Изменение / восстановление названий улиц П.-Посада

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Изменение / восстановление названий улиц П.-Посада

Сообщение МихаилВ »

Михаил Анатольевич, то есть, не уходя далеко от темы, назвали Кировской, Мира, да и Р.Люксембург - получили Советский Союз (повторюсь, абсолютным большинством населения воспринимаемый по сию пору положительно), назвали Покровкой - получили нынешнюю мерзость. Правильно?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Re: Изменение / восстановление названий улиц П.-Посада

Сообщение Shadow »

Михаил Анатольевич
По моему Вы боретесь не за Православие а за Левославие. Вот стройте новые дома, и новые улицы называйте как хотите. А существующие названия оставьте в покое. Это не только лично Ваше прошлое, но и других людей тоже. Родились в СССР, учились в СССР, а все мечтаете о позапрошлом веке?
Мечтайте. Но без желания что то ломать. Чем лично Вы отличаетесь от революционеров? Прикрываетесь то православием то туризмом призрачным, а на деле злоба и ненависть к СССР. Крепко Вам досталось тогда, видимо. :)
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Изменение / восстановление названий улиц П.-Посада

Сообщение Михаил Анатольевич »

Shadow так и я и том же, когда же оставят нас в покое Кировы с Ленинами и революциями.
Пускай называются ими новые улицы в ГУЛАГах и прочих новостройках СССР, надо вернуть старые названия улицам и городам, хватит пугать граждан этими монстрами.
Я повторяюсь, почему Кирова пустили в тираж, а всё непросто, после смерти он был пугало, повод для новых убийств и репрессий. Вначале убили всех, кто мог убить Кирова, потом убили всех, кто наступил ему на ногу в трамвае, потом всех, кто о нём плохо отзывался, затем всех, кто косо посмотрел в его сторону, ну и для того, что бы расширить круг людей, которых по каким либо причинам можно расстрелять, назвали им, как можно больше улиц и городов, потому что расстреливали всех, кто только мог плохо подумать плохо о тов. Кирове, а их уже была вся страна.
Спаси Господи.
Маленков
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:47

Re: Изменение / восстановление названий улиц П.-Посада

Сообщение Маленков »

Михаил Анатольевич писал(а):Shadow так и я и том же, когда же оставят нас в покое Кировы с Ленинами и революциями.
Пускай называются ими новые улицы в ГУЛАГах и прочих новостройках СССР
Михаил Анатольевич,такое ощущение,что вы бредите,какие ГУЛАГи,какие новостройки СССР?
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Re: Изменение / восстановление названий улиц П.-Посада

Сообщение Shadow »

Михаил Анатольевич
У Вас каша в голове. Вы начитались постперестроечных книжонок. По ГУЛАГу полно данных. Реальных, а не бред от Солженицина.

Спрашиваю прямо уже в который раз - если переименовать улицу Кирова в Царскую (или в любую другую), сразу жизнь закипит, народ будет жить лучше, город очистится, асфальт выровняется?
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Изменение / восстановление названий улиц П.-Посада

Сообщение Михаил Анатольевич »

Маленков, я вас не понял, тут люди в лицеShadow требуют, что бы улицы называли те граждане, которые их строили, советы не строили Павловский Посад, уж не знаю, если и появились улицы в советское время, то мизерное количество. Вот ГУЛАГ, огромные площади, огромное количество людей, это то, что целиком и полностью было построено при советах, так пусть там и называли бы. Вот, например, Бутырская тюрьма была построена при царизме, так пусть она и остаётся Бутыркой, а всё остальное, должны быть советские названия. Допустим, зона имени Ворошилова. В неё улица Баумана, ну и т.д и т.п.
Спаси Господи.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Изменение / восстановление названий улиц П.-Посада

Сообщение GomerS »

Согласен, в общем-то - продолжать называть улицы именами маньяков и убийц - неправильно.
Но так же неправильно в угоду нынешним политическим реалиям называть Брынцалова местночтимым святым за то, что был церковным старостой и на кровные деньги рабочих построил алтарь.
Как-нибудь прорвемся
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Re: Изменение / восстановление названий улиц П.-Посада

Сообщение Shadow »

