Администратору форума

Вопросы по работе портала (и форума в т.ч.).
Интересные идеи и предложения
Закрыто
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Dmitry
И всё-таки конечно глупый вопрос .
много да ... :roll:
Доктор Браун
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:14
Откуда: Павловский посад

Сообщение Доктор Браун »

Дмитрий, приветствую вас. Почему то не могу выложить в галерею фотки.В первом этапе жму ВПЕРЁД и выдаётся окно ОШИБКА. Мы с форумцами на лыжах в поход в субботу устроили, очень хотелось бы выложить фото. Как быть?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Доктор Браун, только что проверил - все работает.
А что кроме "ОШИБКА" не пишет? :shock:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Доктор Браун
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:14
Откуда: Павловский посад

Сообщение Доктор Браун »

Дмитрий, вот только что ещё разок попробовал, и вот то что выписывается в окошке:

Ошибка!
Соединение закрыто удаленным сервером

Вы попытались получить доступ к адресу http://forum.pavlovskyposad.ru/foto/upload.php, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Доктор Браун, так это проблемы с доступом в интернет, а не с загрузкой в фотогалерею.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Доктор Браун
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:14
Откуда: Павловский посад

Сообщение Доктор Браун »

А как же я тогда брожу по инету?
ДОКТОР БРАУН СНОВО В ТЕМЕ!!!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Я с того же Домолинка отправляю без проблем - попробуйте проверить настройки фаервола, маршрутизатора, либо просто выкачать файл на сайт с хранилищем фотографий (заодно скиньте параметры фотографии и самого файла )
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Доктор Браун, а что было - как исправили?
Доктор Браун писал(а): ну сначала огромное спасибо Дмитрию админ.,и Борису 78, что откликнулись на мою проблеммку, я всё наладил, всё ОК
Silver писал(а):PS Единственное, что выбесило, это то, что проглючил движок форума и подставил под мою фотографию подпись с другой фотографии. Вопрос к Дмитрию.
А можно поподробней - какие действия к этому привели (продиагностировать невоспроизводимую ошибку, как правило, нереально и уж тем более так кратко описанную 8) )
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Доктор Браун
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:14
Откуда: Павловский посад

Сообщение Доктор Браун »

У меня при открытии папки с переделанными фото что находится непосредственно в компе почему то открывалась не та папка, тоесть с непеределанными фото а с теми которые весят огого, а я и не заметил как то, только потом случайно размер фоток поглядел, ну это у меня одним словом в компе проблеммка возникла с автопереводом не на ту папку с фото. Сейчас всё ОК, ещё раз всем спасибо.
ДОКТОР БРАУН СНОВО В ТЕМЕ!!!
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

Dmitry писал(а):Доктор Браун, а что было - как исправили?
Доктор Браун писал(а): ну сначала огромное спасибо Дмитрию админ.,и Борису 78, что откликнулись на мою проблеммку, я всё наладил, всё ОК
Silver писал(а):PS Единственное, что выбесило, это то, что проглючил движок форума и подставил под мою фотографию подпись с другой фотографии. Вопрос к Дмитрию.
А можно поподробней - какие действия к этому привели (продиагностировать невоспроизводимую ошибку, как правило, нереально и уж тем более так кратко описанную 8) )
Ну какие симптомы? Подписал фотку, нажал далее, а потом смотрю, а подпись к фотке другая.

А можно как-то отредактировать подпись к фотографии?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Фотки отправляли по одной или толпой (какое кол-во).
Дождались загрузки привью фотки и т.п.

Изменить, конечно, можно - если вас не пускает кидайте мне адрес страницы с фото (из таблицы под фоткой) и описание.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

Точно, Дим, у этой фотки почему-то не прогрузилось превью.
Вот эта.
http://forum.pavlovskyposad.ru/foto/dis ... p?pos=-645

Как бы поправить к ней комментарии. Мне казалось, что я мог их менять или я ошибаюсь?

Фотки отправлял толпой по 5 штук.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Т.е. есть надежда, что все же "ошибка оператора" :wink:
Был полный контроль к своим фотогграфиям, но после того, как и исчезло несколько фотографии (видимо автор удалил) я закрыл доступ.
В комментарии напишите "правильную" подпись (вместо того комментария что сейчас) и мне дайте знать - исправлю.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Silver
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 18:46
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Silver »

Dmitry писал(а):Т.е. есть надежда, что все же "ошибка оператора" :wink:
Не исключено :oops:
Dmitry писал(а):В комментарии напишите "правильную" подпись (вместо того комментария что сейчас) и мне дайте знать - исправлю.
Пошлю в личку.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Сделано
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Закрыто

Вернуться в «О работе портала»