Кладоискатели

Здесь Вы можете поделиться своими увлечениями и найти единомышленником для обмена опытом и не только
ЧАТский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:51

Кладоискатели

Сообщение ЧАТский »

Народ, есть кто, кто любит походить по нашим просторам с металлоискателем? Выкладываем фотки интересных находок. :)
Мейсон
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:41
Откуда: Павловский Посад

Re: Кладоискатели

Сообщение Мейсон »

Мы любители походить! Но ничего стоящего пока не нашли, кроме копейки-крестовика в ужасном состоянии. :D А у вас как успехи?
ЧАТский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:51

Re: Кладоискатели

Сообщение ЧАТский »

У меня пока что никаких интересных находок не было, металлоискатель купил месяц назад и ещё особо не ходил с ним. Поехал опробовать его на поле возле д.Логиново и там в поле нашёл 7 рублей, 2р.-3раза и 1рубль (современных) :D , видать кто то в поле швырнул, ну или у тракториста из кармана высыпались :D . А вообще всё сильно загажено пивных пробок, фольги и банок очень много попадается.
Валерик
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:46

Re: Кладоискатели

Сообщение Валерик »

Я теперь понял, кто и зачем ходит по Фатеевскому полю с металлоискателем.
Вы ищите тупо что нибудь? или что надеялись найти на поле в Логиново.
Мейсон
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:41
Откуда: Павловский Посад

Re: Кладоискатели

Сообщение Мейсон »

А мы в начале весны тупо ходя по Фатеевскому полю нашли серебряный крест на цепочке, а поехали во Власово (после долгого изучения старых карт) - ничего не нашли, кроме деталей от тракторов. :D Не, а вообще очень интересно!
Коба
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 май 2011, 20:17

Re: Кладоискатели

Сообщение Коба »

Мейсон писал(а):поехали во Власово (после долгого изучения старых карт) - ничего не нашли, кроме деталей от тракторов. Не, а вообще очень интересно!
Ну ещё б не интересно.Небось из ржавых деталей собрали колымагу-и"пихнули"как новый трактор.
утали мои печали Натали
Gab
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 21:26

Re: Кладоискатели

Сообщение Gab »

я тоже любитель, тока брал прибор на прокат.... нашел серебряное кольцо старинное и штук 10 монеток медных
ЧАТский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:51

Re: Кладоискатели

Сообщение ЧАТский »

Мой аппарат :app:
Изображение Изображение Изображение
Gab
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 21:26

Re: Кладоискатели

Сообщение Gab »

че нам аппарат?, выкладывай находки )))))
ErofeiVlad
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:26
Точная дата рождения: 24.03.1970

Re: Кладоискатели

Сообщение ErofeiVlad »

Да, такое впечатление что уже все раскопали. Хоть бы закапывали себя.
Сhu
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:32

Re: Кладоискатели

Сообщение Сhu »

Я нашел 2 копейки 1814 года, 5 копеек 1924 года, 3 копейки 1971 года, 20 копеек 1940 года, 2 копейки 1970 года, крестики, пуговицы, кулоны и кучу Железа) Сегодня нарыл полкопейки 1925 года.
Аватара пользователя
verwolf9991
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:55

Re: Кладоискатели

Сообщение verwolf9991 »

ПАРНИ МОЖЕТ СОВМЕСТНО СЪЕЗДИМ КУДА-МДЭШНИК У МЕНЯ ЕСТЬ.НЕ С КЕМ ЕХАТЬ ТОЛЬКО-ДРУЗЬЯ В РАБОТЕ ВСЕ.ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В АТЕПЦЕВО В ОКТЯБРЕ ЕЗДИЛИ.МОЙ ТЕЛ 89152026644 ЕВГЕНИЙ.
Последний раз редактировалось Dmitry 16 ноя 2011, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Крик уменьшен
Аватара пользователя
merika
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:06

Re: Кладоискатели

Сообщение merika »

абалдеть, это все у нас вы находите?? в каких то определенных местах ищите или просто наугад??
Сhu
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:32

Re: Кладоискатели

Сообщение Сhu »

просто наугад . в понедельник ходил - 5 копеек 1961 1962 года и куча металлического хлама. чем дальше от города тем меньше хлама. но уже земля мерзлая - весной продолжу :D

а еще встретил в поле коллегу по хобби. но он только чермет ищет. за лето по выходным насобирал металлолома на 30 тыс. неплохая прибавка к зарплате роботяги. я чермет не копаю. мне интересны старинные находки.
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Кладоискатели

Сообщение DJINGL »

Куча всякой мелочёвки от нательных складней до мелких монет.Самая ранняя 1432-полушка состояние конечно ни пруф ,но всё таки.Монеты Екатерининские, Павловские,Александровские и конечно же Николаевские.Состояние разное.Попадается серебро,но редко, последняя монета достоинством 20 копеек Николая2, состояние очень хорошее проба кажется 500-какая то точно ни помню. Когда начал заниматься этим делом резко увеличился объём знаний по истории города и района.За что и благодарен этой забаве.
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»