Пятерочка (экс-Копейка) - сеть магазинов в П-Посаде

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Аватара пользователя
не я
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:31
Откуда: тутошние мы

Пятерочка (экс-Копейка) - сеть магазинов в П-Посаде

Сообщение не я »

Открылась пятерка на Герцена у вокзала.Вроде все то же, только местами стеллажи поменяли.У касс очереди.Было медленно,так стало еще хуже.Может со временем научатся быстрее работать.Поживем-увидим.
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Пятерочка (экс-Копейка) - сеть магазинов в П-Посаде

Сообщение Житель Города »

А кто Вам сказал,что там толпы????
Сами продавцы жалуются на отсутствие покупателей и маленькие выручки.От этого и з/плата у них маленькая.
xodok
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:52

Re: Пятерочка (экс-Копейка) - сеть магазинов в П-Посаде

Сообщение xodok »

Адвокат писал(а): Ездейти в АШАН (вот уж где точно просрочки выше крыши).
Питайтесь в экс-Копейке!(Качество выше плинтуса).

Вообще-то я не агитируя ни за какой бренд,если это можно назвать этим словом.
...Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, приходится делать ошибки...
Адвокат
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 11:30

Re: Пятерочка (экс-Копейка) - сеть магазинов в П-Посаде

Сообщение Адвокат »

Житель Города писал(а):А кто Вам сказал,что там толпы????
Сами продавцы жалуются на отсутствие покупателей и маленькие выручки.От этого и з/плата у них маленькая.
Какое может быть отсутствие покупателей когда постоянно очередь у касс, насколько мне известно покупателей там хоть отбавляй если вы конечно не имели ввиду другую Пятерочку не на ул.Герцена. Все жалуются а все равно ходят, выбор то в городе не большой и я так понимаю, что выбирают наверное всетаки что получше.
Адвокат
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 11:30

Re: Пятерочка (экс-Копейка) - сеть магазинов в П-Посаде

Сообщение Адвокат »

хороший магазин и качество товаров более менее, есть магазины где и цены и товар намного хуже
Demioch
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:07

Re: Пятерочка (экс-Копейка) - сеть магазинов в П-Посаде

Сообщение Demioch »

Услышав от коллег на работе что в Москве стали в Пятерках принимать карты к оплате вчера зашел в нашу привокзальную на разведку (к тому, еще неделю назад на ней была обещалка работать круглосуточно). Оказалось, что круглосуточность - чистый фейк (график нонче с 7.00 до 23.00), зато карты и правда берут, что лично для меня немаловажно, тк карта у меня того банка, которого в Павлике банкоматом не наделили.
Надеюсь, кому-нибудь эта информация пригодится - мало ли, есть еще приезжающие около 10-11 назад и не имеющие налички в кармане.
Seer no evil(c)
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Пятерочка (экс-Копейка) - сеть магазинов в П-Посаде

Сообщение Житель Города »

Да,карточки это хорошо)))На Южной уже 2 недели принимают.
а круглосуточно Магнит будет работать с 16-го числа
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Пятерочка (экс-Копейка) - сеть магазинов в П-Посаде

Сообщение Dmitry »

Житель Города, а причем здесь Магнит-то - речь о Пятерочках ("Копейка МО" :lol: )?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
LocalPos
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:36

Re: Пятерочка (экс-Копейка) - сеть магазинов в П-Посаде

Сообщение LocalPos »

Сегодня был озадачен после посещения нескольких магазинов продуктовой сети "Пятерочка". А именно, на таварах одни ценники, а на деле, то есть на кассе совсем другие, -как правило в два раза выше. Так как был я в этой сети магазинов поздним вечером отмазка в стиле, да они ценники не успели поменять- не прокатит. Не то, что бы это было очередным повышением цен из обычных, что происходят несколько раз в году и как правило рублей на 10-ть за раз, здесь все мыслимые рамки были превышены раз в пять. То есть набираешь продуктов глядя на ценники в магазине, а на кассе тебе сообщают поражающие воображение суммы. Конечно расчет на то, что многие люди на ценники не смотрят, тем более в преддверии наступаеющего праздника и сопутствующей таким событиям суматохе, собственно на это и был расчет коммерсанотов. Так, что друзья будьте осторожны. C Новым Годом! )
Darena
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:21

