Способы ведения беседы местными психологами. Часть 2

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О гос.гарантиях равных прав и свобод женщин и мужчин. КП

Сообщение Dmitry »

ElenaBuran писал(а):все эти перепалки не по делу
Так же как и Ваши ответы типа:
ElenaBuran писал(а):Вы глупо излагаете.
ElenaBuran писал(а):Солнышко отвечаю тебе
и многое другое.

Если убрать все Ваши сообщения содержащие перепалки, некорректное ведение беседы, то останутся одни трехстраничные копипасты.
Кстати, на будущее, сообщения длиннее 2/3 стандартного экрана (20-25 строк) убирайте в spoiler (вне спойлера оставляйте только суть в несколько строк).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Способы ведения беседы от "проф" психологов

Сообщение annamari »

Была уже тут темка с "психологами", помнится... Сбежала я оттуда. Сюда тоже, похоже, не стоит приходить #-o
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

О гос.гарантиях равных прав и свобод женщин и мужчин. КПРФ

Сообщение ElenaBuran »

Дмитрий, я не поняла: Вы удалили, выходит, ответы, а провоцирующее выступление последнего оратора оставили. Тема все же моя, я же сказала, что на мальчишеские заявления (фамильярные и вообще не в ту степь) отвечать не стану. Или молодой человек - Ваш родственник и ему все здесь можно? Пусть оставит свои домыслы негативные до следующей попытки устройства на работу, там ему все ответят. Он по-ходу вообще не понимает терминов.
Живи сам и дай жить другим!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Способы ведения беседы от "проф" психологов

Сообщение Dmitry »

ElenaBuran, я ничего не удалял!
Но так как предупреждений не было вынесено никому - отделил с первого сообщения, содержащего на мой взгляд оскорбления. Впрочем, ничто Вам не мешает оформить жалобу на сообщение "моего родственника" и я более критично пересмотрю все сообщения (как отделенные, так и оставленные) и по мере обнаружения нарушений правил выдам предупреждения.

Отвечать или не отвечать - Ваше право! А вот лицензию на оскорбления и панибратство Вам никто не продавал.

ИМХО последнее сообщение той темы было спровоцировано (и потому без последнего в той теме не место и предпоследнему):
ну Вы сбиваетесь уже на мальчишество, там ни одно Ваше высказывание всерьез воспринимать нельзя. Я отвечать Вам не буду. Причем допуская такие высказывания Вы смешиваете с грязью вещи, которые Вам же и понадобятся, стоит только начать искать работу.
Автора процитированного знаете? Такие выходки "по теме"!? Может и автор сообщения (Е.Буран) мой родственник?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Способы ведения беседы от "проф" психологов

Сообщение Пенсионер »

annamari писал(а):Была уже тут темка с "психологами", помнится... Сбежала я оттуда. Сюда тоже, похоже, не стоит приходить #-o
В той теме психологов сделали начисто. Но на то они и психологи, не мытьем, так катаньем. Только зачем им это? Мазохизм, не иначе...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Способы ведения беседы от "проф" психологов

Сообщение Dmitry »

Пенсионер, скорее "профессионализм" ;)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Re: Способы ведения беседы от "проф" психологов

Сообщение ElenaBuran »

Дмитрий,помнится я искренне желая поддержать форум давала сюда материалы свои несколько лет назад, но потом ушла потому что из комментариев пытались делать свалку не по делу. Похоже что эта тенденция усилилась и мне здесь теперь вообще не нравится. Разъясняю Ввам как модератору: с какой стати Вы вырвали из контекста мои ответы на некорректные замечания и поместили под свою тему, которая уже является негативным комментарием. Что значит от "проф"? Вам кто дал право сомневаться в моей профессиональной компетентности? Это выглядит смешно. Профессора, ректоры, кандидаты наук, директора школ, департамент образования признают мой профессионализм, а Вы нет? Оставайтесь при своем мнении, но кто дал Вам право ставить это как заголовок темы. Дальше: эта тема и задумывалась именно как 2-3 крупных материала по теме , общественно-значимой для обдумывания, с возможностью добавления комментариев именно по вопросу. Оскорблять начала не я, а Ваши форумцы, которых Вы видимо и поддерживаете и которые ничего кроме едких примитивных укольчиков здесь и не говорят. Насмешки начались сразу, а почему собственно Вы их не остановили? что это за "милая Елена" и при чем здесь "я глупая блондинка"? Я ответила в тон, пока была еще мысль в этих комментах, но когда человек на пустом месте рисует картинку про трех часовой наукообразный доклад на конференции по образованию, ясно, что он не понимает ни что такое доклад, ни что такое конференция, ни что систему образования сейчас раздирает серьезная реформа и там совсем не до наукообразности. Это значит человек вообще не в курсе, у него кроме желания поехидничать и придраться к словам и объему сообщения нет ничего в мыслях. и мне совсем не нужно его "знать" чтобы это увидеть. Так что Вы можете почистить ту тему до оставления серьезных вопросов, пусть лучше будет пусто чем ерунда. А эту тему я не даю Вам разрешения оставлять, потому что я здесь не в качестве психолога и никаких бесед здесь вести не собиралась и тем более под Вашим негативным посылом, никаких выдранных из другой темы моих комментов здесь оставлять не разрешаю.
Живи сам и дай жить другим!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Способы ведения беседы от "проф" психологов

