Кроссовки. магазин в Сити "Детский стиль"

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Кроссовки. магазин в Сити "Детский стиль"

Сообщение Ane »

несмотря на название, там продаются вполне взрослые кроссовки. и я там купила. при долгой ходьбе натерла ногу одну очень сильно. не смогу в них ходить. на вид и ощупь никаких дефектов нет. в чем дело не знаю. - может у меня нога такая, хотя вообщето раньше таких проблем не было. ну я подошву помыла и пошла их сдавать. не взяли. типа ношеные. не поменять ни на такие же, ни другого размера, ни вообще ни на что. вот.
2 полувопроса. - есть ли у нас в городе комиссионка . - и стоит ли связываться с обществом защиты потребителей. честно говоря, я не знаю, кто отвечает в данной ситуации - может быть и я?
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Если я не ошибаюсь, то обувь можно сдавать в течение 2 недель, если ее не носить, в любом случае (ну, там че-то не понравилось, передумали и пр.)... и в течение гарантийного срока (обычно месяц), если обнаруживается заводской брак... в данном случае, сложно что-либо сказать однозначно - по-моему позвонить и проконсультироваться в комитет можно в любом случае...
Это твое заднее слово?
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»