Re: Пятерочка (экс-Копейка) - сеть магазинов в П-Посаде

Сообщение Darena »

Купила сегодня в Пятёрочке на Кузьмина кусок Ольтермани, обрезанный от плесени и заново упакованный в полиэтиленовую плёнку с датой упаковки 9-01-12.
Обрезан сыр был недостаточно - дома развернула и увидела срезы и на срезах следы плесени с характерным ароматом.
В магазине плесени на этом куске видно и слышно не было.
Куда смотрит товаровед! Или администратор торгового зала! Срезайте глубже!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Пятерочка (экс-Копейка) - сеть магазинов в П-Посаде

Сообщение annamari »

Мы сыр только в заводской упаковке покупаем, а то фиг знает, сколько ра в год они ножи моют :mad:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
кисамуркина
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:09

Re: Пятерочка (экс-Копейка) - сеть магазинов в П-Посаде

Сообщение кисамуркина »

Краткое отступление от темы:
Эх annamari,если бы заводская упаковка была гарантией качества продукта....Одна моя знакомая лет 10 назад,работала на Микояне,так она до сих пор колбасу есть не может, причём,главный её аргумент это-антисанитария во многих цехах. Про ингредиенты я вообще молчу.
X5RetailGroup
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 14:18

Re: Пятерочка (экс-Копейка) - сеть магазинов в П-Посаде

Сообщение X5RetailGroup »

LocalPos писал(а):Сегодня был озадачен после посещения нескольких магазинов продуктовой сети "Пятерочка". А именно, на таварах одни ценники, а на деле, то есть на кассе совсем другие, -как правило в два раза выше. Так как был я в этой сети магазинов поздним вечером отмазка в стиле, да они ценники не успели поменять- не прокатит. Не то, что бы это было очередным повышением цен из обычных, что происходят несколько раз в году и как правило рублей на 10-ть за раз, здесь все мыслимые рамки были превышены раз в пять. То есть набираешь продуктов глядя на ценники в магазине, а на кассе тебе сообщают поражающие воображение суммы. Конечно расчет на то, что многие люди на ценники не смотрят, тем более в преддверии наступаеющего праздника и сопутствующей таким событиям суматохе, собственно на это и был расчет коммерсанотов. Так, что друзья будьте осторожны. C Новым Годом! )
Здравствуйте! Мы хотели бы задать Вам несколько вопросов для последующего проведения проверки. Уточните, пожалуйста, в каких магазинах Вы были? Когда именно? И какой товар хотели приобрести?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Пятерочка (экс-Копейка) - сеть магазинов в П-Посаде

Сообщение Dmitry »

X5RetailGroup, Вы ничего не перепутали!? :idea: :arrow: Не корпоративный домен почты, IP вообще Украинские... :?:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Пятерочка (экс-Копейка) - сеть магазинов в П-Посаде

Сообщение annamari »

кисамуркина, да я в курсе :D Просто из двух зол, как говорится... А то к заводским крысакам да опарыши с ножа - это для меня слишком много мяса :lol:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
роза
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:33
Откуда: местный житель

Re: Пятерочка (экс-Копейка) - сеть магазинов в П-Посаде

Сообщение роза »

У нас на Ленской хороший торговый центр, его закрывают и будет Пятёрочка. Большая часть жителей нашего района против, но кто нас послушает. Не нужна нам эта Пятёрочка с тухлым товаром. К кому бы обратиться с этим вопросом, чтоб оставили торговый центр, а то опять придётся ездить за продуктами в город.
Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»