Как бороться с автомобилистами паркующимися под сушилками?

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Закрыто
Тадам
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 04:21

Как бороться с автомобилистами паркующимися под сушилками?

Сообщение Тадам »

Добрый день!
У нас во дворе стоят сушилки для белья. Веревки натягиваем когда нужно повесить сушиться вещи, так как их кто-то стал срезать. Под сушилками - зеленый газон. В последнее время в сушилке начали парковать машины. Если вначале заезжали под сушилки чуть-чуть, то теперь прут до конца. В свое оправдание говорят, что машину негде поставить. Когда спрашиваешь, почему просто чуть-чуть не заехать, отвечают что машину будет хуже видно из окна.
Так что... постираешь, выйдешь на улицу - а белье негде сушить. В квартире очень сыро, и если еще постоянно сушить белье, влажность будет адская. У меня вопрос ко всем, кто в теме: как привлечь к отвественности таких вот парковщиков? Имеют ли они права парковаться под этими сооружениями? Куда писать жалобы? Существуют ли какие-то законодательные акты или что - либо еще регулирующие пользование общественными сушилками в нашем городе?
К слову, за домом есть много места - ставь машины не хочу. У многих этих автолюбителей есть гаражи в шаговой доступности, так что проблема остутствия места надуманная, от лени.
Спасибо.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Как бороться с автомобилистами паркующимися под сушилкам

Сообщение Амели »

есть тема "Парковка во дворах", найдите и читайте.
доведи меня до сарказма
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Как бороться с автомобилистами паркующимися под сушилкам

Сообщение Dmitry »

Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Закрыто

Вернуться в «Клуб потребителей»