mail.ru/bk/ceba1/1/2.html Тока единственное предложение в этом году фестиваль назвать просто Павлово-Посадский рок фестиваль или что-то похожее. И грю пусть нескольк о раз хотя бы за лето он будет... хотелось бы...

Вернуться к началу


Agent_
Часто на Павловском Посаде.ру
цитировать

Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 141
Добавлено: 29 Фев 2008 09:42 pm Заголовок сообщения:

Локи. я могу тебе скинуть аранжировки переведённые из gp в mp3 с приблизительно той музыкой которую мы играем (без вокала)?
Видимо для вашего часового пояса время определяется только с точностью до хх:02 минут. :D

Если вы знакомы с движком, то напишите в виде мода - поправлю (хотя до сих пор не пойму что править :roll: )
Agent_ писал(а):я предлагаю всего лишь немного подредактировать этот движок.
Конкретнее пожалуйста.

Кстати, а что у вас стоит в профиле в поле "Формат даты:" ?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Если у кого-то еще есть такие проблемы, то вставьте туда:
D d M Y, G:i
должно помочь
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Сообщение Agent_ »

дмитрий мож эт глюк был?
счас всё действительно нормально отображается. спасибо
з.ы. а DdMyG:i у мну так и стояла
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

как программист программисту - нет стояло другое. У кого аналогичный "глюк", то пропишите в поле "Формат даты:" следующее:
D d M Y, G:i
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Сообщение Agent_ »

Дмитрий, попробуй подредактируй форум, чтобы во всех темах и во всех разделах можно было удалять и редактировать свои собственные сообщения. Иногда отсутствие этих кнопок доставляет большие неудобства... В некоторых темах нету кнопки удалить, а в некотрых нету кнопки редактировать...
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Сообщение Agent_ »

спасибо дмитрий за ссылку на форуме "кто онлайн"

можно как нибудь решить вопрос с редактированием и удалением сообщений.. ?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Agent_, а в каких форумах считаете необходимым редактирование (то есть чтобы ваш собеседник мог изменить вопрос который вы с ним обсуждаете и иного выставить вас как... общающегося самого с собой? :wink: ) ?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Сообщение Agent_ »

ЭЭ... не понял вопроса...

вот я написал сообщение. а забыл кое чего туда добавить. чтоб второе подряд сообщение не писать, проще было бы его мне отредактировать, чтобы добавить, дополнить или удалить лишнее...на всех форумах такая штука есть...

з.ы. неплохо всё таки было бы сделать редактирование и удаление, подчёркиваю, только своих сообщение
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Вы общатесь с человеком, обсуждаете что-то, а потом он исправляет свое сообщение и говорит, что это ваши выдумки и ничего подобного не говорил.
Так понятней?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Закрыто

Вернуться в «О работе портала»