Сообщение Dmitry »

Как гласят правила Форума (эта часть правил не менялась с незапамятных времён, но вероятно Вы так ни разу их и не читали!):
ElenaBuran писал(а):на некорректные замечания
нужно их не развивать, а оформлять жалобу. Если ВАм проще писать большие тексты, чем читать - скажите и я дам ссылку на конкретный пункт Правил.

"Форумцы" такие же мои как и Вы ))). И "он первый начал" работает, но только в песочнице...
ElenaBuran писал(а):Я ответила в тон
вот именно это и есть "профессионально" - почитайте как в тон отвечали наши земляки, Ваши коллеги (волосы дыбом встают :shock: ).
Вне зависимости от того в "какой роли" пишутся сообщения профессионалом в конкретный момент они не должны вызывать эскалации взаимных наездов. Либо это сделано специально, а это уже более серьёзное нарушение Правил. Готов рассмотреть (и возможно удалить) с этой точки зрения данную тему, но с соответствующими выводами в отношении автора преднамеренных нарушений.
ElenaBuran писал(а):какой стати Вы вырвали из контекста мои ответы на некорректные замечания и поместили под свою тему,
Не переживайте - тема Ваша ;) . И Вы уж определитесь: то, плохо когда думали, что удалил, а теперь плохо, что не удалил.

Референсы поставил, что бы никто не усомнился откуда "ноги растут" у темы.

Краткое отступление от темы:
В отличие от некоторых ;) , мою "работу" на форуме никто никогда не оплачивал - так что можете принять посильное участие (оформляя жалобы по сути, а не намусорив ещё что-то требовать - я никому ни чего не обязан!!!)


Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
Re: О гос.гарантиях равных прав и свобод женщин и мужчин. КПРФ
К вопросу о том, "кто первый начал":
Последнее сообщение GomerS:
GomerS писал(а):Вы сами ответили на свой вопрос:
И это не взирая на то, что перед этим Вы в ответ на его сообщение написали:
ElenaBuran писал(а):Вы глупо излагаете...
Следом за ним:
ElenaBuran писал(а):GomerS, Солнышко отвечаю тебе подробнее
Конструктив так и захлёстывает! :lol:

И так, извиняюсь, кто начал-то!? Если я что-то пропустил - дайте ссылку
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Способы ведения беседы местными психологами. Часть 2

Сообщение annamari »

ElenaBuran писал(а):и при чем здесь "я глупая блондинка"
Это я писала вообще-то. В смысле шутки :?
ElenaBuran писал(а):эту тему я не даю Вам разрешения оставлять
ElenaBuran писал(а):Вам кто дал право сомневаться в моей профессиональной компетентности?
ElenaBuran, если вы позиционируете себя как профессионала, так чего же огрызаетесь на всякий косой, как вам кажется, взгляд? Я тоже не всегда согласна с мнением Дмитрия (да и он, надеюсь, не мнит себя истиной в последней инстанции), но тут мы все у него в гостях, нравится нам это или нет. Вот вы пришли в гости к кому-то в дом, а хозяин, вам показалось, хам. Вы что, его воспитывать будете? Ну, может, немножко, из человеколюбия :D , а, не добившись результата, просто уйдете.
Хуже, когда хозяин не хам, а просто просит не бить посуду. Ну, садист, конечно, мы ж так разряжаемся и вообще - хочу бить и буду :lol: . Только не у него дома уже, наверное)))
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Re: Способы ведения беседы местными психологами. Часть 2