Михаил Анатольевич
Люди в лице меня требуют одного - чтобы пассажиры типа Михаил Анатольевича занялись чем нибудь более полезным, нежели поднимание волны по поводу названия улиц.
И даже предложу такой вариант - проводим референдум по конкретной улице, если люди согласны на новое название, то Михаил Анатольевич из собственного кармана оплачивает расходы на переименование (и на проведение референдума, само собой).
И все будут счастливы.
Глас народа - глас Божий!
А то как интересно выходит - Михаил Анатольевич говорит - "Надо переименовать!", а бабки из бюджета значит? Нет, у нас времена совершенно рыночные, поэтому прошу выложить пару стопок зелененьких банкнот на благое (ну это для кого как, конечно) дело.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Изменение / восстановление названий улиц П.-Посада

Сообщение Михаил Анатольевич »

Shadow, вот представьте себе, что мне глубоко плевать, что там от меня люди в вашем лице требуют. Я от вас ничего не требую, живите себе свободно, честно и красиво, в силу ваших представлений о красоте, и меня вам придётся оставить в покое.
Мне импонирует позиция GomerS, она нравственная, улицы названы в честь маньяков, убийц, извращенцев, во всяком случае, есть понимание проблемы, ну а как её решить, время покажет.
Кстати,GomerS, Брынцалава никто святым не прославлял, ну а то, что по вашим сведеньям он построил алтарь, то это лучшее что он сделал в своей жизни, так зачем его за это ругать, порадоваться надо за человека. Но это отход от темы.
Спаси Господи.
Маленков
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:47

Re: Изменение / восстановление названий улиц П.-Посада

Сообщение Маленков »

Михаил Анатольевич,а вот Сталин Патриаршество в России восстановил,как в этом случае быть?
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Изменение / восстановление названий улиц П.-Посада

Сообщение Михаил Анатольевич »

Маленков радоваться.
Спаси Господи.
Маленков
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:47

Re: Изменение / восстановление названий улиц П.-Посада

Сообщение Маленков »

Михаил Анатольевич писал(а): радоваться.
Ну вот и радуйтесь,Вам этого широкого жеста должно быть достаточно.От названий улиц отстаньте,не вносите смуту в народ.
p.s.К стати,как на счёт предложения
Shadow писал(а):Михаил Анатольевич из собственного кармана оплачивает расходы на переименование (и на проведение референдума, само собой).
И все будут счастливы.
Глас народа - глас Божий!
А то как интересно выходит - Михаил Анатольевич говорит - "Надо переименовать!", а бабки из бюджета значит? Нет, у нас времена совершенно рыночные, поэтому прошу выложить пару стопок зелененьких банкнот на благое (ну это для кого как, конечно) дело
Как согласны?А то вашу пустую болтавню слушать надоело.Спаси Господи.
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Re: Изменение / восстановление названий улиц П.-Посада

Сообщение Shadow »

Михаил Анатольевич
Совершенно не уважаемый псевдоверующий-показушник, скажу Вам так - отстаньте от улиц родного мне города. Он (город) родной не только для Вас.
И пиар Ваш тоже совершенно левый. Уверен, никто не собирается ничего переименовывать. И это хорошо.
А Вы повторяйте свое "Спаси Господи" до полного погружения в астрал. Хоть отдохнем от Вашего упертого желания превратить Павловский Посад в Васюки.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Да, забыл,
Спаси Господи!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Изменение / восстановление названий улиц П.-Посада

Сообщение Dmitry »

Я, конечно, понимаю, что тема всеобъемлющая, но давайте мух с котлетами мешать не будем. Эта тема не о взглядах/отношении/действиях конкретных людей к религии (для этого есть раздел Религия и Вера) и политике (для этого тоже есть раздел), а о вполне конкретном - названиях улиц. Если планируете обсуждать каждого/каждое в честь кого/чего названа улица, то создавайте тему в соответствующем разделе, а здесь просто оставляйте ссылку.
И напоминаю, что для личных разборок существуют личные сообщения (не нужно устраивать клоунаду на форуме).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Re: Изменение / восстановление названий улиц П.-Посада

Сообщение Shadow »

Dmitry
Э, секундочку.
Бездоказательно поливать СССР, Кирова, и прочих можно?
Я тоже буду писать постоянно Спаси Господи, чтобы писать всякую ересь.
Нормально будет?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
И заметим, нашему правдорубу плевать на мнение людей.

Добавлено спустя 46 секунд:
Но срач вышел знатный. :)
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»