АВТОВидеорегистраторы

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
LocalPos
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:36

АВТОВидеорегистраторы

Сообщение LocalPos »

Если кто имеет опыт общения с автовидеорегистраторами посоветуйте модель (желательно с примерами видео).
Аватара пользователя
валлед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:26

Re: АВТОВидеорегистраторы

Сообщение валлед »

Я купил alfа hd номер непомню.(китай)с видео возиться нехотца.расскажу на словах.выставил формат hd.размер файлов по 5 мин.на 8 гб.карту влезло 32 файла.промежуток между файлами от 3 до 6 сек.качество видео зависит от освещения.если едешь на солмце-картинка затемняется.если солнце не светит в камеру-то видео отличное.если дорога ровная,номера машин читаются легко.а если тряска-то непрочитаешь.есть ик-подсветка.ночная съемка конечно хуже,но разметку,светофоры.пешеходов видно хорошо.ночью на даче в кромешной тьме ик-диоды бьют на 2,5-3 м.можно использовать как прибор ночного видения,неспоткнешься.ик-диодов 6 шт.есть автономное питание,аккамул.есть свой монитор,можно сразу посмотреть.когда выставил размер файлов по 15 мин.записалось хорошо,только сам не тянет,долго думает и воспроизводит рывками,пришлось смотреть на компе.сколько пикселей информации ни на коробке ни в инстр.нет,пришлось поверить продавцу-5мп.есть датчик движения-непроверял.запись звука есть.Меня устраивает.брал на горбушке.5200р.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Забыл.когда выставил по 15 мин.промежуток между файлами от 20 до 40 сек.так же есть фото.
Крокодилы ходят лёжа
LocalPos
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:36

Re: АВТОВидеорегистраторы

Сообщение LocalPos »

Интерисует схема- три камеры (лобовое стекло, водитель, заднее стекло), или две камеры (лобовое стекло, водитель) так же запись в тёмное время суток с картинкой на которой с расстояния 10- 15 метров будут читабельны номера, и всякие "мелочи как цикличность записи и тп."
Аватара пользователя
валлед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:26

Re: АВТОВидеорегистраторы

Сообщение валлед »

В темное время суток могут быть разные условия.включены ли габариты,или ближний свет,или дальний.работает ли уличное освещение.встречная машина может засветить картинку.ровность дорожного покрытия(дрожание камеры).каждый случай будет индивидуальный.цикличность у моего 2 мин. 5 мин. 15 мин.(память освобождается автомат.стирается последний и пишится новый) и без остановки пока память некончится,потом отключится и надо вручную освобождать память и заново запускать.
Крокодилы ходят лёжа
-Барс-
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 22:05
Откуда: Центр Филимоново

Re: АВТОВидеорегистраторы

Сообщение -Барс- »

LocalPos, сам я видеорегистраторами не пользуюсь, но подобной техникой интересовался.
По всяким МегаПикселям, углу обзора, записи звука, видимости ночью, наличием экрана - это почти у всех одинаковое (в ценовом диапазоне 4-8 тысяч рублей).
С двумя камерами, если не ошибаюсь, у нас в городе нету. Если только в Москве или, может, на заказ. Да и цена на подобные штуки (нормального качества) от 10.000 рублей.

Вот одна моделька:

Код: Выделить всё

http://www.car-dvr.ru/catalog/view/videoregistrator_na_2_kamery_skrytoi_ustanovki.html
Советовать её не могу, хочу только обратить внимание на возможность установки камер в любое место. В смысле, одну через лобовое стекло, а вторую на водителя или назад.
С уважением, Дмитрий.
Provirusqwe
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:45

Re: АВТОВидеорегистраторы

Сообщение Provirusqwe »





Всем привет. На мой взгляд видеорегистратор должен быть очень маленьким, но с дисплеем!!! И чтоб снимал FULL HD, ну и, конечно же, чтобы с GPS для фиксации скорости и местоположения, тогда точно можно будет доказать, что ты был именно в том месте и именно в то время!!! Сам поставил себе AvtoVision MICRO - он реально удобный во всем- именно УДОБНЫЙ !!!!! На эмоциях снял небольшое видео о нем...рекомендую взглянуть.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»