Сообщение ElenaBuran »

Дмитрий, у Вас захлестывает. Если Вы Солнышко считаете оскорблением, с которого "все началось", то мне с Вами совсем скучно становится. Я уже определилась. Я здесь никак не психолог и не следует Вам не спросясь у меня ставить меня в "проф" беседы с психологом, я на это не напрашивалась ни платно ни бесплатно, никак вообще, Вам видимо делать нечего и Вы смотрите как бы поддеть, мне работы в реале хватает. Сами тогда и отвечайте в качестве "проф" психолога. Кстати, я тоже деньги за публикации здесь не получаю. Слово "глупо" также не оскорбление, а определение качества сообщения по делу, на что и даны пояснения. Если вы не уберете тему "проф" я сама уберу, потому что ответственность за Ваше самоуправство не несу. Мне песочницы не интересны, я взрослый человек. Могу больше к Вам вообще не появляться, здесь совсем неинтересно стало, одни склоки.
annamari, Вы что-то путаете. Я к Дмитрию в гости и не приходила, нигде не указано, что это его личный портал или сайт, наоборот здесь указано что это городской форум, но даже если бы это был его личный форму, никто ни по закону ни по правилам не может за человека-автора перетаскивать или передергивать его публикации, максимум - удалить. Я здесь вовсе не позиционирую себя профессионалом, мне именно поэтому здесь становится неинтересно, что понимание сути вопроса здесь вообще нет. Где хоть где-нибудь Вы видели в заголовке моей темы хоть что-нибудь про беседы с психологов - вынесена тема ясная и понятная, причем здесь психология? Вместо обсуждения темы сплошная озабоченность, фильм про зомби напоминает - о чем бы не говорилось - все сводится к погоне. И накой вам всем это здесь надо непонятно. Но мне это точно не надо.
Живи сам и дай жить другим!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Способы ведения беседы местными психологами. Часть 2

Сообщение Dmitry »

ElenaBuran, "ты и Солнышко" - я считаю неуместным панибратсвом, тем более после обращения к Вам на "Вы". И это явно было попыткой (если бы не я, то удачной! =D> ) увести тему из конструктивного русла

не переживайте - теперь не "проф", а просто "местный" :lol:
ElenaBuran писал(а):Слово "глупо" также не оскорбление, а определение качества сообщения по делу
не разумно (если цель не уйти от темы) писать собеседнику, что он "глупо излагает" - либо не отвечайте, либо покажите содержанием ответа, что собеседник не прав.
ElenaBuran писал(а):Если вы не уберете тему "проф"
Вы в запале даже не прочитали в какую тему пишите =D>
ElenaBuran писал(а):Мне песочницы не интересны, я взрослый человек.
Ну так к чему же Ваши "он первый начал"
ElenaBuran писал(а):Могу больше к Вам вообще не появляться, здесь совсем неинтересно стало, одни склоки.
Конечно, у многих здесь по 2-3 аккаунта. Будет на 1 меньше как регистрация откроется можно будет ещё один зарегить (правда? ;) )
ElenaBuran писал(а):Я к Дмитрию в гости и не приходила
Вы пришли в гости к сообществу, называемому форум сайта и, поэтому, обязуетесь выполнять Правила этого сообщества (ссылка на них изложена на каждой странице форума)!!!

"Данный сайт не является официальным сайтом города." - писал.
Где написано про "городской форум"? Интересно почитать в каком контексте это написано, а то может и правда кто-то что-то неверно поймёт.
ElenaBuran писал(а): ни по закону ни по правилам не может за человека-автора перетаскивать или передергивать его публикации, максимум - удалить.
По логике (мягко говоря) перед тем как что-то писать нужно прочитать правила. И если бы Вы потратили на это 5 минут, то знали бы что входит в возможности и функции модераторов (и уж тем более доступно "главе" портала: Администратору).

Добавлено спустя 54 минуты 2 секунды:
ElenaBuran писал(а):Я здесь вовсе не позиционирую себя профессионалом
Зачем же тогда в теме "Re: Стоит ли обращаться к психологам, если есть друзья и родные?" раздавали советы и... приглашали Natalya:
ElenaBuran писал(а):Можете обратиться ко мне. ...
Неужто чаю вместе попить!?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Способы ведения беседы местными психологами. Часть 2

Сообщение annamari »

А давайте тему забацаем - "Способы распития чая с местными психологами" :lol: Только, боюсь, и ее затопчем ](*,) :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»